ПолуСушка | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

ПолуСушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 29 июн 2012.

  1. Bobay
    Bobay
    Для роста 190см как раз 100 - 110 кг за$бись,
    если конечно это не один жир.
    Так что жми-тяни! Удачи
  2. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    генетика творит чудеса. Я бы на твоем рисе и минтае набрал бы, а с фармой так тем более
  3. ilyn
    ilyn
    на лицо лет 17)
  4. Vovan-751
    Vovan-751
    это же хорошо что он так молодо выглядит)
  5. Александр Николаев
    Александр Николаев
    для 190см нога 58 это пиздец спичка, у меня 187/80 и нога 61 и то маленькой смотрится, надо 66-68 ножку
  6. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    ага, грибы)))
  7. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Так не в размере дело, а в качестве :-)
    Своими 41см поднимаю 70кг на 6-8 повторений, так что руки не бутафория. А с армом завязал, пожалел связки..
  8. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    На теле не заметил, а вот на лице быстрее стали расти:yes:
  9. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Так нога была 64 до сушки.
    И уж спичками точно не назвать, выглядят нормально. Да и сильные вроде :-)
  10. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Это я бритый просто)))
  11. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Так тут на форуме 30%людей 190 и большинство из них 70-80кг весят, что уж говорить)))
    У меня ещё много времени есть для того, чтобы осуществить всё, что задумано :-)
  12. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Можешь сказать конкретнее, что именно сделал не так? :-)
  13. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Еду я хорошую ел, можешь поверить.
    А как по мне, так в инете реально одни здоровяки и бугаи, которые всё обо всём знают, при том не могут даже сотку выжать...
  14. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Хотелось привести свою форму в порядок, перед летом и отдыхом. Не хотелось бы на пляже лишними кг жира трясти :-)
  15. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Да, я уже больше года занимался, это можно было увидеть в моей первой статье.
    Первый курс был метан соло, от которого практически никаких результатом не было.
  16. Sibiryak
    Sibiryak
    Ни чё ты хуй накачал (1-ая фотка "до\после"), разница видна отвечаю:- -::xdnew:
    как качаешь (:spasibo podrochil: )?
  17. Yozy
    Yozy
    Да не норм фигура, для роста 190 это не так просто. С ростом 190 и весом 90 кг человек и правда кажется худым, а если взять рост 180 и вес 80, то как то внушительней все выглядит
  18. Yozy
    Yozy
    Тебе надо на курс zyzz садиться) у него много ошибок было с питанием и качем, всеравно вырос за несколько лет.
  19. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Аахахаха:xdnew:
    Секретная методика :-)
  20. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Согласен!
    Сколько не видел высоких, никогда ещё и здоровые не попадались..
  21. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Вырасту, какое моё время))) 20 лет ещё, вся жизнь впереди :-)
  22. Розарио Агро
    Розарио Агро
    масса....сушка....масса....опять сушка.........сцуко во жизнь пошла
  23. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Так и живём :yes:
    Но ведь это и удовольствие приносит, так что не зря это всё :-)
  24. Розарио Агро
    Розарио Агро
    спорт как говорится не лечит а только калечит....
  25. Yozy
    Yozy
    Зато кайф ловишь) пох что калечит
  26. Розарио Агро
    Розарио Агро
    нет боли нет роста типо:metalhead:
  27. Yozy
    Yozy
    Да ребят, естественно, даже на натурахе организм охеревает, печень, почки, органы, там все показатели после тренеровки не в норме). Приходится жертвовать здоровьем ради красоты. Организм, органы не готовы обслуживать большое кол-во массы, это просто для него тяжело. Везде где то будут минусы, а где то плюсы. Ничто никуда не девается и не изчезает. Закон Ньютона. Везде где был плюс, там будет минус и наоборот. Огромные красивые мышцы организму только втягость. Мы постоянно в борьбе с ним)
  28. коко блеать кококо
    коко блеать кококо
    блеать автор ты лох,столько химии,столько пита,в с е б е з т о л к у,ебаный стыд.
    Ты обосрался как дикаприо.Я не химик,но твой курс и твоя цель из разных галактик.
    Д и к и й п и з д е ц
    д о ч а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а
  29. woody
    woody
    намного быстрее? до курса уже хорошо росли, щетина была? или только на тесте появилась?
  30. woody
    woody
    да пздц чё вы приебались к парню. всё нормально у него, с ростом 190 вообще тяжело ББ заниматься, а уж пропорции нормальные делать вообще нереально без фармы. каждый сам свой путь выбирает. на доче дофига дрищей лет 17 которые химичат во всю, но не афишируют это, а тут парень 20 лет, сам решает. И отдельный респектос за то что выложил отчёт, полезно почитать некоторым будет да и просто интересно.