Под каблуком или мужик зависит от жены. | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Под каблуком или мужик зависит от жены.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 24 авг 2014.

  1. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Потому, что мужики не знают своих прав! Когда присуждают алименты, на суде нужно заявить о своем желании, что бы расходование алиментов происходило под надзором органов опеки конкретно на детей (одежда, питание, все по чекам), а не потраченные деньги будут копиться на счету. Тогда этой суке придется самой на себя зарабатывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ты хочешь отказать Вове?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да мне не надо, сегодня позно вечером поеду телочку молодую встречать с работы и мне даже обьяснять куда еду жене не надо, тема была создана больше для молодёжи, ну и нам попиздеть за житуху.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Golover

    Golover Бывалый

    ты знаеш у меня кореша есть они также живут, по девкам:-)) жены им тоже рога наставляют, у меня один вопрос житейский а нахуй тогда жить вместе если по ходу всё равно живёте реально отдельно, только переночевать в одно место приходите?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ну для общего развития не повредит )
     
  6. Golover

    Golover Бывалый

    Ну ты знаеш як кажуть бачили очи чо брали:-) (украинскоя пословица:-) я не считаю что становятся я думаю выбор изначально не правильный:-)) Это как в магазине клюнул на рекламу а внутри туфта...
     
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Личную жизнь как то разнообразить надо, тогда и с женой ласковей будеш, а так семья это главное! Ты то каблук как я понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля, ну ты и Василий!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Golover

    Golover Бывалый

    Ну не знаю меня устраивает, заёбуюсь иногда конечно дети, жена, дом, работа, школа, тренеровки и мои и детей, но с другой стороны понимаеш что за этих троглодитов жизнь отдаш и в принцепе самое большое счастье это когда они тебя обнимают:-)) а с женой, каблук каждый по своему понимает кто-то орёт подкаблучник потому что жена у тебя главный друг и тебе лучше с ней провести свободное время нежели с корешами на футболе нажраться:-)), каждому своё... Тут вопрос насколько тебе с женой повезло, а также правельная расстановка жизненных приоритетов, а то будь такое есть что вспомнить да нечего детям рассказать... А про тех подкаблучников про которых ты говорил, это отдельная каста специально выращеных долбоёбов, которые терпят когда их строят, а может просто мазохисты.... мне как то не срослось их встречать я про них только слышал:-))) знаеш как говорят видешь суслика? Нет?? а он есть!!!
     
  10. Golover

    Golover Бывалый

    Мужик я женился в 27 лет, нагулялся на бухался на голову не налазит... года 4 вообще спиртного не пью .. не лезет, а работая в сфере тех поддержи массовых мероприятий, дискотеки, концерты и т.д. жизнь бля бьёт ключом нихуя не скучно, нахуй мне ещё искать себе приключения? Я дома ночами редко бываю...только я не гуляю работа у меня ночная:-)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты жене изменял хоть раз? Я тоже не пью алк.всё далаю на трезвую и осознанно, я не про то что гулять на право и на лево, но иногда надо, да если ещё телка молодая и охуительная. А так семья и дети это главное, но с парнями тусануть таже надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Golover

    Golover Бывалый

    Бля ты меня прям агитируеш... нет не перейду я на тёмную сторону буду верен своей семьё, а самый лучший отдых у меня от всех проблем 1,5-2 часа хорошей тренеровки, былаб возможности каждый день бы тренил, это мой кайф и мой наркотик:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anyon

    Anyon Гость

    О, по стилю текста сразу спалил тебя что ты забаненный физкульт-привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    На самом деле да, определённо способность вступать в легкие отношения (брак) напрямую зависит от калибровки (выбора) партнёра.
    Например: Олень запал на девочку которая всегда хорошо выглядит, одевается очень откровенно и ведет себя раскованно, мало кто в этот момент думает логически, как правило инстинкты делают своё дело. Что происходит потом? Потом оленёнок начинает удивляться, почему его девушка (жена) ведет себя как блядь, одевается вульгарно, ловит взгляды, флиртует и тусит по клубам. Потому что изначально выбор партнёра для отношений (семьи) был не верен.
    Аналогий можно привести много, суть думаю вам ясна. Калибровка партнёра очень важна, НО это не просто сделать, нужно уметь настраивать свои фильтры восприятия правильно, замечать очевидные вещи и правильно реагировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Ты о чём?
     
