Под каблуком или мужик зависит от жены. | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Под каблуком или мужик зависит от жены.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 24 авг 2014.

  1. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Женитьба-навязанная мужику обязанность...
     
  2. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    А что от того, что ребёнок родится не под штампом в паспорте он будет ущербный? Ты его будешь меньше любить?
    Фамилию на сколько я знаю можно поменять спокойно, как и имя и для этого не обязательно быть в браке.
    Ты думаешь, что если женщина тебя до брака расценивает как временного ёбаря, то в браке она резко изменит свое мнение? Странно, почему тогда столько измен и разводов.
    "Брак, это обязательство, это семья по настоящему, это фамилия, это все." - ну это конечно аргумент :))
     
  3. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Когда писал, я писал не конкретно про свою, а про ситуацию в целом, причем в голове, в момент написания, возникали вполне конкретные образы баб знакомых пацанов. Пиздтяниной я свою не называю, только шмонькой в шутку). Описанные восхождения на мужскую шею моей девушке, как и любой другой, не чужды, но я ей этого просто не позволяю. Выебываться цели не было, просто ненавижу подкаблучность).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Любой женаты мужик в той или иной степени подкаблучник, в любом случае ты идешь на какие то уступки, иногда вопреки своему желанию!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Все люди идут на какие либо уступки, что в дружбе, что в отношениях, что в рабочих моментах, я бы не назвал это подкаблучностью, скорее умением договариваться и сосуществовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я отвечу словами PVN, раз ты не понял, что я хотел донести, простым доступным языком и в трех словах. Он изложил все это более подробно:
    Прежде всего потому что в обществе помимо закона есть еще социальные нормы и традиции. В русской традиции принято жениться (венчаться). Общество смотрит на это положительно, это сидит в сознании каждой девочки что она должна выйти замуж, и нормального мужика, который должен быть отцом и главой семьи. Да и ребенку в плане социального и психологического комфорта лучше когда брак есть и он оформлен.
    Да и в целом брак, это социальная защищенность и ребенку и жене, отсюда и все нормы про иждивение и общее имущество. Это устойчивая ячейка общества, как бы старо не звучало.
    С этим можно спорить и не соглашаться, но таково массовое сознание, и пока оно не поменялось.
     
  7. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Вообще на эту тему могу много чего написать, не могу терпеть все это блядство вокруг, сначала мужики восхищаются полуголыми фитошлюхоняшками в контакте, всячески поощрая модель поведения " я конченая тупая пизда", а потом жалуются, что нету верной умницы красавицы, одни меркантильные суки кругом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не обобщай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Всё это конечно замечательно, духовно, не хватает радуги и единорога, но вот только всем будет абсолютно похуй, когда вкладывая свои ресурсы в семью и развитие отношений, мадам покажется, что она достойна лучшего, тем более есть уже кто-то на примете, осталось дело за малым - слить тебя (развестись). Устраивается скандал с криками тымневсюжизньиспортил, вскрываются измены.
    Вот тогда и начинается самое веселье. По решению суда ребёнок остается с матерью (ну естессно, ведь без матери никуда, да и судья женщина-мать считает что все мужики козлы, вспоминая свою несчастную любовь), определяется порядок общения с ребёнком, но вот де-юре он есть, а де-факто как то не получается, БЖ ебёт мозги, вся её родня естественно на стороне дочки. Конечно не обходит вниманием суда и деление имущества, твоей честно заработанной квартиры для вашей чудесной "ячейки общества", конечно половина уйдет жене, где она будет жить со своим новым ёбырем, ведь ты же верил, что "брак это социальная защищённость, отсюда и понятие общей недвижимости".
    Куча потраченных нервов, испорченные отношения с ребёнком (если ребёнку до 4 лет про него можно забыть, ты навсегда останешься ублюдком бросившим его и маму, при условии плохих расставашек и если будешь зажимать недвигу для жены). А всего этого говна можно было бы избежать штампом в паспорте.
    Потратив кучу нервов, бабок и здоровья, ты заходишь на сайт антивуменс.ру.
    Добропожаловать, таких как ты здесь много.
    P.S. товарищи, не принимайте всё близко к сердцу. Всё вышеизложенной в этой ветке сугубо моё личное мнение и видение ситуаций. Лично у вас всё будет отлично и никогда не каснется, я верю в это.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а нормального расклада быть не может, по твоему мнению, когда вместенавсюжизньиумерливодиндень???
     
  11. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Спрос рождает предложение. Мне всегда нравились приличные девушки, если бы при знакомстве со своей девушкой, я увидел бы у нее на аватарке голую жопу, сфотканную в зеркале на телефон, то никогда бы я с ней знакомиться не стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Это называется калибровка о которой я писал постами ранее. Правильный подход.
     
