Под каблуком или мужик зависит от жены. | Страница 7 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Под каблуком или мужик зависит от жены.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 24 авг 2014.

  1. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Не женат и не собираюсь. Девушка есть.
    По поводу "полной хрени" пусть каждый останется при своем мнении, доказывать не собираюсь.
     
  2. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Свадьба, покупка квартиры, машины, прочего имущества на твои деньги, рождение ребёнка.
    Развод, раздел квартиры как совместно нажитого, деление машины и прочего имущества, алименты на ребёнка.
    Какие уж тут пережитки СССР, реалии нынешнего законодательства и феминизации.
    Конечно, всего этого можно избежать, ну или хотя бы выйти с минимальными потерями.
    Свадьба, покупка квартиры в собственность матери с последующей дарственной на тебя, или же пусть остается на родителе. Машину приобрести тоже на родителей, прочее имущество (микроволновки, холодильник) если они куплены на твои деньги, оплачивать со своей банковской карточки, чеки собирать, хранить у себя. С ребёнком конечно сложнее, но хотя бы можно сделать ДНК тест, что бы не быть оленем и не платить за чужого выродка.
    Конечно, этот вариант кому то покажется перебором, особенно товарищу "Glover" :))), но к сожалению таковы реалии нашей жизни.
    Опять же, доказывать я никому не собираюсь. Если интересно, зайдите на антивуменс.ру и любой пикаперский сайт и почитайте местные истории.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PVN

    PVN Новичок

    Понятно, что теоретические знания доказать сложно, особенно тем кто практический опыт имеет.
    Так вот в браке, когда люди живут долго, они меняются, подстраиваются друг под друга. А особенно когда дети появляются, тогда вообще мировоззрение меняется у нормального большинства, и ценности тоже.

    Все с тобой понятно. Дальше не интересно продолжать. ДНК тест ребенку от женщины с которой ты живешь, это пиздец. И всю жизнь чеки собирать и боятся что баба обидит. Вот уж точно тяжело быть оленем по жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Если ты собственником был до свадьбы то ни жена ни дети не могут претендовать на жилую площадь, даже если они прописаны там. Сейчас собственник законом защищен и может "выпиздить" неблаговерную на все четыре стороны, дети уже на твоей совести.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Не нужен печальный практический опыт, что бы на основании наблюдений и статистики людей попавших в ситуации описанные мной, делать определённые выводы.

    "Все с тобой понятно. Дальше не интересно продолжать. ДНК тест ребенку от женщины с которой ты живешь, это пиздец. И всю жизнь чеки собирать и боятся что баба обидит. Вот уж точно тяжело быть оленем по жизни."
    Бомбануло у тебя я смотрю не хило, узнал себя в моих "теоретических знаниях"? На правду не обижаются.
     
  6. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Только женщина на 100% знает от кого у нее ребенок!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да я больше внешность имел в виду.
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Таки я не понял надо баб пиздить или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. PVN

    PVN Новичок

    Не, пиздить не надо, а то еще в суд подаст и все имущество заберет :D лучше чеки собирай, пока не поздно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну если она на меня руку подняла? Леща ей можно прописать?
     
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да по настроению, вчера жена так взбесила, так хотелось ей вьебать, сдержался, пошла она в пизду!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Да это хорошо...а такой момент: у меня счас двушка, если предположем женюсь и куплю трешку, это ведь уже нажитое имущество в браке, на сколько она сможет претендовать? А если по чесноку у нас в городе состоятельных молодых баб почти нету, как скажем моя будущая с доходом в прожиточный минимум 5-6к может помочь в покупке квартиры стоимостью от 3кк? Или законодательству на это пох-нажито совместно, значит надо поделить?
     
