Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !! | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 27 авг 2013.

  1. Celtano
    Celtano
    Уёбки пиндосы. Ебланы меркантильные. Ливию убили. Дали страну обезьянам, сейчас ещё одно государство канет в лету.
    А если я смешиваю после трени прот, мальту с йогуртом питьевым. Эт хорошо или плохо и гореть мне в аду?
  2. ruslmir
    ruslmir
    1 кг мальты на год? Вы выше пишите, что 50 грамм в послетренировочном напитке. Сколько же тренировок в неделю, что мальты так надолго хватает.
    o_O
  3. Hushpar
    Hushpar
    В йогурте лактоза, сахар и жир. Не лучший вариант, но тоже ничего, если обезжиренный ( а еще и без сахара и лактозы, что уже не йогурт будеo_O)
  4. kevorkian
    kevorkian
    держал полностью?
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2013 Показать
  6. kevorkian
    kevorkian
    что себе сказал: "в след раз смогу"?
  7. Deleted
    Deleted
    ты плохо читаешь мои комментарии. Я уже писал, обычные термообработанные овсяные хлопья перемолотые в кофемолке или хотя бы финики.
  8. Sunz
    Sunz
    да фиг найдешь нормальные термообработанные хлопья. Они все быстрого приготовления с тем же сахаром, фруктозой и еще хрен поймешь с чем.

    Как на счет молока? Там же лактоза, которая по сути тоже частично и есть глюкозой?
  9. Noobgainz
    Noobgainz
    Русским языком же написано, если не злоупотреблять, ты мне как раз предлагаешь злоупотреблять. Сильный перекос на любой из макронутриентов всегда приводит к нежелательным последствием.
    Есть такая полезная вещь - здравый смысл, советую начать им пользоваться, вместо поиска очередной научной статьи.
  10. monopoliya
    monopoliya
    Блять нахуя ты сравниваешь гормональные процессы в организме с приемом стероидов и без них( только не говори, что ты не это имел ввиду)? Ты считаешь, что если тестостероном ( исскуственным) ты повысил концентрацию в 4 раза по сравнению с природной ( утрировано) , а особой диетой ты повысил в 1,5 раза , то второе вообще нахуй с полки?
  11. Deleted
    Deleted
    Возьми обжарь на сковородке пару минут.
    Молоко это не вариант там насыщенные жиры, молоко даже усваивание протеина замедляет. А лактоза это вообще отдельный разговор, так как чтобы ее расщепить тебе нужны высокий уровень секреции лактазы.
  12. Hushpar
    Hushpar
    Диетой ты не повысишь его в 1,5 раза. Тесто вещь достаточно постоянная
  13. OMGcat
    OMGcat
    Что это за лысый на видео с мягко говоря абсолютно не впечатляющей формой? Чему он может научить, если сам выглядит не особо? Или он просто пересказывает содержание каких-то научных трудов?

    По поводу статьи, всё четко, единственный вывод, который должен был сделать нормальный человек не разрываемый батхёртами - всё до жопы, если не настроен оптимальный режим питания, а статья просто рассказывает про одну из частей этого режима и не более.
  14. Deleted
    Deleted
    А вообще проверяй продукты на ГИ на сайте Университета Сиднея - http://www.glycemicindex.com/

    Там наиболее достоверная информация.
  15. Sunz
    Sunz
    у меня по ходу дела высокий уровень усваиваемости лактозы, могу его пить немерянно без проблем с пищеварением. А за ссылочку спасибо.
  16. sashan
    sashan
    Хорошая статья.
    Правда, часть с комментариями испортила настроение.
    Уважаемые хейтеры с разбомбленными пуканами, если вам не нравится текст, есть замечания, то предлагаю сделать следующее:
    НАПИСАТЬ СВОЮ, ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНУЮ, СТАТЬЮ. А МЫ УЖЕ ЕЁ ОБСУДИМ.
  17. Deleted
    Deleted
    Это хорошо, но глюкоза в кровь все равно не поступит вовремя, так как в ПТ-окне секреция энзимом замедлена, потому нужны сахариды, которые максимально быстро усваиваются. Например декстроза начинает усваиваться уже в ротовой полости как только соприкасается с саливой.

    Потому молоко ничем не отличается от бананов.

    Молоко обычно используют для комплексного протеина чтобы его замедлить.
  18. Сухофрукт
    Сухофрукт
    хорошая статья! Автору спасибо! После тренировки пью КСБ 80% + 1 банан
  19. monopoliya
    monopoliya
    В данный момент концентрацию в крови, в первом случае с дохуя инсулина, во втором, с ГР, Постоянно, да? Пиздец
  20. Ice Cube
    Ice Cube
    Ребята, я что-то не пойму, что я пропустил? Как могут жиры (которые в адипоцитах) трансформироваться в гликоген (который углевод, мышцы и печень). Я понимаю косвенно, если это всестанет АТФ, но как жир -> гликоген?
  21. bbstrong
    bbstrong
    Много букв, давай по делу. Чо колоть надо?
  22. monopoliya
    monopoliya
    Не правильно. Ха-ха)
  23. Hushpar
    Hushpar
    Ты сам то понял, что написал?
  24. Mikle39
    Mikle39
    Huspar спасибо за статью, хорошо что все с ссылками
    все в принципе как у меня после трени, а аргинин с бета-аланином не нужен?

    у меня так Витарго 50г + 5бца+5глюта+5креатин+3аргинин+2 бета-аланин + 30 сыворотки ( там 5бца еще)

    Витарго же не хуже мальты ?
  25. Noobgainz
    Noobgainz
    Тебя Катлер многому научил ?
  26. Noobgainz
    Noobgainz
    Все уже давно написано.
  27. Hushpar
    Hushpar
    Аргинин надо до
  28. Hushpar
    Hushpar
    Вся жизнь впереди)
  29. Noobgainz
    Noobgainz
    Нет, оба синтетическое говно.