Почему BCAA не работают? Мифы об эффективности аминокислот. Обзор исследований | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Почему BCAA не работают? Мифы об эффективности аминокислот. Обзор исследований

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем один два три, 12 фев 2016.

  1. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    если врач-доходяга спасет мне жизнь,то это явно не Цацулин будет,доктор блять
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. dea

    dea Persona Grata

    ну там же мелким шрифтом написано: "для указанного эффекта добавьте 50мг станазолола в день"
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Слишком небольшая выборка, надо брать тысячу качков и проверять) Но я тоже склоняюсь что фуфло эти бца. На халяву, конечно же, я бы их пил, но свои деньги не тратил бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    генетика хорошая,как и его курс))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    желудок то нормально перенёс, вот только почки отвалились)
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну живой вон пишет)просто столько в любом случае полетит в унитаз,поэтому и спросил)
     
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да ваще всё нормас было.
    Я только вступал на слАжный путь кочка, и прочитав где-то рекламную статью про БЦА, а за ней типа "лайфхак" на каком-то форуме (может и на этом) , что оно даёт ебеший эффект при больших дозняках, а если пить как на баночке написано - то и не чухнёшь ничего, я возомнил себя обладателем тайного знания))) Ещё не было кризиса-шмизиса и я тупо доехал до ближайшей палатки спортпита и втарил 4 мешка по полкило от Островита (самая большая фасовка была в этом магазе, поэтому их - чтобы не набирать 200 баночек по 100 мг).
    По 200 грамм в день я может загнул, беспесды, для лёгкого преувеличения пропогандистского эффекта, но отвечаю по 3-4 столовых ложки хуярил с горкой , типа 2 в шейкер как проснулся, 2 в шейкер как потренил, на протяжении, не спиздеть, месяца наверное, пока "сох". А сох я пиздец - тупо не жрал углеводы (совсем, без всяких там "салат не щитается" и "сегодня читмил!") и дохуя кардио делал ( раз в день стабильно, иногда 2 раза), помимо силовых трень.
    Знаете щас песня такая есть попсовая Бьянка поёт с каким-то хлыщём - "ааааабсолююютно всёёёё!!! И чуть чуууть ещёё!" ? Вот так я слил. Пацаны говорят аж помолодел с лица лет на 5. Помогло ещё , что делал до этого операцию на спину и до этого за полгода пару месяцев на вынужденной диете сидел, пока лежал в госпитале. И обратно до лютого свинизма разожраться не успел)))
    Такие дела.
    И, хоть это к теме не относица, ебал я эти похудания, многие говорят, мол, сразу чуствовать себя начинаешь лучше, чуть ли не дышится по-другому. Лично для меня - хуй! Я себя прекрасно чувствую , когда вешу за сто - как физически, так и морально, я ахуенно люблю пожрать, меня припиздатейше кормят на работе, жена и тёща ахуеительно готовят, я очень люблю пивас (может даже пивной алкаш) и нихуя не позиционирую себя по жизни как спортсмен и выступать там где-нить не собираюсь. А когда я довольный и сытый, и нормально вешу - жмётся тоже прям как по маслу!! Так какого хуя ?! Щас вес приближается к 110, в зале штанга просто летает, я ни в чём себе не отказываю и не ебу себе голову тем что "у меня живот!! ну ахуеть теперь!". Чего и всем желаю.
    Да, парни! Не пейте БЦА - это галимый развод для лохов. Каждый раз когда рука тянется к разноцветной баночке в магазине спортпита - бейте себя по ней и представляйте , что если вы её купите - вас пацаны скрутят и макнут головой в унитаз, затем хуем по губам нашлёпают в портфель нассут. Потомучто это - участь лоха!
    Ну а если и это вас не остановит - и очень хочется расстаться с баблом ради довольно эфимерного "лучшего восстановления" - милости прошу в личку, я вам дам номер карты - всё лишнее бабло переводите туда, а я за вас помолюсь, чтобы вам лучше восстанавливалось, думаю это в разы эффективней БЦА будет.
    Исренне Ваш, эксперт по спортивному питанию и лучшему восстановлению,
    Резя Читырнацтый.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нельзя не заметить, что с твоими методами похудения и тренировок,я уже писал вроде про силовые на сушке такие, не удивительно, что бца не вывезли,тут фарма-то хз справилась бы или нет) сдуру можно и хуй сломать,ты его и сломал. Бца не волшебные пилюли конечно и нужны далеко не всем и не всегда,но и с таким пиздецом мало что справится. Хорошо, что нашел свой вес и цели)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    полный бред.. Натуралу протеин и подавно не нужен.. .Я на сушке в 1500 калорий и то умудряюсь съесть 220 г белка.. Куда уж больше? нахер протеин вообще не нужен, уж лучше реально вточить бца большую порцию. Хоть энергии даст.
    Неважно че там цацулин несет, он в спорт зале даже ниразу не был и рассуждает о том чего не знает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    плюсую! я же говорю чет он Боря запизделся на лучах славы...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. FromHell