  13. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    В принципе, я бы исходил из следующего: если есть желание дальнейшего развития отношений, сохранения семьи, то можно и дать леща, но это в крайних степенях истерии, когда на вас с кулаками лезут, с подручными предметами, конечно лучше этого не делать, но по другому успокоить истеричную самку, а самое главное предупредить повторение, думаю, не получится.
    Если желания отношений с данной особью минимально и вы на грани разрыва, то трогать не строит. Я бы выгнал нахер на улицу пока не успокоится, действует отменно.
    Ну и конечно можно упасть в ноги, закрыться руками с криками простинемогубезтебя, завтра купить айфон и конечно вы померитесь :prayy::pidorasy::xdnew:
    P.S. бить я не призываю, описал лишь своё видение, решать только вам. И не забываем про УК РФ :)
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вечером своей леща дам. Просто для профилактики
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Да, это будет совместно нажитое, в противном случае тебе придется доказывать, что квартиру ты приобрёл ТОЛЬКО на свои деньги, по судебной практике РФ скажу что это сделать достаточно сложно, в Европе возможно, есть практика.
    У меня коллега (юрист) на момент покупки квартиры, развёлся, купил и снова женился, жена конечно была в шоке, но его богатый опыт судебной практики всё таки был непреклонен.
     
  16. PVN

    PVN Новичок

    Совместно нажитое и ниебет, что она домохозяйка и ни рубля в дом не принесла. Если уж так пугает перспектива что отжмут половину честно нажитого заключай брачный контракт, или квартиру оформляй на родственников которым доверяешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Хата на 80% куплена матерью, если буду в браке менять оформлю на нее...
     
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Да я не боюсь я просто уточняю непонятные моменты...законодательство у нас конечно пиздец в этом плане
     
  19. PVN

    PVN Новичок

    Не не, у нас еще норм, в Европе и США хуже. У нас хоть леща можно жене выдать под настроение, да и не только леща, без особых последствий для себя. Единственный пиздец, это конечно практика оставлять детей с матерями, при разводе.
     
  20. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Если купишь не подстраховавшись, то поделят как совместно нажитое 50/50, если при покупке выделишь доли в соответствии с затраченными средствами то и будешь застрахован.
     
  21. Golover

    Golover Бывалый

    Яж говорю каждому своё я ярлыков не вешаю, это глупо... 10 лет говориш дай бог и 30 будет:-) если с химкой не переборщиш:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Я заметил одну хуйню,как только вежливее и терпимее начинаешь вести себя с бабой, причем бывает даже по ее просьбе(типа что ты такой грубый бла бла), сдерживаться в некоторых моментах, в которых раньше спуску не давал, то она меееееедленно, но верно начинает садиться тебе на шею, больше выебываться и требовать, пока не рявкнешь на зазнавшийся кусок пиздятины и она сразу вспомнит свое место. Обычно, как себя поставишь с самого начала отношений - так оно и будет, если кого то дома дрессирует пятидесятикилограммовая пизда - значит сам виноват, ебаный подкаблучник.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Баба всегда проверяет мужика на слабину, как только дал послабление она этим воспользуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Согласен на 1000%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    как сказал, один мой товарищ, женившись во второй раз,- жен надо менять раз в 10 лет.
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хотел поставить лайк, так как с сутью сказанного согласен, но прочитав, как мужчина называет свою собственно выбранную женщину пиздятиной, так противно стало. Такое отношение М к Ж все объясняет. (интересно, своей второй половинке ты такое смог бы сказать в глаза, или только тут на форуме выебываешься, перед посонами?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Зачем вообще пускать в свои отношения третье лицо - государство? Зачем жениться? Ну так, по сути? :- -:
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну как же, а рождение ребенка в браке, как у людей, а фамилия ребенку, а мама и папа? Без брака ты у нее для все просто временный ебарь, как и она у тебя. Это не нормально, я не понимаю такого. Брак, это обязательство, это семья по настоящему, это фамилия, это все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Жену боюсь. Она и уебать может. Эти маленькие кулачки бьют больно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PVN

    PVN Новичок

    Прежде всего потому что в обществе помимо закона есть еще социальные нормы и традиции. В русской традиции принято жениться (венчаться). Общество смотрит на это положительно, это сидит в сознании каждой девочки что она должна выйти замуж, и нормального мужика, который должен быть отцом и главой семьи. Да и ребенку в плане социального и психологического комфорта лучше когда брак есть и он оформлен.
    Да и в целом брак, это социальная защищенность и ребенку и жене, отсюда и все нормы про иждивение и общее имущество. Это устойчивая ячейка общества, как бы старо не звучало.
    С этим можно спорить и не соглашаться, но таково массовое сознание, и пока оно не поменялось.
    Хотя есть уже много таких типо тебя любителей антивумен, боящихся феменизма и феменизации, и считающие что ребенку нужно делать ДНК тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 2