Под каблуком или мужик зависит от жены. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Под каблуком или мужик зависит от жены.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 24 авг 2014.

  1. kirillru

    kirillru Бывалый

    думаю пару веков назад это прокатило, но не сейчас
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да вы ебанулись, жену пиздить?! Нахуй тогда такая жена, которую пиздить надо? Подкаблучником себя не считаю, повелителем тоже. Во всем надо искать компромисс, а не тиранить ее своим мнением. Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если твоя женщина плачет?(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ёбнуть раз чтоб не плакала
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    если красавица в рот брать стесняется - дай ей по печени, пусть покривляется (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Прохор, ну что ты как не сторожила?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Поддерживаю Прохора.
    Если чешутся кулаки, - выйди на улицу зацепи плечом кого нибудь здорового и устрой веселый вечер. Сходи на футбол накрой электричку, погутарь с ребята с Кавказа.

    Но признаюсь честно один раз было. Где то полгода назад. Мы отдыхали у друзей на даче и тут в разгар веселья позвонил папаня, ну естественно мы с ним крепко разругались, в ход пошли оскорбления на мою мать и бабушку ( т.к. родители в разводе, то естественно родственники со стороноы матери), что он ненавидит всех нас, я вообще хер поймешь кто не русский и не кавказец, ну итак далее за языком он не считал нужным следить и как не кстати в тот момент девушка подошла (видимо вся гамма эмоций на моем лице была) она что-то сказала мне непомню что именно, ну я руку к шее придушил немного и приподнял над полом. До сих пор не понимаю как так получилось блядь, хоть и знаю причины (папина наследственность с гор) пелена перед глазами, ничего не вижу только злость ярость, отпустил ее только когда захрипела.

    Стыдно блядь до сих пор. Пиздец. Финиш.
    Такого позорища, ни разу в жизни не испытывал. Самое главное она не обиделась, не отвернулась. На следующий день до ювелирки побежал сразу же.
    Бить надо кто сильнее тебя, а не слабее. Как тебе может ответить женщина? Парень тебе хоть в лицо зарядит, такие "заряды" хорошо отрезвляют по жизни.

    Живительные пиздюля никому в этой жизни еще не мешали:lol:
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Izum

    Izum Изюм

    В итоге женился на ней?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Пока женится рано мне 23 как никак только стукнуло.
    На ноги встану нормально, а там уже увидим.
    Не имею привычки загадывать на будущее. Все покажет время.
    Я завтра могу в бочину ножик получить и предложение ей кто-то другой сделает. Все бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    как в анекдоте:
    - я вашу дочь, того...
    - ну раз "того", так женись.
    - да не, я в смысле вашу дочь "того", трактором переехал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. enot-pulemet

    enot-pulemet Бывалый

    Если возникает серьезное желание ударить свою женщину, то лучше уж разорвать отношения. Ничего хорошего из них не выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Izum

    Izum Изюм

    Ну это уже как в сериалах ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    в смысле))?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Izum

    Izum Изюм

    Лучше просто выебать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Izum

    Izum Изюм

    Молодой парень, хотел бы сделать предложение, но ввиду финансовых затруднений пока не может. Или если делает предложение, то вскоре, толи от чеьй то зависти толи не пойми от чего получает финкой под ребро :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    :D
    ахахах

    Не я не к этому)). Просто я всегда ставлю себя место отца и я прекрасно понимаю, что стращно отдавать свою дочь хер знает кому, да и у меня гордости не хватит подойдти и попросить руки - зная, что по сути в данный момент я мало что из себя представляю. Это какое элементарное чувство уважения к отцу что ли. Кароче себя я не пересилю здесь.

    А про нож - это метафора с любым из нас в каждый момент времени, может случиться все что угодно. Знали люди о теракте в метро? Аварии поезда "невкий экспресс"? Знал что в случае барагоза с кем-то ты получишь в финку под ребро и улыбку от уха до уха "чтоб наверняка"?
    По этому меня удивляют люди которые четко планируют свое будущее чуть ли не по дням. Нет, упаси Господи, я не живу по принципу сегодняшнего дня, у меня просто есть наметки на будущее, что и как, кем я хочу быть, какие ресуры для этого требуются и тому подобное не буду утомлять тебя, всеми подробностями моей жизненной философии.

    Как то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Основная причина данной тенденции по крайней мере в России и странах СНГ на мой взгляд в воспитании пацанов матерями, отсутствие отца в семье, итог: мать невольно губит жизнь сыну прививая еще с глубокого детства убеждения, что девочек бить нельзя, девочка принцесса, ты должен, ты обязан, ты же мальчик - это корень зла.
    От сюда идут и типичные сценария развития семейной жизни. Как правило в России это свадьба по залёту, жена включает демо-версию на определенное время, позже идут попытки прогиба, манипуляции ребёнком, чувством долга и каждодневными фразами "ты же мужик", "а вот настоящий мужик сделал бы так....". Мужик редко может вкурить что происходит и как надо это решать, потому что еще матерью с детства ему привито что он должен жене потому что мужик.
    Ну и как правило здесь два итога: 1- Мужик читает тематические форумы, работает с психологом, вкуривает, начинает правильно действовать и подает на развод. 2 - Мужик считает что так живут все и такая еботня в семье это норма, велик шанс спиться или умереть от сердечка в 50 лет.
    Хочу отметить, что законодательство, а также судебная система более чем полностью на стороне женщины, они это прекрасно понимают и пользуются. Выйти из этой жопы без потерь практически не возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Izum

    Izum Изюм

    Закон на стороне женщины. По крайней мере в Европе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Яйца Химозы на этом сайте популярнее любых других!!!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Они как мифические существа- все про них слышали, но никто не видел))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. dea

    dea Persona Grata

    а говорили что надо чаще гонаду колоть!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Зато какой простор для фантазии. Я вот например представляю их так iCAXQM7H4.jpg Как сам их представляешь???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. мужчины боятся что ненайдут больше буду так и оказываются под каблуком
     
  23. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Так думают не уверенные в себе мужчины.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Зачем мне их представлять если я их могу увидеть и даже потрогать?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    "Они как мифические существа- все про них слышали, но никто не видел))" Показалось просто....
     
  26. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Все-это не я!)) Я вот щас, в данный момент их трогаю...:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    настоящему кочки похуй ему ваще баба не нужна.. ну если че-товарищ подстрахует:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а я тебе говорила - от дрочки портится зрение! теперь собственные яйца увидеть не можешь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пиздёшь-не портится!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Как сказал КТО_ОН-качаются только пидорасы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6