Почта России это просто пиздец | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MajorBishep

Почта России это просто пиздец

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем MajorBishep, 15 апр 2013.

?

Почта России

  1. Это прошлое

    12 голосов
    13,5%
  2. Я не пользуюсь ей

    13 голосов
    14,6%
  3. Полная хуета

    26 голосов
    29,2%
  4. Спалил бы

    38 голосов
    42,7%
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 апр 2013 Показать
  2. Катберт
    Катберт
    Я восхищен твоим остроумием.
  3. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    О чем пост? Проблемы негров шерифа не ебут.
  4. Pofig
    Pofig
    Ненравится маленкая зарплата найди другую работу,или сиди и не ной что она маленкая
  5. andreuccio
    andreuccio
    Мужик идиот. Бесполезно почтовым работникам начальством грозить - при такой зарплате как у работников почты и при таком недостатке кадров ничего им никто не сделает. просто потому что с них уже и взять нечего, и понижать некуда.
  6. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Ты такой умный и сообразительный! Поражаюсь твоей способности быстро найти столь эффективное решение! Как мы раньше не додумались!
    Думаешь, везде их ждут с распростертыми объятиями? А если уйдут, ты на почту работать пойдешь? А, умник?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 апр 2013 Показать
  8. ||||
    ||||
    Ппц! Как же мне не нравятся подобные сутяжники-правдорубы. Нашел же с кем воевать! Я уверен, что обратись он сразу по-человечески, то проблем бы и не было.
  9. Катберт
    Катберт
    Модно сейчас на видео всякую хрень снимать. А то как он матом ругался на пожилых женщин не снял, падла. Уверен что работницы на него так накинулись не потому что они скины, а потому как реально достал всех.
  10. wlad egorov
    wlad egorov
    жирная тварь вечно что-то жующая страшное обиженое судьбой чучело! мрази!!!
    а мне везёт у меня тётка на почте работает я нервы не порчу!
  11. wlad egorov
    wlad egorov
    вот очканули что мусора штраф выпишут за оскорбление!
  12. Юрий Власов
    Юрий Власов
    За зарплату, которую они получают нужно вообще отделение не открывать с утра.
  13. whatsup
    whatsup
    Так и надо с чурками!
  14. Сердечный
    Сердечный
    Мне тоже на почте пару раз грубили и отказывали не правомерно, ну и чего? Я не побежал никого снимать и в интернет выкладывать, нахрен мне нужна вся эта война?
  15. wlad egorov
    wlad egorov
    нука не разжигать межнациональные конфликты!!!
  16. Катберт
    Катберт
    Везде работают люди, и у всех есть нервы, а обслуживание населения - самая нервная работа...
  17. Lionheart
    Lionheart
    Шутка про Вайт Павер Почту были уже?(
  18. geksogonal
    geksogonal
    Потому что хотят получить противоположный ответ
  19. Pofig
    Pofig
    Если меня что то не устраивало (зарплата ,отношение руководства,или что то ещё) я разворачивался и уходил. А когда какая нибуть сраная бабка которая должна сидеть в гардеробе и выдавать одежду в поликлинике съёбывает на 40 минут и потом ещё права качает "типо она не обязана там за 4 т.р. сидеть".Да ОБЯЗЯНА если она согласна получать 4 т.р. ТО ОБЯЗАНА. А в том отделении связи сидять охуевшие мрази и хамы которые работают как при совке
  20. Костя_З
    Костя_З
    Да хули, упаковать чебурека в посыль надо было и в родной чуркестан выслать)
  21. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Эта "сраная бабка" вынуждена работать за те самые 4 т.р., потому что сидеть на заслуженной пенсии в 3к не представляется возможным. И конечно же, ебала она в рот и тебя, и меня, и всю нашу страну. Она уже отдыхать хочет, только вот тогда с голоду помереть придется. А в старости, знаешь ли, ни здоровья уже, ни нервов. Поэтому вот так отзываться о "сраных бабках" (читай - работниках сферы обслуживания) может лишь очень недалекий человек, который ни разу в жизни не касался настоящих денежных проблем. Я бы на твое посмотрел отношение к людям, когда ебнет тебе за 60, склероз, маразм, 2 альбомных листа болезней с нашей ебучей бесплатной медициной -а придется крутить баранку и развозить хлеб. Ах да, ты же крайне независим и бескомпромиссен - заебашишь состояние , которого хватит на сладкую жизнь правнукам и свалишь на Канары со своей сиделкой, там будешь покрикивать на персонал "Абязан1!!11" - и все тебе будут кланяьтся, ибо башляешь нехило. В добрый путь.
