Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !! | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 27 авг 2013.

  1. Deleted
    Deleted
    При всем уважении это называется одержимость или культ. Постарайтесь обогатить свой кругозор научной базой а не разглагольствованиями с видео блогов. Вы когда-то писали научную работу ? Как ваш куратор относился в ссылкам на ютюб в референс списке?
  2. Noobgainz
    Noobgainz
    Джейсон уже все разтусовал, с фруктозой все понятно но чтобы словить нежелательный эффект нужно очень постараться.
    ГИ и актуален только для диабетиков.
  3. kunfil
    kunfil
    вот тебе опровержение. а вот тебе опровержение твоего опровержения.
    что меня всегда улыбало, так это появление вот таких "научных" тем как эта.
    человек (абстрактный) читает одно мнение в интернете. потом другое - прямо противоположное. и вот в силу каких-то причин, чаще всего рандомных, поскольку практического опыта с хуй, этот человек встает на сторону одного из двух мнений и постит статью. естественно нарываясь на говны каментов других человеков, которые ранее, а может и только что, не менее рандомно, встали на сторону другого мнения. при этом никто из дискутирующих не понимает ни-ху-я. потом приходит третий с третьим мнением и шаблоны начинают рваться уже у всех. здравый смысел уже совсем побоку, главное реноме восстановить.

    воистину, жаль фрейд не дожил до современных интернетов, было бы чему удивляться дедушке.
  4. Deleted
    Deleted
    Вы в этом уверены? Дайте проведем научно-практический эксперимент. Мы проведем ваши замеры, а я вам составлю диету богатую сахаридами с высоким ГИ и обязательно включу побольше продуктов с высоким % фруктозы. И вы на такой диете будете питается и тренироваться 3 месяца в том же режиме что и сейчас. А по окончанию мы посмотрим сколько качественной мышечной массы вы наберёте и как вообще изменится ваше самочувствия и композиция тела. Я рассчитываю на вашу честность в проведении сего эксперимента. Согласны?
  5. Deleted
    Deleted
    В споре рождается истина;). Не вижу ничего предосудительного в том, что мнения разделились - Это нормально © ))

    Такие дискуссионные баталий интересней читать чем очередной поток фекалий в очередном в глупом топике.
  6. kunfil
    kunfil
    все заебись, но мне попкорн ща низя, я на диете суко

    потому и злой!
  7. topirchic
    topirchic
    Дык, ежели люди долбоёбы, то они и без статеек всякое гавно будут жрать. Достаточно зайти в любой фитнес центр, претендующий на звание гламурного, и большинстве случаев можно обнаружить прям при входе штабеля со всяким ентим гавном. Причём на них (долбоёбов) эти штабеля повлияют гораздо больше, чем какая-либо статья.
    Мне так думается автор хотел сказать, что определённый эффект от употребления связки компонентов используемых в говняных гейнерах всё же есть. А уж надо оно кому или нет, так это личное дело каждого.
  8. Sunz
    Sunz
    что-то практической стороны статьи я так и не понял. Нужно белком и углеводами закидываться, но углеводы должны быть быстрые, только сахар - нельзя, фруктозу - нельзя, можно только глюкозу и патоку. Закидывался всегда протом с бананами в течении 30 минут после трени, а потом где-то через еще час нормально кушал и все было норм. А теперь оказывается я делал все неверно. Короч, нах эти все исследования, одни другому противоречат. Проще по своему опыту судить, да и все.
  9. Hushpar
    Hushpar
    Хватит постить своего лысого билбастера. Попросил же, не оффтопить
  10. Hushpar
    Hushpar
    Она в жир откладывается в первую очередь. На западе из за глюкозно-фруктозных сиропов все жирные
  11. alatriel
    alatriel
    Если ты эктоморф с быстрым обменом веществ, то простые угли это просто эликсир массы для тебя. Когда я понял, что простые угли отнюдь не такие страшные, как о них говорят и научился правильно их использовать, моя масса резко пошла вверх. Офк не жировая, так как опять же - я эктоморф и лишён таких проблем.
  12. Hushpar
    Hushpar
    Забавно наблюдать, как здешние форумчане противопоставляют свое мнение мнению ученных и научных экспериментов. Только вот достижений в области ни диетологии, ни физологии, даже бб-га нет ни у кого :yes:
  13. Hushpar
    Hushpar
    Тем же что и для химика)
  14. milkboy86
    milkboy86
    а на русском есть она?
  15. Hushpar
    Hushpar
    10-15г бцаа, 10г глютамина, грамм 20 сыворотки и грамм 50 мальты (либо глюкозы и мальты 1:1)
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2013 Показать
  17. Deleted
    Deleted
    Что бы не усложнять процесс. Предлагаю еще один эксперимент, перестань есть бананы и попробуй установить, как изменится твое восстановление и прирост ММ.

