Под каблуком или мужик зависит от жены. | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Под каблуком или мужик зависит от жены.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 24 авг 2014.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дак ты изначально самую новую модель забрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Golover

    Golover Бывалый

    Как бы на БУ или старой модели не по понятиям:-)
    И вообще хуйня это всё след, мобилизация и буду качаться в зоне АТО с автоматом в руках:-)
     
  3. Giya

    Giya Бывалый

    Судя по последним новостям с фронта, если ты туда попадешь, Не дай Бог конечно, там накачаться можешь не успеть, даже с грамом теста...
     
  4. Golover

    Golover Бывалый

    У меня брата троюродного две недели назад хоронили... Заканчивали б они уже в АТО играть, война так война, а то хуйноё маются... Хотя понятно бабло отмывается.. Лано не бум про войну тема не об этом..
     
  5. Giya

    Giya Бывалый

    За вчера-сегодня под Иловайском 51-ю волынскую бригаду размандячили в гавно - ее просто не стало, а в своей основе состояла из призывников 3-й волны мобилизации.... Короче, я бы на твоем месте любым способом косил бы. . .
     
  6. Golover

    Golover Бывалый

    Не чо я пойду, но только в том случае если война, в АТО принципиально идти не хочу потому что вещи надо называть своим именем.
     
  7. Giya

    Giya Бывалый

    А там спрашивать не будут - идешь или срок впаяем лет 5-7,такая перспектива. Да и название имхо сути происходящего не меняет
     
  8. Golover

    Golover Бывалый

    Ну для начала надо мне повестку прислать:-)) и чтоб я получил:-)
     
  9. Чернояр

    Чернояр Новичок

    Думай головой и живи по совести.
    Тогда во всём будет порядок и не будет глупых вопросов.

    P.S. Счастливо женат 6 лет.
     
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я через семь развелась. ну это так, ремарка.
    Про кризис семи лет слышал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Бля, Оля, про каждый год совместной жизни кризис придуман походу. Я и про 3 и про 5 лет слышал уже. Все херня это. Либо ладишь с супругой либо нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Фуууух, проскочил.....:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Так и есть 3, 5, 7 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я тожи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. PVN

    PVN Новичок

    А в зачет идет только срок в браке? А то у меня так 9, а со штампом 7. И что-то 8-й год самый трудный был, по штампу 6-й.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Чернояр

    Чернояр Новичок

    Я слышал про золотую, рубиновую, бриллиантовую свадьбы. И не злись, что у тебя не сложилось.
     
  17. boow

    boow Бывалый

    А если мужик получит недвижку в наследство, то жена сможет на нее претендовать?
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Если в браке получил, то да.
     
  19. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Не сможет.
    Статья 36. Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Если будет рамсить и требовать половину,просто голову разбить ей и все
     
  21. это все от характера мужика зависит. есть другой вопрос, платить за кисок западло или нет?
    за себя скажу, что всегда плачу только когда сам приглашаю, если инициатором является девушка, то тут зависит от ее внешности, за красивых не впадлу заплатить, а обычные бабы сами платят)
     
  22. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Платить за девушку на первом свидании я бы не стал, лучше попросить раздельный счет и посмотреть на ее реакцию. За что ты будешь платить? Вы друг другу пока еще никто. Советую оставить концепции где за девушку всегда платит мужик другой части населения - социально программированных зомби.
    Опять же, попросив раздельный счет можно отсеять сразу потреблядей.
    А вообще, тут дело каждого, если денег не жалко, можно и заплатить, но только вот девушкам это дает определенный сигнал, что перед ней "настоящий мужчина", а что должен настоящий мужчина в понимании женщины, я думаю ты и сам знаешь))) ну или вуменс.ру в помощь))))
     
  23. boow

    boow Бывалый

    Если счет большой, то нормальные сами за себя платят. Но зачем влезать в это на первом свидании?

    А когда вы взяли по чашке чая и счет на 300р, то можно и самому заплатить, тут если и будет сигнал, то положительный (в выгодном для нас смысле). Тебе все равно эти 150-200рублей вернутся в виде различных ништяков в знак внимания, не от этой, так от другой. Например когда шоколадкой с девушкой делишься, ты же не требуешь с нее бабло за половину. А иногда и девушка тебе шоколадку купит, и за чай твой заплатит
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума


    ну и дрочи тогда, после раздельного счета. Первое свидание, это уже знак того, что ты в ее вкусе, и после того как ты оплатил все расходы, шанс того, что она тебе даст- умножается в разы. Но если ты любитель потеребонькать в одинокую, зато с соткой сэкономленной, то это меняет дело)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты в раше живёшь? В Европейских странах каждый платит сам за себя и это норма. Блять, но если у нас попросить раздельный счёт))))) тёлка ахуеет просто! У ней и денег может не быть. Поставишь её в неудобное положение, как минимум. Да и ваще, не по мужски это как то. В Европе все полупокеры вот у них это и в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. кофе то конечно не западло купить на первом свидании, а вот когда в каких-нибудь тануки-хуюки и прочих старлайтах тебе приносят чек на 2к, то уже впадлу тратить деньги на непонятно кого. лучше эти деньги в банк кинуть под процент, и то полезнее будет. а грешат "настоящим мужиком" деревенские бабы, причем ВСЕ блять, сука, как же они меня бесят))) только они ноют о подарках, о внимании, о развлечениях, о всякой хуйне которая им нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. enot-pulemet

    enot-pulemet Бывалый

    Кто пригласил, тот и платит. Примерно такого придерживаюсь, если дополнительно не оговаривалось.
    На первое свидание, так уж сложилось, приглашаю я) И плачу без проблем. Далее, если девушка пригласит куда-то, то не против, если заплатит. Или по обстоятельствам. Гибше надо быть.

    А чем больше будете мусолить, тем хуже). Хочешь платить - плати. Если нет, то уж лучше уверенно сказать, что "такс, счет принесли, с тебя 1500р" :)
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если денег нет, то и не хуй ходить по дорогим заведениям. Если баба грит-пойдём сходим туда то, а у тебя бабла не хватает, надо так и сказать-у меня денег не хватит на это. Согласиться помочь-не вопрос))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Bl1ndSn1per

    Bl1ndSn1per Новичок

    Я боюсь не смогу тебе объяснить свои мотивы, поэтому делай как знаешь. Ты из поколения "мужик должен, мужик обязан, за секс надо платить". Мы друг друга не поймем, между нами пропасть под названием "Социальное программирование".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. прыгать вокруг бабы ради секса это вообще аут полный, если баба не дает на первом свидании, то тут два варианта, либо ты лох, либо она ахреневшая стерлядь
     
    • Нравится! Нравится! x 1