Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !! | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 27 авг 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Ты явно неадекват.
    Их разрабатывают в темных подземных лабораториях глубоко под землей в горах корпораций, которые пользуются дешевыми рабами для многомиллиардных оборотов ради захвата мира
  2. monopoliya
    monopoliya
    Парни, легче просто жрать, чем голову всеми подробностями о том как правильно питаться забивать. Я вот лично больше в жизни постараюсь не заходить в темы связанные с питанием, заколебало...
  3. Noobgainz
    Noobgainz
    Советовать людям вместо фруктов жрать патоку это адекватно по твоему ?
  4. Sunz
    Sunz
    ладно, попробую месяцок эту схему. Купил глюкозу, оказалась дешевая. Сколько пить хоть ее грамм?
  5. эмиль88
    эмиль88
    а по твоему на гармошку можно только фармой влиять :lol: ну народ, бля))
  6. Noobgainz
    Noobgainz
    Ну давай, расскажи как ты "курсишь" голоданием и мальтой.
  7. ***LOL***
    ***LOL***
    Не встречал. Может выдержки есть где то.
  8. Mr_Up
    Mr_Up
    Шахтерский гейнер + прот! Только Хардкор! :metal:

    Доверяю только данным с доказательной базой. Все теории и пиздаболов в топку!
  9. Hushpar
    Hushpar
    Ты давно у психиатра был? У тебя какая то мания мои слова коверкать
  10. ***LOL***
    ***LOL***
    Круто, кстати! У меня блендер такой же)
    Ща пузо солью до конца, и ноги подсохнут, задумаюсь о такой штуке!
    Т.к. рис ЗАЕБАЛ!
  11. Noobgainz
    Noobgainz
    У тебя срандель горит что ли? Я с тобой на личности не переходил.
    Кстати статья на ББ один в один сходится с твоей "научной работой".
    Только помимо мальты там советуют БАНАН.
    http://www.teenbodybuilding.com/bigpost.htm
  12. Hushpar
    Hushpar
    Прямо один в один. Скопипастил я, засранец.
    Ты, похоже, с чего то решил, что англоязычные блоггеры обладают истинными знаниями. Наверное, из за того, что англоязычные, сейчас популярно считать так. Читать инфу на английском это круто
  13. ***LOL***
    ***LOL***
    Ну и как результаты?
  14. эмиль88
    эмиль88
    ты меня не услышал) "курсить" ничем не надо, нужно лишь строго придерживаться определённых правил в повседневной жизни.. к примеру, составь с использованием грамотных источников список продуктов понижающих экзогенный тестостерон и не хомячь такой хавчик вообще, а теперь найди продукты, повышающие уровень теста и жри в основном порядке только их..) это ли не влияние пишчей на гормональный фон...)) проверено - работает.. :buba: только дисциплина, только самоотверженность и хардкоровый кач..
  15. ***LOL***
    ***LOL***
    Есть список продуктов?
  16. Noobgainz
    Noobgainz
    Погуглил, не нашел ни одного внятного списка продуктов, хотя ясен пень такого и не может быть, лол.
    Как будто все от балды написано.
    Даже глюкоза есть в одном списков, как же так, ведь ей нужно закрывать окно после треньки:xdnew:
  17. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    Отличная статья, спасибо большое:metal:
    Вопрос:
    У меня сейчас в наличии есть полный комплект: мальта, декстроза, овсяное толокно, изолят, лейцин.
    В каких пропорциях их лучше смешивать для посттренировочного коктейля? Я эктороморф.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2013 Показать
  19. Sunz
    Sunz
    вот смотрю советуют около 100 г углеводов, учитывая, что пластина глюкозы = 10 г, то выходит надо сожрать 100 таблеток глюкозы? А не дохрена ли?
  20. Hushpar
    Hushpar
    А зачем купил ее в таблетках? Ты бы еще глютамин в таблетках по 0,15г купил бы, как борисов советует
  21. Noobgainz
    Noobgainz
    Кажись в тебе здравый смысл заговорил. Хотя было бы забавно в раздевалке, одни бананы натачивают, другие 10 пачанов глюкозы уминают, третьи БЦААшки с протом разводят :lol:
  22. milkboy86
    milkboy86
    это специально обученные лысые люди)
  23. Sunz
    Sunz
    купил просто для пробы, по дороге домой аптека, а магазы спорт пита на другом конце города. Я так понимаю в таблетках или в порошке разница только в удобстве и дешевизне? Т.е. 30-100 г - это как раз нужное кол-во?
  24. Hushpar
    Hushpar
  25. Sunz
    Sunz
    ок, попробую месяцок, глянем будет ли отличие какое-то от бананово-протеинового послетрена
  26. BliZZZarD
    BliZZZarD
    жир в клетке -> глицерин -> глюкоза -> гликоген.
  27. BliZZZarD
    BliZZZarD
    некоторым вообще по жизни проще голову не забивать ^-^
  28. Hushpar
    Hushpar
    наибольший эффект при мальте и декстрозе 1:1 в сумме чтобы грамм 30-100, как я писал. 5-10г лейцина, порцию изолята, толокно не нужно в принципи
  29. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    спасибо, а перед тренировкой (за час до неё) есть смысл такой же коктейль пить или что-то поменять?