ПолуСушка | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rock'n'Rolla

ПолуСушка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rock'n'Rolla, 29 июн 2012.

  1. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Этот курс был для того, чтобы привести форму перед летом в порядок, чтобы не трясти "излишками массы"...
    А цели поставлены уже на следующий год.
  2. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Спасибо, за адекватный ответ, уж думал, что только одно дерьмо польётся...
    Ты прав, тяжело с большим ростом мышцы растить. И да, тут много химиков, не все отчёты заливают на сайт.
    "Всё что не делается, всё к лучшему..."
  3. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Раскусил тебя - сменой черных трусов на желтые для демаскировки объемов на темном фоне и повышения рельефности:xdnew:
  4. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Росли, но не так быстро, а на теле вообще практически нет волос :-)
  5. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Ну всё блин, рассекретили)))))
  6. prov
    prov
    Вот только это не спорт.
  7. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    А что же это по-твоему?
  8. коко блеать кококо
    коко блеать кококо
    Ай не пизди 190 не 2 метра, как 180 не 190.
    Суть не в "тяжело",в 20 лет такой хуйевый курс в никуда.

    АВТОР ДУМАЙ ГОЛОВОЙ!

    Алсо,сколько денжатъ ты потратил на пилюли?
  9. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Результат есть, кто бы что не говорил. Курс бесследным не остался, особо порадовали дельты и руки, и немного спина.
    А сколько денег я потратил, это не твоё дело.
  10. Macro_OmG
    Macro_OmG
    что "до" что "после" одно и тоже, все деньги которые ты потратил в туалет...зачем ты оправдываешь себя,что результат есть и тд? ну слил 2 кг..выглядишь абсолютн так же как и до..не в обиду конечно)
  11. Dmitro
    Dmitro
    Блядь, противно читать эти одинаковые статьи. Как вы заебали, малолетние уебки женской пизды ещё не видевшие, но начавшие химичить.. А было бы это все если б благородная Доча не писала свою ебучую поеботню? Едва ли.
    Тело в порядок привести.. Пойми, я НИ СКОЛЬКО не хочу тебя задеть или оскорбить.. Просто объективно, ты такую хуйню неведомую творишь, но в силу возраста и (уж извини) не очень умной головы, не понимаешь насколько она неведомая.. "Тело в порядок привести к лету" - блядь, народ, я правда хуею. А ЧТО у тебя с телом было до сушки? Ты и так экто типичный. Так для чего сушиться, тем более когда сушить нечего (а даже когда и есть, это было бы глупо). У меня у друга болезнь (хуй знает какая) но суть в том, что он с массой жира 130-150кг при росте 170 (в силу болезни) телочек регулярно потрахивает.. Потому, что чувство юмора есть и другие бонусы, и хуй он клал на все остальное. К чему клоню, думаю понятно.
    Вообщем, ты ещё пожалеешь как поумнеешь - инфа 100%. За сумбурность не ручаюсь. Ещё раз скажу, не хочу оскорблять тебя и задевать. Но это объективно. А доча мудак со своей пропагандой.
  12. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Цель курса - слить ЛИШНЮЮ воду и жир и набрать мышц, что в итоге и произошло, пусть и масса не сильно изменилась, но качество её улучшилось. Я просто "до" не был жиробасом, как некоторые перед сушкой.
  13. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Не люблю жиробасов... Буэээ...
    А сушить было что.
  14. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Слушайте, покажите как выглядите вы все, у кого нет аватарок, насколько вы больше меня, какие у вас силовые? Только и можете, что орать, мол "дурак", "химик", "дрищ", "турникмен", "фу бля, говно"... Заебали уже
  15. Dmitro
    Dmitro
    Бля, чё тебе то сушить там было?)))) Смешно.
    Тут дело не в том, что твои результаты хуевые, дело в том, что химия тебе сейчас НА ХУЙ не нужна. Абсолютно. А так, это похоже на самоубийство все))) Зачем тебе гормоналку сажать-то?
  16. Benni
    Benni
    Автор молодец,продолжай ) :opasnoste:
  17. prov
    prov
    Его тело, что хочет то и делает. захочет пальцы на ноге отрежет. Да и не так он много препаратов кушал что бы "ГОРМОНАЛКУ САЖАТЬ-ТО".
    Но вот толку было маловато.
  18. amirn9ga
    amirn9ga
    Как это?У меня руки по 37 при этом и грудь и спина и все больше чем у тебя
    ??????????

    При том твои руки вообще не тянут даже на 40.
  19. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    может ты просто ниже ростом?
  20. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Думаю если бы ты вживую меня видел, то не сказал, что руки не тянут на 40 :-)
  21. Розарио Агро
    Розарио Агро
    сцуко одни Арнольды молодые вокруг.по 40 см банки раскачают,а мне потом за мои стыдно
  22. коко блеать кококо
    коко блеать кококо
    "Да я вам...Да вы все..." а я "Д'артаньян"

    Хвастаться то не чем,а ты кичишься "мол результат есть","пусть говорят,я то знаю".
    НЕ ПОНЯТЫЙ ГЕНИЙ XDxDxDxD
    Диагноз:Самообман,возбуждающий закрытую форму агрессии,на базе подростковых комплексов, загоняет пациента в угол жажды социального признания.
  23. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    стыдно что больше чем у них? (судя по фотке)
  24. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Похоже ты больше умник, чем атлет?:hmm:
    Зачем мне твоё признание?)
  25. wishme
    wishme
    эталонный пиздец в комментариях.

    смешно выглядят люди, пишущие Я БЫ СДЕЛАЛ ЛУЧШЕ.
    в первый раз можно только догадываться что выйдет, ибо генетика. многие вещи вообще невозможно предугадать, кроме как прочувствовать - например твое психологическое состояние.
  26. LeWkA
    LeWkA
    лол, пиздец, не позорился бы
  27. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Ничего позорного не вижу :-)