Почему BCAA не работают? Мифы об эффективности аминокислот. Обзор исследований | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Почему BCAA не работают? Мифы об эффективности аминокислот. Обзор исследований

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем один два три, 12 фев 2016.

  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Если бы не теоретики, даже фармы твоей небыло бы. Чтоб быть хорошим поваром, не обязательно нужно быть жирным. Да и однажды такой доходяга-врач может тебе жизнь спасти.
     
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я пробовал. Являюсь воинствующим адептом секты "БЦА - хуйня")
    С тех пор как забил на "форму" и начал тупо жрать в волю, без проблем набираю при своих 100 кг аж по 4 грамма белка на килограмм))) Таким образом вслед за БЦА отправился протеин по 6 тыщ за баночку)))))))))))))
    Про всякие мутные штуки непонятного предназначения, эффект которых никто не может внятно описать , кроме как "лучшее восстановление" - кем надо быть чтобы вестись ?!!! лучше в чём ? в чём это выражается ? как это измерить, потрогать ? Если никак, то вы же взрослые люди, блять, надо отдавтаь себе отчёт что это галимый развод лохов!
    Я помню в детстве мы с другом разводили хозяйственное мыло в воде , фасовали по красивым бутылочкам, которые бабушка с работы приносила и у магазина "рыбалка" банчили им из коробки как средством от комаров.
    Никогда не забуду своего изумления когда нашлось пару долбоёбов которые вернувшись, вместо пиздюлей, нахвалили наше "средство" и затарили ещё!
    Вот потребители спортивного питания (тут хочется подчеркнуть - НЕ ПРОФИ, ибо они едиснтвенные кому всё это надо внатуре) вызывают у меня примерно такие же чувства. Баночек разных в магазах - ебать мой хуй, одна другой красивей, одна другой дороже) Одна хуйня улучшает восстановление, другая пищеварение, третья настроение, ахахаха)))))))))))) И как это люди раньше тренировались, без всех этих баночек, до бума спортпита в рф (лет 15-20 назад) ?!...
    З.Ы. И одно вам видео снимают - фу цацулин, еврей, олень, и статью пишут - кто автор ? ноунейм, скорее всего толстый школьник, Вам блядь если даже на баночке написать "Без лоха - жизнь плоха!" вы будете довольнеы хихикать и усираться что это написано про тех кто не пьёт БЦА :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вот этот пацанчик из далёкого 68го года смотрит на вас (потребителей баночек) как на долбоёбов)

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    20 лет назад спортпит был)а до этого,если уж доебываться,можно арни послушать с его рассказами о шейках на учебе,там он говорит о сухом молоке или сыворотке,точно не помню)
     
  5. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    И как бля раньше люди из одной страны в другую добирались до изобретения самолетов? Долго бля добирались, намного дольше чем сейчас, на самолетах, но это не значит что в принципе не добирались. Аналогия, надеюсь, понятна?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да был конечно, бля все качки жрали детскую смесь "Малыш" и "Малютка", прибалты приесжали в наш провинциальный городишко скупали их, тот же гейнер по текущим меркам. Одно время не знают как в других регионах у нас в 89 году пошел слух что костная мука помогает наращивать мышцы, кинулись качи на мясокомбинат за ней. - Креатин епти по текущим меркам)))))

    нахер в прошлом конечно не нужны были БСАА, сожрал кусок колбасы там 99% мяса. Сожрал мороженку вот тебе 20гр белка. Молока попил. Творожок навернул. А сейчас чо: колбаса соя, в морожном белком не пахнет, молоко на 100 раз пастеризовано, в твороге 30% крахмала.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У этого мальчика просто охуенная генетика! А на баночки надеются как раз те, кого бог такой генетикой обделил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    По такой логике, все витамины (именно витамины, не фарма) тоже фигня бессмысленная, их действие тоже нельзя потрогать?
    У тебя же не возникает вопрос, как "потрогать", что лучше утоляет жажду - теплая сладкая газировка или обычная вода? Ты просто ПО ОЩУЩЕНИЯМ чувствуешь. Также и с БЦА- грубо говоря, без них у человека ноги болят 2 дня после трени, а с ними - 1 день (при прочих равных факторах, естественно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    точно подмечено про малютку,да и про остальное тоже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Креатин точно работает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    СЛЫШИТЕ ХЕЙТЕРЫ БЦА,НАС АРМИЯ ПРОСТО! ВЫ НАМ НИЧО НЕ ДОКАЖИТЕ! :boxing:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Это да.
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Неоднократно слышал мнение от людей , которые довольно авторитетны для меня в этих делах, что большинство витаминных комплексов современных - хуета хует. И если и лупить чо - тольок инъекции все витамины по отдельности.
    Также недавно на главной был эпический разбор популярных витаминных комплексов и околонаучное обоснование почему все они - говно. Не поленись - полистай.
    Так что да, ты всё верно написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот точно сказано.