  22. Pofig
    Pofig
    Отнюдь. Золотых гор не имею и не стремлюсь работаю на одном месте пока хватает на жизнь и тд и тп. Вопрос в том ,что я очень ценю своё время и знай я о отношении той бабки к работе вообще бы куртку не сдавал бы в гардероб. На пеньсию согласен прожить сложновато но я думаю она либо по привычке ходит на работу либо от скуки.А 40 мин. она сидела в соседнем кобинете пиздила с такой же особой . И это заметь в разгар дня я там не один возле гардероба тусовался. И все таки не хочеш не делай и не нада себя оправдывать
  23. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Очень однобоко подходишь к проблеме. Твое время ценится, а ее? Ты когда последний раз чаевые гардеробщику давал? Их заслуживают не только смазливые официантки. В такие моменты надо включать не сноба, а человека, и разговаривать с бабкой не в приказном тоне. Попросил бы вежливо, спросил бы про здоровье и прочее. Она женщина, хоть и старая, следовательно, любит внимание. Я уверен, проблема бы решилась гораздо быстрее, и никто никому не испортил бы настроение. У бабулек наблюдается частенько нехватка взаимодействия с социумом, вот и устраивают конфликты ( читай - развлечение) на рабочем месте. С той же целью и на рынок ходят со своими семечками - много ли заработают? Вряд ли. Зато удовлетворятся исполнением простейшей социальной роли. Тут немного психологии не помешало бы изучить - пригодилось бы не только в общении с бабками. Короче, суть в чем - вместо того чтобы опять же тыкать всем в обязанности, нужно подойти по-человечески. Это Россия, здесь обязательно учитывать человеческий фактор.
  24. fedor95
    fedor95
    тут эти все споры не уместны , нужно прочитать регламент - нужна ли цветная копия или нет... Если не обязательно- прав мужчина , если нет , то нет ... Все просто .
  25. Деметрио
    Деметрио
    Здрасти. Эти мой ваюрадный брат Имомали завут - Ташкент приехал Масква прописаться. Будут соль улицы сыпать и ремонт квартиры делать. Расиянины будут.
  26. Pofig
    Pofig
    Да какое нахер общение она на 40 МИН. ЗАКРЫЛА ГАРДЕРОБ В РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНЕКЕ С ЧУЖИМИ ВЕЩЯМИ И СЪЕБАЛАСЬ.Что я ей за это денег должен дать и поругать власть которая её до такой жизни довела?
  27. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Рассмотрим несколько вариантов ситуаций.
    а) бабушка обычно работает как положено, но именно в тот момент, когда ты посетил больницу, ей встемяшило в голову пойти потрещать с соседкой. Стечение обстоятельств, по которому глупо судить человека в целом. Особенно старого, там свои тараканы в голове. Прошло - и ладно.
    б) бабушка постоянно отлучается от рабочего места по необъективной причине, но тогда ее просто не стали бы держать на рабочем месте и выгнали обратно на пенсию...почему этого не происходит? Опять-таки 2 варианта : а) никто не жалуется (всем похуй, терпят) б) администрации просто НЕКОГО поставить на ее место, т.е. если уволить бабульку - хоть сам главврач сиди и принимай одежду.
    в) бабушка, возможно, ходила решать неотложные проблемы, непосредственно касающиеся ее работы. Откуда тебе знать? А если ты слышал их разговор , и можешь сказать что он является пустой болтовней, почему не прервал? Ты имел полное право попросить уважаемую сотрудницу гардероба уделить тебе время. Почему так не поступил, а пришел и начал возмущаться в интернете? Твои проблемы.
    Иными словами, опираясь на твои слова , было так : некий индивид , пользуясь служебным положением, попирая обязанности и плевав на ответственность, связанную с занимаемым рабочим положением, нагло ущемлял твои (и не только) права, причиняя тебе неудобство. Ты же, мил человек, стоял и терпел 40 минут. 40 минут бездействия и пустого гнева. Ну а потом пожаловался в интернете. На бабульку. Бедняга, что сказать.
    Никто о тебе не позаботится, кроме тебя самого. иногда ситуация требует определенной наглости. Я не говорю бегать и орать матом : " Где гардеробщица, суки?!". Однако в районной больнице ты мог найти администратора, который смог бы тебе помочь. И тем более, раз ты знал, где с.идит и трещит эта старушка.
    Как ни крути, а проебался - ты. И поздно уже после драки махать кулаками.
  28. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Вай, какой красавец с гор спустился! Нохчо, иди дамой, атдыхай, паиби рузке телак, ща зделаим тибе регистрацию, мамку папку бери с сабой , да!1 Джанмалэй!