Под каблуком или мужик зависит от жены. | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Под каблуком или мужик зависит от жены.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 24 авг 2014.

  1. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Он пиздеть не будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да не скажи. Если нет детей, то ваще похуй, разбежались и все. У меня так с первой женой было, я себе оставил машину, она вытащила все что захотела из моей служебной квартиры. А при наличии детей - алименты несоизмеримо малы, чтобы женщине достойно содержать ребенка, а еще и зарплаты у многих папаш в конвертах, то есть заниженные. И женщине с ребенком устроится на нормальную работу оооочень сложно. Про построение новых серьёзных отношений, я вообще молчу. Кому нужна девушка с ребенком, если только не на поебацца?? Да мало кому. Так что женская половина в худшем положении, по сравнении с мужской, несмотря на то, что, как вы говорите,- закон на ее стороне. Имейте мужество все это признавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    ЖМУ РУКУ. Про женщину с ребёнком немного не согласен. В жизни всякое бывает (но на поебацО наткнутся проще).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Отсутствие детей и активов которых и прятать не нужно, как видимо в Вашей ситуации это самое благоприятное стечение обстоятельств, которое я подразумевал под фразой "Выйти из этой жопы без потерь практически не возможно." В других случаях, а их большинство мужику есть что терять, имущество, недвижимость, бизнес, ну и конечно дети.
    Наличие детей это не только алименты, я не думаю, что Вы рассматриваете своего ребёнка с точки зрения средств, это в первую очередь инстинкты, эмоциональная привязанность, переживания, но это пол беды, знаете где жопа? Сейчас покажу.
    Вы разводитесь с женой, по суду Вам назначают алименты, если Вы работаете грузчиком, или таксистом, ну... Вам в какой то степени повезло с з/п в конверте, если Вы работаете в мало-мальско серьезной организации, то это серьезный удар по бюджету, особенно, если ребёнок не один. Вам повезёт, если расстались с женой на мировых нотах, если же был полный треш, то Вам однозначно будут препятствовать общению с ребёнком, хоть обходитесь по судам - заебётесь быстрее, чем добьетесь своего и то на время. Также Вам придется постоянно контактировать с новым хахалем и отцом Вашего ребёнка, врядли Вам это понравится. Также велика вероятность, что семья БЖ и она сама будет всячески настраивать ребёнка против Вас, рассказами какой папа козёл, бросил нас, бросил тебя. Поверьте, Вам этого геморроя до конца дней хватит. Поэтому да, просто развестись без потерь активов и детей - это просто ахуенно, главное не вляпаться второй раз.
    По поводу построения новых отношений РСП (разведёнки с прицепом) это требует отдельной темы... :) но вкратце расскажу, что алгоритм там простейший: баба начинает активый режим поиска ресурсного самца, ребёнок как правило оставляется родителям на время пока РСП ведёт активную фазу поиска, как только находится ресурсный олень, включается режим демо-версии, олень естественно думает, что ему просто невероятно повезло и попадает. Естественно дальше РСПшка лоббирует всячески свадьбу и вот как только свадьба состоялась, всё, приехали.
    Всё в жизни бывает, но могу сказать на опыте товарищей, клиентов и т.д. отношения, тем более свадьба с РСП - это худшее на что может обречь себя мужик. Моё мнение.
    Про "имейте мужество всё это признавать" это Вы лично мне? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Тебе точно 24 года?:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Да) В своё время была определённая необходимость изучения материалов психологии отношений и т.п.\
    Сейчас по возможности помогаю людям, делюсь мнением, наблюдениями.
     
  7. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Хорошо что у меня нет друзей и товарищей!!!!
     
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    Я женат третий раз и живу с РСП(по твоему выражению) с двумя прицепами уже больше 20 лет. Вполне доволен и счастлив. Очень, если не всё, зависит от женщины!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Общие дети с ней есть? Или оба не Ваши?
     
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    2 её и один общий.
     
  11. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    В принципе, желание женщины иметь ребёнка от нового мужчины, показательно в лучшую сторону. Но слишком много субъективных факторов. Я не знаю как Вы живете, какие отношения внутри семьи, грубо говоря, может быть, что в Вашем случае 70% развелись бы, а 30% всё устраивает и Вы туда входите. Много нюансов.
    А вообще всегда бывают исключения, жизнь слишком многогранна, что бы говорить категорично, но общая статистика, тенденция имеется и я исхожу из неё. Рад за Вас)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ты прав! Большинство живет так, как ты описал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    ТЫ в психушке работаешь? Знакомый разговорный жанр.
     
  14. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    давно оттуда? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    согласен, но я не имел ввиду самый хуёвый расклад, а исходил из соображения нормальных расставашек)))
    сам второй раз женился на женщине с ребенком, но всем доволен, пока.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Нет, юрист.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    И слава богу. Пускай так всё и будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Андрейка

    Андрейка Гость

    Правда юрист? Сможешь ответить на вопрос по твоей профессии?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Специализация у меня больше корпоративная, договорная, арбитраж. Задавай в личку, помогу чем смогу!
     
