Почта России это просто пиздец | Страница 3 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MajorBishep

Почта России это просто пиздец

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем MajorBishep, 15 апр 2013.

?

Почта России

  1. Это прошлое

    12 голосов
    13,5%
  2. Я не пользуюсь ей

    13 голосов
    14,6%
  3. Полная хуета

    26 голосов
    29,2%
  4. Спалил бы

    38 голосов
    42,7%
  1. Darvil
    Darvil
    Правильно сделали, нефиг чебурекам регу выдавать. Он еще и с камерой приперся, нахуй пошел)
  2. Darvil
    Darvil
    Нормально базарь с ними, нормальное отношение будет. Ко мне всегда с позитивом и улыбкой они. Хотя других могут обосрать. Каждому по заслугам короче.
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Мой гора любимый, родина кавказ! Там на этих го'рах , я авэчкаф пас! Щто ж ти будишь дэлать , с этаю бэдой? Если блядь авэчка , прям пэрэд табой.
  4. Darvil
    Darvil
  5. Pofig
    Pofig
    По пунктам Если бы знал ,что в соседнем кабинете сидит именно гардеробщица зашёл бы и сказал. Администратора в поликлинике в то время в принципе не было как должности( конец 90г.) а в регистратуре женщина и так была занята выше крыши выдачей карт больным и прочими вопросами.И жаловатся не на кого у меня и в мыслях не было. Просто читай выше с чего я начал:Ненравится маленкая зарплата найди другую работу,или сиди и не ной что она маленкая .Или ты считаеш что если она недовольна оплатой то может делать что хочет, а не то что положено по кругу её обязанностей? Так я тебе скажу у нас 80% недовольны оплатой и если все себя станут так вести то подумай к чему это приведёт.
    Почта России это просто пиздец-

    Это видео тебе доказательство как тварь с хроническим недоебитом или просто с плохим настроением может усложнить тебе жизнь на ровном месте. а бабушка в районной поликлинике да просто вспомнилось.Погоди не там так в другом месте столкнёшся с хамством и прочим,походи по госучереждениям. Налоговая, гаи,и прочее
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Это печально :sad:
  7. Вaдян
    Вaдян
    Жид какой-то :D