    FromHell Бывалый

    да слушайте дальше борю и прочих теоретиков.. Боря гантельки по 10 кг даже не выжмет. И че мне его слушать?
    я протеин пил не один год, а отменив понял что нахер не нужен он был и я ничего не потерял. Уверяю что любой без особого труда в состоянии набрать нужное кол-во белка за день. Там тупо есть нехуй.. Если выйдет 2-3г белка то там даже обжиранием не будет пахнуть. Это всего то пару яиц, 700-800 г куриных грудок (вес сырого продукта) и пачка творога. Много чтоли? да блять приготовив курицу там останется пол кило готовой дай бог если.. И разделив её на 3-4 приема там тупо крохи выйдут. И это я написал кол-во жратвы для тех кто весит около сотки..
    Тем кто весит 70-80кг никакой протеин и подавно не нужен, 160г-180г белка любой наберет. В одной пачке творога будет только 45г белка..
    Я скорее соглашусь что сложнее будет набрать 3-4 г углей из каш и круп.. Вот там реально объемное кол-во получается, сухое и не особо вкусное. И устаешь это жрать..
    но жиры и белки в состоянии набрать ЛЮБОЙ нормальный человек, питающийся хотя бы 4-6 раз в день... Школьников и питающихся 2-3 раза в день я в расчет не беру вообще.


    а вот бца работают че бы там теоретик цацулин не рассказывал. Я всегда тренил без них. А как начал глушить - разницу заметил сразу. Энергии дает уж точно.
    Бля, было бы бца херней всякие щукины, шпаки, водяновы и прочие бы на них не молились, как и все выступающие. У них это бца вообще на халяву от спонсора идет, как и любой, подчеркиваю ЛЮБОЙ спорт пит. Было бы бца шляпой, они бы их не пили... Но вот почему-то протеинами они не пользуются вообще, а кушают нормальную еду, а вот бца на тренировке херачат ведрами.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. GodOfMachine

    GodOfMachine Новичок

    Очень спорный вопрос. Мне углеводы всегда легче набрать, чем белки. Макарохи с домашним соусом, гречка с грибами, рис с овощами, овсянка на молоке с медом, вообще легко заходит. А вот давиться куриной грудкой каждый день, яйцами, на ночь есть творог, причем обезжиренный каждый день...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    грудка только в путь!
    беру филе. 1кг режу кусочками ка на шашлык, чуть меньше. 1ст ложка приправы для шашлыка и 1ст ложка соевого соуса. ночь мариную и на след день с утра в пароварку. 1кг хватает на 2 дня. залетает такая штука как будь здоров!
    однажды оставил ровно на сутки и сыпал приправы около 3ст ложек. пожарил на масле в сковородке. блядь! реально сука от свинины не отличить) ахуенный шашл получился) дома под пиво точили:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    БЦАА не работают и солнце вокруг земли крутиться:JC_thinking:
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну естественно, если жарить на масле!
    лучше потушите/обжарьте в обезжиренном молоке. так же вкусно, грудки будут не жёсткие и не так калорийно.
    правда и это уже жрать не могу. проще и вкуснее протеина выпить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Вот эти работают точно! Перепробовал кучу разных, не хуя не понял. С этих прёт как с предтрена!
    Снимок экрана 2016-02-16 в 11.06.35 PM.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ka4mat4

    Ka4mat4 Новичок

    Непонимаю какой эффект цацулин хочет заметить, и ослу понятно что это не кометы.
    При этом наукой доказано что лейцын стемулирует рецептор мТОР, нах надо и зачем гуглите сами ;)
    По личному опыту действительно работает как предтрен и улучшает востановление (пробовал БЦА+глютамин от олимпа). И если не точить их по 100500 грам в день то и не дорого выходит(вобще не дорого), я использовал по 10 грам до и по 10 в процессе теренеровки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Может быть ответ лежит на поверхности
    Поехал в палатку, взял какого то говна и ВСАА не работают?

    У меня всегда был подход изучить вопрос со всех сторон и на меня ВСАА подействовали как надо, а вот протеин я оставил для старшего сына, потому что эти все сладкие молочные коктейли не для меня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Dmd

    Dmd Бывалый

    Сука, цацулин, посеял сомнение. А ведь реально, если есть прот, нахуй эти бца?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    С прота бца ты получаешь как прот пройдет пищеварение, а это время. Сами же БЦА работают намного быстрее, т.к. это уже готовый продукт.
    Этот Боря запизделся. Будь у него бицуха 50см можно было бы еще послушать.
    Ладно анализы с протом он их сдавал в лабораторию, там еще можно выслушать факты которые он составил именно на анализах лаборатории. А вот самому нарыть инфу про бца и тут пиздеть не зная о чем, хер его знает... Посмотри топовые кочки всегда бца ставят на 1-2 место из всех добавок спортпита. Всем заплатили и все пиздят?)
    Борю бы в одну студию с этими кочками, и пусть скажет что бца хуйня. Вот эту программу я бы посмотрел:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. AlexUnder

    AlexUnder Бывалый

    Ребята вы не о том спорите, Цацулин сказал четко и ясно что БЦАА нужны но только в некоторых случаях когда нужно подсушиться например при дефиците калорий, у него и в мыслях не было говорить что БЦАА шлак, пересмотрит видом еще раз, в нем говорится что прот выйдет дешевле чем бцаа вот и все!