  20. Андрейка

    Андрейка Гость

    Тогда не поможешь. ::
     
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля был без интернета сутки, как из жизни выпал, прочёл все коменты, спасибо за ваше мнение, форумчане разделились на два лагеря, пиздить бабу и не пиздить, я считаю что пиздить даму низко, проше нахуй послать, чем жить с такой которую надо ебашить, да и женщина не соперник мужику!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Задавай, не вижу проблем. Не решим, так подскажу в каком направлении думать.
     
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

    Я служил в Советской Армии(СА) и давал военную присягу СССР. Теперь такой страны нет! А РФ и РА я военной присяги не давал! Насколько я знаю, хотя и не совсем в этом уверен, все советские офицеры, прапорщики и пр. повторно давали присягу служить РФ.
    У меня в новом паспорте стоит, что я военнообязанный, НО законно ли это? Ведь я не клялся торжественно служить и защищать РФ и не расписывался в соответствующем документе!
    У кого только я не интересовался этим вопросом, никто толком ничего ответить не может!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    На вскидку могу сказать, что на мой взгляд здесь применима аналогия права, в частности правопреемство.
    Вот к примеру выдержка из Федерального Конституционного закона, я думаю принцип тот же, а вообще надо изучать конечно подробнее.

    Статья 6. Правопреемство

    1. Право собственности Камчатской области и Корякского автономного округа на имущество казны указанных субъектов Российской Федерации, на имущество, находящееся в хозяйственном ведении или оперативном управлении государственных органов, государственных учреждений и унитарных предприятий Камчатской области и Корякского автономного округа, а также иные права и обязанности осуществляются указанными субъектами Российской Федерации до дня образования Камчатского края и переходят к Камчатскому краю на основании настоящего Федерального конституционного закона со дня образования Камчатского края.
    2. Камчатский край с 1 июля 2007 года становится правопреемником Камчатской области и Корякского автономного округа, в том числе в отношениях, осуществляемых в соответствии с законодательством Российской Федерации с Российской Федерацией, субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями, органами государственной власти иностранных государств, субъектами иностранных федеративных государств, административно-территориальными образованиями иностранных государств, международными и иными организациями, юридическими и физическими лицами. Указанное положение распространяется в том числе на право собственности, права акционера (участника) хозяйственных обществ, а также на иные права и обязанности Камчатской области и Корякского автономного округа.
    3. Органы государственной власти и иные государственные органы Камчатского края становятся правопреемниками органов государственной власти и иных государственных органов Камчатской области и Корякского автономного округа, осуществлявших полномочия в соответствующей сфере деятельности, в том числе в отношениях, осуществлявшихся в соответствии с законодательством Российской Федерации с органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления муниципальных образований, органами государственной власти иностранных государств, органами субъектов иностранных федеративных государств, органами административно-территориальных образований иностранных государств, международными и иными организациями, юридическими и физическими лицами. Указанное положение распространяется в том числе на полномочия собственника государственного имущества, права акционера (участника) хозяйственных обществ, а также на иные права и обязанности Камчатской области и Корякского автономного округа, осуществлявшиеся органами государственной власти и другими государственными органами Камчатской области и Корякского автономного округа.
     
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    короче Андрюха, пиздуй на Камчатку))) ПС а че у тебя так пукан горит за присягу та???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Андрейка

    Андрейка Гость

    Конечно я понимаю, что наверняка есть какой-то там закон, где говорится, что я получая гражданство РФ, автоматом становлюсь и его "защитником", НО он противоречит присяге! Ты же как юрист знаешь, что у нас, особенно принятые в последнее время, законы и указы противоречат Конституции.
    Вот толком и никто не может подсказать! А самому лезть в дебри юриспруденции мне чё-то не климатит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Андрейка

    Андрейка Гость

    Я служил на Камчатке! Нехуй там делать! Гнилое место!
    У меня пукан горит не за присягу, а за то, что я что-то должен российской армии! А я так не считаю! К тому же нонче осенью собираются устроить масштабную партизанщину по Сибири и ДВ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Да, действительно есть противоречащие, но всё же Конституцию нарушать бояться. К примеру, если у тебя висит куча кредитов и дойдет до исполнительного производства, никто у тебя единственное жильё (квартиру) не в праве забрать, но... есть нюансы и здесь.
    Если ты хочешь получить ответ со ссылками на какой либо НПА, то конечно надо разбираться более глубоко.
     
  29. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    то есть?
     
  30. Андрейка

    Андрейка Гость

    Надо следить за новостями! С сентября по ноябрь пройдут масштабные учения в сибирском и дальневосточных округах с привлечением большого числа военнообязанных запаса(партизан).