Послекурсовый откат или Where fallen angels reign | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Послекурсовый откат или Where fallen angels reign

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 11 янв 2013.

?

*отвечать после прочтения темы* Будет ли 170*15?

  1. Нет, хуй.

    37 голосов
    14,9%
  2. Сделаешь.

    169 голосов
    67,9%
  3. Ебать ты лох

    43 голосов
    17,3%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Только Reign IN Blood, бразер.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Не начну.
    Штанга высоко потому что так сильней складывает (больше рычаг). Из-за этого сильнее увеличивается внутригрудное давление (грудную клетку откровенно рвет) и поэтому приседаю именно так. Ноги шире не ставлю по той же причине.

    Делать вспомогаловку к приседу тоже не хочу - влом, да и каллории лишние жечь...
  3. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    С этим никто не спорит,просто интересен сам процесс воздействия.
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Нужно грамотно разминаться, сразу не лезть на веса, а также предупреждать травмы, не доводя их до хронического состояния. Есть очень много методик, которые позволяют полностью исключать травмы (если конечно человек хоть что-то ест) из тренировочного процесса. И это при любых нагрузках.
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Не болит. Гиперы не делал уже год. Становую тоже (вот только сейчас начал). Все благодаря тому, что я грамотно разминаюсь, а также строю цикл тренировок таким образом, чтобы и не травмироваться (не перегружать мышцы и связки) и прогрессировать достаточно быстро.
  6. Fotoparus
    Fotoparus
    Да блин, после приседа на след. день заметно повышается либидо, что и является следствием всплеска тестостерона. Естественно, штанга должна быть не легче 100 кг при 4-5 подходах по 6-8 повторений. Если садиться глубоко, как на видео, то и штангой с весом 80-90 кг можно весьма нехило себя ушатать, только повторов делать уже 8-12.
  7. shaGuar
    shaGuar
    веса в приседе почти такие же как в сгибаниях для бицепса:xdnew:
  8. Холодильник
    Холодильник
    А можешь поподробнее рассказать о своей разминке? конкретно перед приседом.
    Спасибо
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Да, и жим опережает присед тоже чтопиздец... Около 30 кг разрыв...
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Она у меня одна для всего:
    В течение 20 минут:
    1. ОФП;
    2. Полноамплитудные суставные движения в колене - вверх вниз, влево вправо, по окружности;
    3. Если недовосстановленность или легкая боль разгибания в тренажере 3*15 с малым весом.
  11. Fotoparus
    Fotoparus
    Присоединяюсь к вопросу на счет расширения грудной клетки от глубокого приседа. Чей то не слыхал такой мудрости ранее. А по технике вообще - приседай как тебе удобно. Колени, таз и прочие анатомические подробности у всех разные. Сколько людей - столько советчиков. Меня в зале частенько на счет техники парят то лифтеры, то еще кто. Все сцуко такие умные, так и хочется спросить: "а че же у вас штанга легче сотни, простите?"
  12. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Пищевой желатин? Как ты его употребляешь? Аптечный коллаген сложно размешать и на вкус не приятный.
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Сегодня меня, кстати, ушатало прилично. Оддышка и чувство слабости после приседа не покидало минут 15...
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Может просто легкий день? У меня такое часто...
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Аптечного коллагена у нас нет.
    Принимаю желатин так: насыпаю десертную ложку, кладу в рот, затем запиваю и проглатываю.
  16. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    да, я так тоже делал, 5г. мерзкие ощущения. с аптечным не стоял рядом (клубничка:)). с РФ не сложно отправить тебе будет. кстати, с витамином ц лучше усваивается.
    p.s. http://medbrowse.com.ua/kollagen-cena/ukraina
  17. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо, но мне желатина обычного хватает. Хотя не жрал его уже с лета.
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    На последних неделях курса провирон - 50 мг/день, а также ХГЧ по 5000 МЕ/нед (1500 в Пн, 2000 в Ср, 1500 в Пт), после курса кломид - 1 месяц.
    Также чищусь:
    1 неделю после курса глотать зубчик чеснока утром натощак и перед сном;
    2 неделя: два дня уголь активированный по 6 таб утром натощак и вечером перед сном, оставшуюся неделю Энтеросгель - столовая ложка 3 раза в день;
    10 дней Гептрал + Хилак Форте+Линекс форте. Последние два по той причине, что частые приемы пищи выносят микрофлору и идет меньшее всасывание питательных веществ.
  19. DrMaximus
    DrMaximus
    Извини, что немного не в тему, но ты вроде хотел статью к планированию тренировочного процесса в жиме лежа написать. Не собрался еще?
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Обязательно будет. Для этого сначала сделаю небольшие видеозаметки по своим тренировкам непосредственно жима. Это даст большее понимание. Планирую начать с понедельника.
  21. Lifter85
    Lifter85
    Конечно присядешь и встанешь!))) Все дело в настрое! Тебе удачи!!!:metalhead:
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 янв 2013 Показать
  23. RusVAn
    RusVAn
    Ответил "ебать ты лохъ", но из-за того, что понравился такой вариант ответа :xdnew: Ебашь дальше!
  24. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    :: нее, я без гиперов никуда) , а на наклоны со штангой(тоже поясничный отдел) не делал никогда?
  25. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    ещё забыл отметить охуенный настрой к подходам!))) :metal: ну и оператор могет конечно)