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    Эка как оно жисня тибя пизданула-то... Я б запил, накуй!:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PVN

    PVN Новичок

    А причем тут все то что ты написал, которое безусловно есть, было и будет? Ты задал вопрос зачем жениться, тебе ответили.
    Можно конечно собирать грязь и негатив который увы случается, но на то ты и мужик чтобы не бояться трудностей и стремиться сделать чтобы у тебя было правильно и хорошо!
    Вот если убрать твои рассуждения в стиле "говно случается", что ты имеешь против семьи и детей в ней?
    А ведь ты почему-то зациклен на одной стороне медали, а есть и другая, где люди живут счастливо долгие годы, растят детей, преодолевают вместе трудности, работают над семьей. И да, строить семью и отношения внутри нее это сложная работа.
    У меня складывается впечатление, что просто новое поколение (хотя я вроде и не сильно то тебя старше) боится трудностей и не умеет с ними справляться, на них накладывается интернет и стоны неудачников, слабаков и соплежуев, которые во многом представлены в том числе и на упомянутом тобой сайте.
    Вот такие и вступают в брак с розовыми очками, а получив леща от обыденной жизни распускают слюни, и сдаются формируя разные теории.
    Без обид, может ты не такой, а просто начитался и наслушался разного.
     
  15. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    В теории может, на практике я не встречал. Редко какая семья будет выносить ссор из избы. Опять же, есть куча людей которые просто терпят.
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а я бы стал. Отжарил бы ее по полной, как в жесткой порнухе, сказал бы- всем спасибо, все свободны, и ушел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ZVN

    ZVN Persona Grata

    А ты знаешь хочется в это верить, что это вместенавсюжизньдушавдушуиумерливодиндень....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я и верил, когда первый раз был женат, верю и теперь. А если постоянно размышлять, а то ли это, а она ли это, то конечно, ни к чему хорошему это не приведет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Безусловно есть плюсы, просто мы в данной теме на сколько я понимаю говорим негативные последствия, я высказываю свое мнение и аргументирую.
    "Вот если убрать твои рассуждения в стиле "говно случается", что ты имеешь против семьи и детей в ней?" - имею мнение, что говно случается слишком часто и рисковать так на данном этапе своей жизни я не готов, поэтому я считаю, что избежать 95% проблем можно отсутствием печати в паспорте.
    Опять же, это мое мнение, я его придерживаюсь, основания я указал.
     
  20. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Да этот момент я всегда прокручивал в голове и пришел к выводу, что экономически выгоднее и гораздо менее затратно по времени снять шлюху, чем пытаться развести на секс такое чучело, которое надо по кафешкам с кино водить , да еще (самое ужасное) терпеть ее тупые разговоры)).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Согласен полностью, сел бы на ГЗТ сразу, хуль терять то :)
    К счастью меня сея участь обошла.
     
  22. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Печать в паспорте ни чего не решает, алименты ты будешь платить детям, в браке они были рождены или нет...
     
  23. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Это не самое страшное, тем более есть способы контроля денежных средств в части обеспечения ими именно ребёнка а не БЖ.
     
  24. PVN

    PVN Новичок

    Ну а дети как? Мало какая девушка захочет рожать и будет чвуствовать себя психологически комфортно без "штампа в паспорте". Это же и внутренние традиционные установки и мнение семьи, друзей, коллег, все будет давить.
     
  25. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Ну конечно будет, ведь ей надо подстраховать себя, тем более если ты ресурсный и перспективный.
    Понимаешь тут надо выбирать, либо отстаивать свою позицию, грамотно аргументируя, либо жениться НО С УМОМ (защищая активы, свои интересы), а не как делает абсолютное большинство - по залёту и во все тяжкие, ведь онаоднатакая, люблюнемогу.
    А дети то что? Кто мешает их любить, заниматься ими, что у них отца не станет без штампа и фамилии? Мне вот лично зная чем всё может обернуться, зная, что такое сплошь и рядом, как то п**й на мнение друзей, коллег и др. Жизнь моя и выбор за мной.
     
  26. PVN

    PVN Новичок

    Тебе то понятно что пох, хотя вот родители наверное вряд ли оценят, я больше про окружение матери говорю. Про ее социальную среду. Ведь не давая ей такой "подстраховки" ты тем самым закладываешь сомнения в своей благонадежности как и перед ней так и перед ее семьей. И сам же получается этим первый камушек в фундамент дальнейшего пиздеца и скандалов устанавливаешь.
    Конечно потом ты будешь радоваться что оказался прав, что не женился, избавлен от гемора с разводом. Не задумывался что вот это вот подсознательная установка что тебя наебут, как раз и мешает?
    Кстати интересно, какие такие активы, что их надо до свадьбы защищать?
    Как правило большинство жениться после вузов, там обычно кроме дырявых носков и максимум машины ничего нет.
     
  27. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    "Кстати интересно, какие такие активы, что их надо до свадьбы защищать?" ну с точки зрения закона никакие, с точки зрения логики, стоит совершить все крупные покупки, вложения ДО свадьбы. Хотя бы это.
     
  28. Golover

    Golover Бывалый

    Хотел бы заметить это касается не только жены!!! Это походу во всём по жизне!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Эт что моя подлежит замене, что производителям вернуть? Там кстати есть более новая модель!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Golover

    Golover Бывалый

    Те фортит у производителей моей на 10 лет только старше есть..
     
    • Нравится! Нравится! x 1