    Сам я пользуюсь бцашками от MRM и доволен как слон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вывод Цацулина, что ВСАА дороже уже шлак сам по себе, на эту тему в 2014 на этом сайте был дан полный расклад, ВСАА дешевле и лучше, точка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. chemibroth

    chemibroth В бане

    Вроде как все понятно зачем Боре такие видео, есть у него годные, как тут уже говорили про анализы протеина, реально полезные вещи можно сказать, а есть шлак - посмотрел у него про покупку хавчика в магазине с каким то типом обсуждали, пролистал про то что мазик в принципе норм еда, как и сахар, в общем жжет он иногда, но...Чем больше мы его тут обсуждаем и смотрим тем лучшего эффекта добился он своим видео! Просмотры растут, баталии тех кто за и тех кто против не утихают, а Боре того и надо - плохой пиар тоже пиар. Ну и что с видоса с протами, все посмотрели, запомнили и теперь оперируют, а тут противоречивая тема, получается как гендерный срач, или борьба тех кто жрет мясо и веганов, просто трёп, а у Бори просмотры и прибыль растет. ИМХО если на ком то работает БСАА то пускай жрет, че такого, если на ком то работает ослиный навоз и у него с него бицуха прет, то я тоже не против и не буду кричать что коровий лучше. Пофиг мне на его мнение, свое должно быть.
    PS Про цену БЦАА с одного популярного английского сайта, так это он про скидосы не слышал поди, я вот брал БЦАА по 1100 за кило, и это не сказать что прям радикально дороже прота, если брать изолят то и дешевле, за такие деньги буду жрать и на сушке и на наборе, тем более что хоть плацебо хоть нет мне с ними легче восстанавливаться ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в стиле Цацулина сравнил ВСАА с навозом :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. chemibroth

    chemibroth В бане

    ну да, а если присмотреться то еще и Путина поругал между строк
    PS Где сравнил то? Написал же что сам жру и жрать буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

     
  27. chemibroth

    chemibroth В бане

    тут аналогия, что не совсем сравнение, можно заменить для оскорбленных на куриные и девичьи грудки)))
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да пох на его просмотры и раскрутку. нам главное что БЦА на нас РАБОТАЮТ! хоть я и жру как слон. пусть не пиздит этот Боря)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    хз, 400 г углеводов из гречки это получится около двух килограмм сваренной крупы, так как у меня после варки она в объеме в 4 раза увеличивается.. Даже если гречка нравится и легко заходит - все равно она занимает дохера объема... А вот плюс минус 200г белка - там нехер набирать. Это 500-700 г сырого мяса, которое после обработки станет 300-400 г .. То есть разделив на 3 порции там выйдет по 100-150г готового мяса в порции.. Это пару кусочков которые за секунду съедаются. Яйца я имел ввиду целые а не одни белки. Думаю штуки 4 яйца в состоянии даже баба съесть.. Творог лично я ем 0.5% жира, поскольку так сильно жрать хочу что он мне заходит как торт со сгущенкой. Ну а если кому-то с непривычки суховат - всегда можно взять 5% творог, просто тогда достаточно будет съесть брикетик поменьше, скажем не 300г, а 200 или 250. А на массе можно не париться и жрать 300, если нет склонности к ожирению..

    Ты так написал конечно: "давиться куриной грудкой" - можно подумать ты её полтора килограмма в день себя суешь.. Если сырой вес грудки 500-700 г и приготовленное разбить на пару приемов то там тупо есть нечего.

    Советую купить либо грилль, либо специальную сковороду. У меня есть и то и другое но на грилль я забил так как лень его мыть потом.. Сковорода такая стоит дай бог если 10 евро (хз сколько это в ваших рублях).. В общем сковороду сперва на максимальном огне раскаляешь до тех пор пока она не начнет дымиться. Затем берешь грудку, нарезаешь её кусками (продолговатыми и не очень толстыми) и жаришь на этой раскаленной сковороде. Разумеется без масла. Я даже приправ никаких не добавляю, даже без соли. Грудка жариться буквально пару мин каждая сторона и выходит очень сочная и вкусная. Ничего не пригорает вообще. Причем на обычной сковороде тоже скорее всего не пригорит если сковороду сперва раскалить. Не нагреть, а именно раскалить и жарить на макс огне
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Обрати свой взор на морепродукты, сыры пониженной жирности и конечно же рыбу, в этих продуктах бывает белка больше чем в ебучей курице)))
    Нахуй вы этими грудками с творогом давитесь - ваще не ясно!