    И поверь мне, даже если ты перестанешь есть бананы после тренировки, ничего не изменится.

    Бананы это некий культ качалок, я даже не знаю как это описать, нет ни одного научного подтверждения того, что они способны хоть как-то повлиять на восстановление или прирост мышечной массы. Это обычный продукт богатый средними сахаридами в особенности фруктозой и его можно сесть в любое время.

    Нравятся бананы кушай их на здоровье, но поверь из-за того что так принято делать, это не значит что в этом если смысл. Это очередной результат broscience
  18. Hushpar
    Hushpar
    Мне 2кг сыворотки на полгода хватает, и 2 кг мальты на год почти
    1. arrrrrd
      arrrrrd
      мне кг бцаа на полгода хватает :D
  19. Sunz
    Sunz
    так я их ем только потому что питательные, без какой либо цели ускорить восстановление. Потому что считаю, что один банан или два вообще никак не могут повлиять на что-то серьезное. Ладно, давайте так. Чтобы вы посоветовали? Просто мальтодекстрин и декстроза - как-то размытое понятие, не прийдешь же в магазин и не будешь спрашивать "дайте мне мальтодекстрозы пол килограмчика".
  20. Deleted
    Deleted
    Ну почему в спортивных магазинах продается и мальтодекстрин и waxy maize (средний).

    + Многие производители выпускают сахариды (медленные, быстрые или комплексные ИНОГДА С ПИШЕВЫМ ВОЛОКНОМ (НАПРИМЕР ЯБЛОЧНЫЙ ПЕКТИН)) это не проблема.

    Глюкоза есть в любой аптеке. Овсянка есть на полках любого продуктового магазина.

    А вообще нужно понимать что закрытие ПТ-окна это не MUST это желательно, есть возможность принять белок после тренировки с сахаридами с высоким ГИ принимайте, нет такой возможность кушайте бананы дома, а не в пыльной раздевалке.
  21. GGAllin
    GGAllin
    Мне же вспомнился выпуск под номером 10 от CaveMansTech, были у него там интересные мысли.
  22. Sunz
    Sunz
    да не хочется мне спорт пита, и так его достаточно в рационе, хочу природного источника углеводов. Что-то никто не может сказать какой же он "идеальный источник природного углевода с высоким ГИ"
  23. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Скажи фамилии современных диетологов, и желательно труды в которых можно про это прочитать, пожалуйста.
  24. Celtano
    Celtano
    Вот молодец! Могёш! Всё по полочкам. Умеешь болт использовать по делу :trollface:
    Прочёл и всё понятно что автор хочет донести!
  25. Celtano
    Celtano
    Конкретно зайди в интернет магазин и купи 5кг конкретно мальтодекстрина. он будет чистый как свежевыпавший снег и не размытый!
  26. Dalton
    Dalton
    это всё (прот, мальту и бца) смешивать вместе и пить сразу после трени?или в определённой последовательности?
  27. Hushpar
    Hushpar
    Ребята, пофиг на статью. Пендосы вот вот на Сирию нападут
  28. kevorkian
    kevorkian
  29. Hushpar
    Hushpar
    Мешай вместе
  30. Hushpar
    Hushpar
    Я во время Рамадана 5 кило слил:po weke: