Под каблуком или мужик зависит от жены. | Страница 11 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Под каблуком или мужик зависит от жены.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 24 авг 2014.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ошибаешься глубоко
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ну исходя из личного опыта скажу, что все девочки, с которыми я познакомился вк, давали на первой встрече, а те девушки с которыми знакомился в общественных местах, не всегда даже позволяли себя целовать. стерляди блять))

    большинство дает на первом свидании. я хз что за проблемы могут возникнуть на первом свидании, разве что только проблемы у девочки :- -:
    и большинство дает на первом свидании-это 100%. даже не обязательно бабки тратить, главное вести себя по-мужски и плавно сводить разговоры к интиму.
    и как минимум нужно не выглядеть как уебок)
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. boow

    boow Бывалый

    большинство из тех, с кем ты познакомился вк, это не большинство из всех. и качество таких девок довольно сомнительное
    Они сами хотели, чтоб их сняли, а ты просто не был уебком и они достались тебе

    кстати некоторые уже просекли фишку, плюс женские пикап тренеры постарались. для многих уже быстрые прикосновения и базары о хуях как красная тряпка
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Олька лайкнула... Она как бэ намекает мне...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. а что поделать:dunno:
    выпускниц мгу с красным дипломом с высокими морально нравственным ценностями и по совместительству гимнасток не так-то просто найти))
     
  6. находишь школьницу легкоатлетку в классе 8/9 ))) и морально готовишь её к поступлению в мгу :DD
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так вернее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вот так правильней
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. [​IMG]
     
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    что не все дают на первом свидании.
    На третьем положено, вы шо, пиндосские фильмы и сериалы не смотрели?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В пиндосии на втором сосут уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    С бухлом можно и на первом.
    Да с бухлом можно и без свидания даже
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Да ужж а потребовав отдельный счет, у девушки явно сигнала ни какого не будет:xdnew: если ты конечшно школота какая нить...но сейчас даже у школьников деньги на кафешку как бы есть. нет денег - нехуй приглашать) что за бред если денег не жалко - можно заплатить:lol: деньги на то что б их тратить) и на девушек в том числе:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. понеслось блин) соответственно женщина тоже может позволить себе угостить мужчину на первом свидании)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Изабелла чтоли? :) не надейся :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Костя_З

    Костя_З Гость

    Зато баню любит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ой да чо ты))) нет просто чувак как то криво написал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    неее, ну кто ее не любит?!:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. чё там у тебя с экономической обстановкой?)) деньги появились? :) или спонсор?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    С экономической:xdnew: все как у всех) филе индюшки сука подоражало 300 р кг:zloy: а так все пучком))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    От девушки в этой теме я ничего и не ожидал другого услышать, особенно с такой подписью :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    она пикаперша. ходит на свидания, чтоб похавать нахаляву, а потом продинамить и не дать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    demotivi.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    сколько раз баб таскал на первое свидание в кафе, они дороже 300 рублей то не наедали.. Кофе какой-нибудь хитровыебаный и всё. Ну может просто глядя на меня они боялись, что придется потом самой рассчитываться :xdnew: Ну а потреблядей то зачем водить, их же сразу видно.. Да и нормальные потребляди сразу раскрываться не станут :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Хз, всегда прошу раздельный счёт, не хочу просто никого обнадеживать, например. Да и ваще привыкла сама свою жрачку оплачивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    поди кушаешь дюже дохуя (на массе?) и стесняешься
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Не, я обычно перед выходом из дома нажираюсь, чтоб потом не пугать никого :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    женюсь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Не угрожай мне!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    а то я уже представил, как сижу с девушкой в кафешке: я такой весь джентельмен до усрачи галантный, а телка хуярит так что аж треск стоит.
    PS тоже женюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 5