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Хер его знает, может обознался. Был чувак который выписывал здесь портянки похожие. Не в обиду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Чтобы знать какая будет жена, нужно посмотреть на её маму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Нет, не агитирую, сколько лет в браке?
     
  19. Golover

    Golover Бывалый

    10 лет полёт нормальный иногда, ругаемся но это нормально быстро и проходит:-)
     
  20. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я 10 в браке плюс 5 встречались, иногда приходится себя бодрить связями с другими дамами. П.с. охуеть я 15 лет её ебу! Даже в голове не укладывается!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    ебать 10 лет в браке, меня жена год не выдержала, ушла((
     
  22. boow

    boow Бывалый

    сначала нужно убедиться, что мама авторитет. Некоторые, входя в сознательный возраст, перестают смотреть на жизнь мамиными глазами, начинают думать своими мозгами и формировать собственные взгляды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. boow

    boow Бывалый

    А когда ребенку 18 исполнится, накопленные деньги к нему перейдут или куда-то еще?
     
  24. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Накопленные деньги он сам и получит по достижении совершеннолетия! Алименты-твоя обязанность перед детьми, "бывшая" пусть сама себя кормит, ты ей не чем не обязан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. PVN

    PVN Новичок

    Хрень полная, знаю много примеров когда из таких вот "вульгарных девочек" после брака и родов получались примерные дмохозяйки, и наоборот.

    Ты сам то женат? Девушка постоянная есть?
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Полезная инфа...не женат, детей нету, но всегда по этому поводу заморачивался-меня жаба просто съесть бывшей по 25% отстегивать в случаи развода...а смотри вопрос-у меня в собственности хата, в случаи развода жена может претендовать на 50% от неё? И в каких случаях-есть ребёнок, пропишу ещё там, ещё что-то или вообще всегда по закону имеет право на 50%?
     
  27. PVN

    PVN Новичок

    Если квартира приобретена до брака, то это только твое имущество и жена на него претендовать не может. Даже если ты ее там зарегистрируешь, после равода можно оттуда выписать без проблем. Единственное на что она может рассчитывать это пожить там еще 6 мес. на основании решения суда, если больше жить негде.
    Если в своей квартире ты зарегистрируешь ребенка, то выписать его оттуда уже не получится, без разрешения органов опеки и попечительства. Но имхо нормального мужика вопрос регистрации в его квартире, его же ребенка волновать не должен.
    Ребенок прав на квартиру не имеет, только как твой наследник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ясно...да нет по ребёнку вопросов нету, просто напрягало что баба жениться может ради хаты...конечно мне ещё больше половины мать купила, но я на неё тоже нихуево себя ущемлял-еще год остался...так бы я себе мог даже курс с гормошкой позволить
     
  29. PVN

    PVN Новичок

    Эти все опасения на самом деле прежиток времен СССР и начала 90-х, когда жилье было в основном в социальном найме у населения, а не в собственности, и особенно приезжие гонялись за той самой "пропиской".
    Сейчас прописки уже давным давно нет, действует новый Жилищный Кодекс, по которому выкинуть на мороз бывшего супруга не так уж и сложно.
     
  30. sos33

    sos33 Новичок

    самое главное - свою бабу трахать регулярно
    тогда у нее мозги на место становятся
    одно время забил на нее - каждый день скандалы и т.п.
    а как только секс нормализовался - все в норму пришло, сейчас о тренировках сама напоминает, форма всегда постирана и поглажена, обед и ужин приготовлен, если куда иду с друзьями - достаточно просто предупредить и ко времени возвращения домой ужин уже будет греться в микроволновке
     
    • Нравится! Нравится! x 4