    Спортсмен которых хочет на каждой тренировке получать рост результатов выбирает свои "добавки" которые действуют на него. У когото это креатин, у когото аргинин или глютамин, или ВСАА, на когото действуют "транспортные системы" на когото нет. Выбери свое и ебашь)))))))

    Тем более на основе видео Цацулина, у которого ни практики потребления, ни участия в научных исследованиях нет.))))

    Вот пля на вас работает, а я раз 5 пробовал разный, по схемам: и с "загрузкой" и без загрузки и 3 через 3))) нихера.. )) Ток сушняк и запоры)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Так-то оно так. Но и щас вроде ни с мясом ни с творогом ни с молоком натуральным проблем вобще никаких)) Более того - предложение превышает спрос. Тут личный выбор - жрать порошок со вкусовыми добавками из баночек или натур продукт) Есть маза многие выбирают первое, а затем подменяют понятия и плачут про соевую колбасу)))
    не надо просто есть соевую колбасу и всё, надо есть мясную)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    Ты то ли специально путаешь понятия, то ли правда не понимаешь. "большинство витаминных комплексов современных" хуйня как раз потому, что состав и формы витаминов в них хуйня или дозировки маленькие, нерабочие.
    Последнее что я читал про витамины - тема от Keln, ты даже сам кажись спрашивал в комментариях какие витамины лучше купить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я про эту тему и говорю. Я не спрашивал какие купить, я просил рассказать почему определенные (одни, которые у меня есть, другие от которых все пищат) хуйня . ;)
     
  18. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну значит у тебя от природы высокий уровень КРФ или не усваивается как надо. На меня тоже в последствии перестал действовать.
    Я заменил творог на гейнер на молоке и норм. Особенно для ЖКТ. Да и дешевле получается))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ага. тем не менее ими завалены полки магазов спортпита в красивых баночках , временами по отнюдь не щадящему ценнику. А ещё БЦА всякие и тп) Смекаешь ?)))))))))))))))))
     
  20. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Ладно, скажите лучше заплывшему на говноеде натуралу на время сгонки лишнего сала перед летом BCAA помогут хоть немного набранное мясо сохранить?
     
  21. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Зависит от силы твоей веры в них.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    И что, по-твоему из этого следует , что витамины сами по себе бесполезны? Ну и логика... На этом, как говорится, мои полномочия всё...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Мне не помогли. Именно в плане озвученного тобой функционала. Тоже наслушался про их магические свойства - жрал по 150-200 грамм в день, всё "мясо" ушло нахуй вместе с боками, несмотря на волшебные БЦА)) Но есть маза я просто тупой пиздобол, пацаны вон жрут и ахуенно набирают по-ходу с моднейшего БЦА, восстановление там,в се дела, так что дерзай , чо. Как раз результатами заделишься)))))))))))))
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Олдскул

    у меня знакомый после тренировки кефир и булочку жрал, результаты, все дела, только потом я узнал, что он себе за виалки колет, а кто без ваших витаминок в уколах и орально, тот нормально и ВСАА прочухает, это тебе не химия
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Нихуясе, 150-200 граммов БЦА в день.
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну как бы есть варик, что сохранять нечего,ибо 200грамм в день,это совсем пиздец..из крайности в крайность
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    мое мнение лично всего этого сбора по БЦА.
    Боря сам придумал сказку и в нее поверил.
    Не, я конечно уважаю его обзоры, но чет он запизделся на волнах славы.
    он че доктор наук? сам нихуя не проводил по исследованиям, и чет пиздит тыкая пальцем на статьи.
    раз такой ахуенно умный, пусть заебенит свои исследования.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    какие исследования, с чего он их будет проводить,он не научный сотрудник) Он просто берет уже известные данные и показывает их тебе так, что б тебе было ясно, вполне вероятно иногда поворачивая так, что бы тебе было ясно именно так,как нужно ему,ну а скорее всего не совсем ему. Верить или нет-выбор каждого,имхо это такой же источник как спортвики,где-то хорошо и правильно,а где-то лучше не читать, ибо на своем опыте понимаешь как есть на самом деле,например про аргинин.
    Дада, я знаю, что он эксперт спортвики)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    было бы по другому я бы не распинался. А так -
    ОТВЕЧАЮ. БЦА - НЕ РАБОТАЕТ И РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ. ТЧК.
    з.ы. нихуя не ИМХО.
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а долго ты их ел по 150 грамм?желудок нормально перенес?