Почему BCAA не работают? Мифы об эффективности аминокислот. Обзор исследований | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Почему BCAA не работают? Мифы об эффективности аминокислот. Обзор исследований

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем один два три, 12 фев 2016.

  1. Enot21

    Enot21 Новичок

    Проверено)))штырит не по-детски. Вчера закинул в рот и случайно входнул. Приседал как ужаленный.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. шумелкамыш

    шумелкамыш Новичок

    Тогда уж лучше под язык.
    Спецы, блин...:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Покажи для начала накачанного биохимика, или который приседает хотя бы 200кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Артур Халяпов

    Артур Халяпов Новичок

    Перед тренировкой пью БЦА, в другое время для себя не вижу смысла пить БЦА. Не знаю, но с ними не много легче заниматься. Пробовал так и так.
     
  5. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    18 лет в зале,спорт пит начал пить пол года назад..ВСАА и прот...Прот редко пью..ВСАА каждую тренировку по 30 грамм.Легче стало заниматься со временем,месяца за два..до этого вообще через палку ходил,апатия была страшная..ВСАА работают,и хорошо,хоть и медленно.Проверенно временем.
    Если ты на химке,то какой разговор,)))конечно весь спорт пит тогда пустышкой кажется.)
     
  6. шумелкамыш

    шумелкамыш Новичок

    Так вся качка-сплошная биохимия да миомеханика. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. сема78

    сема78 Бывалый

    почему мнение некоего цацулина считают авторитетным? ну если не авторитетным то хоть как то заостряются на им озвученном мнении, вроде бы он ни к спорту, ни к медицине, ни к пищевой промышленности никакого отношения не имеет и никогда не имел, я понимаю человек получил бы к примеру мед образование(желательно высшее), работал какое то время например гастроэнтерологом, а так обычный интернетный троль по моему, только раскрученый своим же каналом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    А тут дела не в его мнении, а я думаю каждый хотя бы пробовал эти БЦАА, и если человек не обладает чудовищным самовнушением, а будет трезво оценивать тренировки с ними и без, прогресс с ними и без, то будет не сложно сделать вывод, что толку от них вообщем то не много, или же совсем нет при их то стоимости. Но если у тебя денег дохера, то ты даже загоняться не будешь по поводу работают они или нет, проверять там че-то, хуже однозначно не будет. Цацулин просто дал повод людям поразмыслить, что к чему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    соглашусь с вами..
    Цена ВСАА крайне завышенна!!!!!!!!!!!!!!!!
    НО!!!!!!!
    если брать на МП,со скидками,то по цене нормальная,В зале помогает!!!!
    Добавка однозначно рабочая,весь спор в цене на неё!!!!
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Хуй там. Пока ни один человек в этой теме не ответил как именно они "работают", кроме довольно эфимерного и весьма субъективного расплывчатого расклада про "лучшее восстановление" и "с ними лучше тренироваться". Чем лучше ? В чём лучшее восстановление выражается ?
    БЦА - это полная хуйня, яркий пример крутого маркетинга и лакмусовая бумажка на лоха.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    ИМХО ВСАА эт типа витаминов..Их работу тоже не особо чувствуешь,но без них вообще ни как.Так и с аминокислотами..Эта не химия что-бы пруху ощущать,но без них тяжелее однозначно..
    Весь спорт пит можно не пить,если тоннами сжирать полезные продукты)))
    Так что каждый выбирает по себе..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый


    кто что думает или знает про L форму???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот это видео больше похоже на правду! чем туфта с Борей...
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    только что проверил все БЦА от МР, везда Л форма. и во всех аминокомплексах тоже многие Л формулы) что радует)))
    правда смотрел на сайте. завтра в отделе на упаковках проверю.
    аналогично в моих любимых БЦА от МРМ тоже Л формула, включая глютамин!
     
  15. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    поддерживаю)

    я с утра гейнера бахнул и збс

    а то с утра жрать не могу

    в бжу все вписывается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Меня все время гложит мысль, что гейнер это не полноценная еда, а так, коктейльчик)))
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну так то да, "коктейльчик". Только дико сахарно-калорийный, да и в целом глупый. Я б лучше отвертки уж тогда хлопнул)
    А на этот вброс денег купил бы пожрать чего поинтереснее..
     
  18. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Мне нормально, даже жир не растет. Дешевле обычной еды получается.
    Гейнер пью вместо творога, и дешевле, и вес набирается, и жкт легче. Никаких негативных эффектов от замены не заметил, только плюсы.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Работают. Проверил на своем организме.
    Ну а на ком не работают, чтож, тут много определяющих факторов
    и не нужно быть теоретиком цацулиным чтобы это ясно понимать.
    Имхо, не попробуешь - не узнаешь.
     
  20. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    не все
    сан или mhp вполне неплохой состав

    Я с утра жрать нормально не могу.
     
  21. Evilok

    Evilok Новичок

    Это все из-за пратеинав
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    обколются своими протеинами и ябуть друг друга в жопы!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    В MHP вроде бы соя в составе.
    Мне понравился Max Size от MEX USA. Сейчас пью мальтодекстрин с протеином, тоже нормально, не хуже брендовых гейнеров. Ароматизатор с сахаром добавил и заебца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    я пью полпорции сан масс эффект
    100 г углей и 25 белка

    шикарно)

    знаешь, место мальты советую купить овсяное толокно)
    это сложные угли) и мешается с протом просто ахуенно)
     
  25. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Хотел прикупить их. Но мне и на мальте хорошо)) Бахаю 100г мальты, черпак прота в 300мл молока- есть не хочется часа так 3. На толокне часов 5 не будет хотеться есть походу.
     
  26. BigAlex

    BigAlex Новичок

    Пил бсааахи Scivation Хтеnd и Modern, известные, пьются хорошо и растворяются полностью, Хtend вообще арбуз вкусные, но состав как будто половина содержимого чисто для того чтоб приятно пить было. По эффекту чуть ощущается у Modern, а Xtend вообще НИЧЕГО. Сейчас пью Npn bcaa обычные или с аминками Eaa Strong. Перед тренировой закидываю, растворяются плохо собственно, зато работают, заметен прилив энергии и мышцы быстрее восстанавливаются.
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты их со стероидами наверное перепутал...прям прилив сил и мышцы ты так прям определил восстановление
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. BigAlex

    BigAlex Новичок

    вроде неа, конечно), все это конечно в легкой форме, но эффект есть.
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че ты несешь? засунул себе в грызло толченую курицу и говорит,что ему полегчало..ты мля в зале такую хрень тока не говори никому..18-й стажеровик-спортсмен блиать..а вялость у тебя была,потому что сто пудово заплыл водой т.е. эстраген был завышен наверное.вместо этой лабуды сходи на анализы лучше и пей аспаркам-вот от него реально легче на трене дышать и работать,потому что сердце работает а не долбит как у зайца
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Видимо наличие лейцина вызывает выброс инсулина в кровь, а он, воздействуя на мозг подавляет аппетит. [/QUOTE]

    Выброс инсулина провоцирует гипу,а гипа-это неебическое чувсво легкости,и страшный,панический жор! (Все диабетики испытывают панику и жрут без остановки,пока сахар не повысится,хотя надо сьесть пару таблеток глюкозы,и подождать 10 минут спокойно....ага,хер там,жру глюкозу,печенье,или батон с вареньем.пока станет ок,успеваю полбатона зажрать.так что нихера не подавляется аппетит.как раз наоборот (диабет 13 лет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1