Почему BCAA не работают? Мифы об эффективности аминокислот. Обзор исследований | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Почему BCAA не работают? Мифы об эффективности аминокислот. Обзор исследований

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем один два три, 12 фев 2016.

  1. Ytureo2

    Ytureo2 Новичок

    поддерживаю товарища.
    Тоже ставил эксперимент небольшой на себе по качке с и без протеина.. Разницы нихуя не заметил (и там и там прогрессировал по чуть чуть в натураху). Такое ощущение что эти все коктейли тупо не усваиваются, или они не успевают использоваться в качестве строй-материала, т.е. белок из них идет не в мышцы, а тупо в унитаз. Хз как это проверить вообще можно. Чисто субъективное чувство.
    раньше покупал протеин "чтобы было". Сейчас с таким курсом перейду на натуральную пищу.. Жалко денег на продукт, результат которого не видишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. FromHell

    FromHell Бывалый

    П.с. прикладываю фото в дополнение к моему прошлому ответу о том как я жарю грудку.. Как я уже писал - даже специй не использую. И так сочно и вкусно. Со специями наверное кще лучше но мне лень заморачиваться. Пожарить занимает минут пять, никакого масла не надо если жарить как я написал. Ничего не пригорит.
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      589
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. FromHell

    FromHell Бывалый

    давятся те кто их варит или в духовке печет (причем целым куском).. Тогда они как резина сухие. Надо жарить кусочками, но без масла. На грилле или на предварительно раскаленной сковороде грилль. Тогда получается быстро, сочно и вкусно ))

    не знаю как у вас, но у нас рыба на 30% дороже чем курица.. Под рыбой подразумеваю нормальную рыбу: лосось, фарель, треска, хек, пикша. Все это значительно дороже курицы... Даже бюджетная (но вкуснейшая блеать) скумбрия - и та дороже грудок.. А всякое дерьмище типа пангасиуса я и даром есть не стану..
    Ещё минус в том, что рыба ещё сильнее курицы ужаривается.. Да, белка в ней больше, но из пол кило сырой рыбы вообще крохи готовой получатся. А по скольку белок почти весь сохраняется (уходит вода и жир) - то в натураху чтоб поулчить нужное кол-во белка хватит пол кило сырой рыбы или чуть больше.. В общем почти есть нечего там((

    вообще, белок для натурала это чуть ли не последнее о чем надо париться. Его только ленивый или совсем бедный не наберет из нормальных продуктов.. Раз пять поел и сто процентов наберешь норму белка, причем с лихвой..
    Потому если не сушиться, то лучше вообще не грудки есть, а либо жирную рыбу, либо средне жирное мясо. Так хоть и жиров удастся набрать в районе 80-100г в сутки, ну и попутно белка наберется 160-200г, а больше натуралу и нахер не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. GodOfMachine

    GodOfMachine Новичок

    Да понятное дело, что я не ем грудки(филе) курицы постоянно, в моем рационе понятное дело есть рыба, креветки, кальмары, говядина, свинина. Но в конце концов 60-75% съедаемого мяса - это курица. И вообще использую разные способы их готовить: паштет делаю, котлеты, тушение, варка, запекание, то с кожей, то без и т.д.. Но, в конце концов, курица - это курица. Одни сочнее, другие сухие, но вкус все-таки везде немного одинаковый, пусть и отличается.
    Я просто высказал свое мнение, что мне угли набрать легче, чем белки, поэтому и использую сывороточный протеин и казеин на ночь. Может это только я один такой, но просто невероятно люблю пасту(макароны) и рис с овощами. Для меня это просто любимые блюда и могу их есть постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. chemibroth

    chemibroth В бане

    ну хз, покупаю на оптово-розничной базе, думаю такое есть в каждом крупном более менее городе, я к рыбе критично отношусь и раньше вообще не ел, а счас считаю что рыба вся вкусная, если она красного цвета, ну так вот у нас ценник 165 горбуша, 205 кета и я купил на этот раз по 245 охренительного кижуча! не считаю что это принципиально дороже курей, конечно курица наше все но маринованная или печеная рыба приятно разнообразит рацион, просто не стоит покупать в гипермаркетах.
    PS город Воронеж, если что, далеко не рыбное место, до морей и океянов прилично)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Прям слёзы радости от прочитанного наворачиваются. Есть же адекватные люди.
    Ну а мудаки пускай дальше засушенной грудкой с несолёным рисом давятся и плачут про тяготы и сложность пути)))
     
  7. Dmd

    Dmd Бывалый

    На хуй послал эту курицу! Индейка теперь моё всё! В Ашане беру голени. Идеальное Мясо. Похуй что косточка там не маленькая. 189 руб кило. Тарюсь на 3 рубля. Вся семья довольна. Не приедается. Ну и рыбёха конечно. В основном сёмга из ленты. Кета гавно. Творог только в замуте с кефиром + казеин+стевия, только в обяз холодное чтоб. А курица гавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Hors

