Помогите выбрать боксерские перчатки. | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите выбрать боксерские перчатки.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Sappy, 14 июл 2011.

  1. natureBB

    natureBB Новичок

    какие перчатки вы чееее, наматал бинты или голыми как Кубинцы и пошел, главное хорошо разминай кисти ;)
     
  2. proba0842

    proba0842 Новичок

    Начинал я в русских перчатках (не помню как называются, но жутко неудобные, чуть руки не стёр), но потому купил себе Green Hill - перчатки и бинты, был очень доволен. Покупал себе максимальные по унциям и занимался в них целый день, а когда на спарринг выходил то одевал 12 унцовые и руки вылетали сами собой!
     
  3. Mike

    Mike Бывалый

    Да, битки самое оно, просто, дешево, сердито, и руки не собьешь особо. Рекомендую.
     
  4. Kotov

    Kotov Бывалый

    я когда грушу работал, то меня прикалывало просто руки забинтовать и ебашить. груша была правда не из самых твёрдых. но колотушки набил такие, что когда с одним махался в школе он в нокауте с первых трёх ударов, а у меня даже руки неразбиты тк привыкли уже
     
  5. Klen88

    Klen88 Новичок

    Слушай, зачем усложняешь) Пошёл в Спортмастер тот же или магазин со снаряжениями для бокса и купил обычные снарядные перчатки,которые подходят тебе по размеру. Единственно, советую купить бинты на руки, чтобы не выбить пальца или кисть не повредить,элементарно костяшки не разбить(хотя разбиваются:boxing:). Я бы взял подлинее. Ну а как бинтоваться правильно, найдёшь видео в Интернете. Так вообще катируются green hill & everlast, хотя, если бабки есть, то и лучше найти можно.