Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !! | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 27 авг 2013.

  1. Noobgainz
    Noobgainz
    Про протеин после треньки
  2. Noobgainz
    Noobgainz
    Худеешь потому что у тебя дефицит, когда и что жрать не важно.
  3. Миша Вермоджи
    Миша Вермоджи
    сколько много негодующих!)))

    Статья хорошая!
    Понравилось, что мало отсебячины.
    все слова и утверждения подкрепляются научными фактами.
  4. den4ick5
    den4ick5
    4. Хлебобулочное изделие – ГИ (70-80). Главное, чтоб без жира и сахара.
    почему важно отсутствие сахара?
  5. Noobgainz
    Noobgainz
    Потому что жир снижает скорость усвоения. Именно поэтому же индекс ГИ бесполезен.
  6. phil margera
    phil margera
    а ты не пробовал заменить быстрые угли на медленные, может результаты получше будут?
  7. ***LOL***
    ***LOL***
    Не скажи - сожрал углей с утра, всплеск инсулина - жиросжигание остановилось. Да и приятнее худеть, когда у тебя 4 раза в неделю чит мил)
  8. bellfest
    bellfest
    А может тебя заливало потому что у тебя получяеться 150/100 грам жиров?
  9. ***LOL***
    ***LOL***
    Я всегда только медленные и жрал. Ничего кроме вздутия пуза, заторможенности какой то не получил.
  10. ***LOL***
    ***LOL***
    всегда было 70-90 г жиров. 1г жира на к веса - нормально. Сейчас 150 только день, когда не тренюсь и углей всего 30. Нужно же общую калорийность поддерживать.
  11. Noobgainz
    Noobgainz
    Прочитай про IIFYM разницы что есть и когда это есть нет.
  12. bellfest
    bellfest
    интересно, а откуда же тогда у тебя тот самый гликоген береться в день трени, если до нее ты не ешь углей?
  13. phil margera
    phil margera
    таких видео вагон
    ясен хуй можно и без БЦАА обойтись, тем более если экономить
    но и об неэффективности БЦАА глупо рассуждать.
  14. Sunz
    Sunz
    бля, почему все спрашивают про сахар, а отвечают про жир. бред какой-то.
  15. Noobgainz
    Noobgainz
    Сахар там вообще никакой роли не играет потому что.
  16. ***LOL***
    ***LOL***
    Спасибо за наводку, почитаю.
  17. Valt
    Valt
    Ещё как важно что и когда жрать.
  18. Sunz
    Sunz
    ну автор статьи считает, что имеет, но молчит почему
  19. Valt
    Valt
    Из жиров, например. Косвенно это и есть перегон жира в мышцы)
  20. Deleted
    Deleted
    Что за привычка у на До4е заниматься трактовкой информации по своему усмотрению? Автор не ведёт пропаганду приобретения спортивного питания, всего лишь приводит научные данные.
    Закрытие ПТ-окна не ведет в значительным финансовым затратам так как прием углеводно белковой смеси происходит только в дни тренировки 1 раз.

    Мальтодекстрин недорогой сахарид.
    Я даже скажу более того, такие статьи не выгодны производителям спортивного питания. Потому что все ринутся покупать концентрат в мешках и запивать его глюкозой из аптеки (или мальтой), а производители спортивного питания в свою очередь заинтересованы продавать свои гейнеры с загустителями, пеногасителями, и прочим шлаком.
  21. Deleted
    Deleted
    Не соглашусь с автором статьи касательно снижения ГИ из-за фруктозы. Маисовые хлебобулочные изделии будут обладать высоким ГИ и ГЗ независимо от того сладкие они или нет. Другое дело, что фруктоза в целом вредный сахарид, но это совершенно другой разговор.
  22. Noobgainz
    Noobgainz
    По его же доводам потому что сахар наполовину состоит из фруктозы которая в свою очередь тоже тормозит скорость усвоения.
  23. Noobgainz
    Noobgainz
    У меня брат так схавал яблоко и умер, фруктозой отравился.
  24. XSOAL
    XSOAL
    Двоякое мнение насчет статьи. Автору спасибо, все равно для общего-развития полезно.

    Лично я намного лучше прогрессирую если через час-два после трени нормально пожру чего хочется, чем закинусь протеином или гейнером после тренировки. Раньше всегда это делал, перестал, стал жрать нормальную еду после тренировки - прогресс вроде лучше.

    В силу BCAA я все-таки почему-то поверил, походу если их много каждый день пить, чуть-чуть, но быстрее восстанавливаешься!
  25. Saigon.
    Saigon.
    а чем сплит лучше для натурала?
  26. kunfil
    kunfil
    а страсти то блджад нешуточные
  27. Deleted
    Deleted
    Могу ошибаться на автор насколько мне известно обычно говорит о закрытии ПТ-окна мальтой и веем, а покупке дорогих гейнеров это дело лично каждого. Готовы сорить деньгами покупайте гейнеры, нет денег купить пачку овсянки перемелите в кофемолке и приобретите 2 кг концентрата вея и вам этого хватит на полгода. И опять же никакие углеводно белковые смеси не заменят полноценного питания, об этом автор тоже не одно кратно писал на форуме.
  28. Флибустьер
    Флибустьер
    Тоже читал про такое. Да и по себе замечал, что аппетит появляется только через 1.5-2 ч после тренировки. Прогресс идет потихоньку. Про ГР после тренировки не знал, интересная инфа.
  29. Noobgainz
    Noobgainz
    Чуть не забыл, по традиции про сахар, фруктозу и ГИ.
  30. Deleted
    Deleted
    Вот собственно о чем я и говорил. Вы вырываете из контекста слово и трактуете его по своему усмотрению. Ознакомитесь с роботами Института Сиднея (основной исследовательский институт изучения диабета) к стати на базе этого института и разработана сама концепция ГИ и ГЗ.

    И тогда поймете к чему может привести злоупотребление продуктами в высоким содержанием фруктозы. А вообще посмотрите на американскую молодежь в пригородах и увидите к чему приводит злоупотребление фруктозой, сахаридами с высоким ГИ и продуктами с высоким содержанием насыщенных жиров и транс-жиров.