    Hors Новичок

    Работают BCAA - не работаю, доказано учеными - не доказано, на сушке - на наборе...
    Жрал до кризиса по 50-60г в день и самочувствие было гораздо бодрее - меньше уставал и быстрее ввостанавливался. Просто разводил в шейкере и пил весь день как обычную воду.
    От гейнеров, протеинов только срачь. Креатина тонну съел - 0 эффекта.
    Без астеройдов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ризя, это же твоя фота на аватарке? Завязывай с жимом на гориз скамье. Тебе только под углом и отжимания с отяжелением на брусьях. верх надо бить тебе, сильно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это сэми шилт))он бил раньше и верх и низ..и вообще людям все отбивал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Как уже написал всезнающий Сереженька - на аве Сэмми Шилт)
    У нас с ним очень похожее телосложение, черты лица и увлечения :- -:, поэтому он красуется на моей аватарке.
    Касаемо твоего совета - брусья я ебал, локтям и плечам пиздец, а жим на горизонталке в приориете - потому что я впринцпие занимаюсь чтобы дохуя жать). Моя ИМХа совпадает с мнением Турчинского о том что мужчина должен быть сильным, а ежели мужчина хочет быть красивым - мягко говоря тут что-то не так)))
    Мой "верх" ни разу не помешал мне ебать баб, зашибать лавэ, побеждать на соревах, дико угарать и тп. Из чего делаем вывод, что с ним всё просто ахуенно))) Чего и всем желаю :kachok3:
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    стыдно не знать сэма так-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    именно для этого и используются бцаа настоящими спортсменами. когда необходимо повысить количество аминокислот без повышения каллоража.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Drummo

    Drummo Бывалый

    Да епрст, чо мне в натурашку то жрать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    яйца, творог, мясо, рыба. Мало чтоли? Просто подбери качественную твердую пищу, раздели на 4-5 приемов и жри себе на здоровье
    в натураху 1.5 г белка за глаза хватит, что бы кто не говорил. И все эти белковые окна, 30 г белка за раз - полный бред сумасшедшего.
    Важно общее кол-во сколько ты за сутки сожрешь. И за раз, если у организма потребность будет, усвоится и 100 г белка. Просто уйдет на это огромное кол-во времени.

    бца + глютамин можешь прикупить если деньги. Хуже не будет точно. По ощущениям - дают энергию на тренировке. Впринципе того же самого можно достичь если пить воду сладкую на тренировке. Но я лучше на бца потрачусь чем буду пить сахар
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. JStark

    JStark Бывалый

    Чем плох сахар, если ты не диабетик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    При "наборе" не заморачиваюсь аминками, так как БЖУ и так хватает. Потому мне достаточно обычной воды. Без сахара и без аминокислот. Да и вообще я как-то привык кушать только сложные угли.

    На диете же о углях (любых) и уж тем более сахаре не может быть и речи. По крайней мере у меня. Вот там и пью бца и глютамин. Очень помогают. Открывается "второе дыхание" после силовой для кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Поступаю практически аналогично .Уже третий год. Реально помогает и работает.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  19. BITRU

    BITRU Новичок

    Эти ребятосы тоже с Цацулиным согласны.
    Можно его есть да. Стоит на него тратить бабло нет.
     
  20. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Епт твою мать.
    Спора на 4 страницу.
    Купите нормальной еды, протеин, и фармы( и по больше) и будет вам результат. По деньгам одинаково, а эффект куда лучше...
    ps Пей хоть Аскорбинку, если ты веришь, что она работает-Она сука будет работать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    В очередной раз убеждаюсь, что Цацулин трепло.
    PS: че вы слушаете вообще человека, который НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ НИ К ХИМИИ И БИОЛОГИИ, НИ К СПОРТУ. Выгнанный из биологического, который потом ушел учиться на экономиста и там научился на лохах зарабатывать бабло, делая такие обзоры читая в Интернетах. Мозгами хоть немного думайте
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. BITRU

    BITRU Новичок

    а по сути вопроса?
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ВСАА норм тема
     
  24. BITRU

    BITRU Новичок

    Авторитетно, аргументированно виден научный подход. В Сведетели Иговы не работал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Работал в потребителях ВСАА на своём опыте
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. vitalexx

    vitalexx Бывалый

  27. Van de Nik

    Van de Nik Бывалый

    Пропил я всякие BCAA, aminoacid, в общем перепробовал кучу БАД-ов. И как показал мой опыт, 80% процентов всего спортпитания пустышки, или мало эффективны!
    Нормальное питание, и 100% выкладка на тренировке:kachok2: :football::skiing-2:вот где залог успеха:JC_doubleup:, а не в этих добавках)
     
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    спасибо кэп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ос!)
     
  30. Van de Nik

    Van de Nik Бывалый

    Oc!)