По программе Дедушки Мороза 2014 | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
crusher1

По программе Дедушки Мороза 2014

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем crusher1, 8 янв 2014.

  1. Кузьма
    Кузьма
    русь опять пробуждается?
  2. Кефирчик
    Кефирчик
    заряжены дяди фармой как надо, один только диоген натурал....аа и ещё экстрасенс с тнт
  3. Zet
    Zet
    о это уже мейнстрим когда нацики косят под правильных поцыков которые наставляют людей на зож, скрывая свою агрессию, при этом рекламируя зож сидят не плохо на фарме )
    1. roman-1993
      roman-1993
      но я не против таких националистов)
  4. Black Rat
    Black Rat
    Да ладно вам, развели пиздеж что видео говно. Реально для пацанвы лет до 20 довольно не плохо. А глядишь кто-то в 15 встанет из-за компа, выкинет банку из пиво и начатую сигарету и попиздует в зал. Даже 1 посмотревший и изменивший жизнь - это результат, кого то с собой потянуть может.
  5. roman-1993
    roman-1993
    Задумался и пересмотрел еще раз видео, в общем беру свои слова обратно. Все токи здорово сделали! И слова там были сказаны правильные и видеоряд! Видимо я не правильно понял при первом просмотре.

    Многие пишут о национализме, но как по мне это нормальное явление, тем более сегодня! Когда худенькие парни с бритой головой и тяжелых ботинках толпой забивают таджика - дворника это одно, а тут совсем другое.

    В общем я подпишусь на их канал!
    1. Арбалет
      Арбалет
      Национализм - это ненормально, в какое бы время мы не жили.
      1. keelhauled
        keelhauled
        Можешь рассказать почему?
      2. Black Rat
        Black Rat
        Но бывает полезно
    1. milkboy86
      milkboy86
      Я рюский! (с) таджик
    2. Арбалет
      Арбалет
      Да вы уважаемый, подготовлены к подобной дискуссии. Я например, не подготовлен.
      И получается раз я не русский, то тогда что?
      Приведенные высказывания наших полководцев, ученых и писателей, по большому счету, все таки их частное мнение.
      При этом нельзя исключать возможность того, что часть высказываний, вырваны из контекста определенный темы.
  6. Zet
    Zet
    национализм это болезнь )
    1. Odin
      Odin
      Тогда толерантность это пидарастия!
      1. Zet
        Zet
        сударь у вас выявлено национализм головного мозга, неизлечимо(((
    2. zelenshlak
      zelenshlak
      На физач, говно.
  7. stasan99
    stasan99
    А куда Диму Иванова дели ???
  8. Tier
    Tier
    раньше было лучше:bayan: нахуй это говно со стрельбой? ну и реклама одежды белояр (есть такой бренд кароч)
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    хуйня. в том году лучше получился ролик.
  10. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    ВИДОС СУПЕР!!ЛУЧШЕЕ ,ЧТО Я ВИДЕЛ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!
  11. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    1000 такях ребят на улицы Москвы и половину черноты канет в люки)
  12. Илюшка
    Илюшка
    ОМГ. Меня сейчас скорее всего закидают тухлым протеином, но выскажу свое мнение. Уже 4 года в подряд, каждый новый год, они снимают унылые, неинформативные и однотипные видео. А зачем? Кому это надо? Агитация? Какая в жопу агитация, если подобные видео смотрят в основном такие же как они? Я не буду сейчас орать "нацисты, фошысты, дедывоевале!11", нет. Я говорил про клоунов, но из всех персонажей на видео я уважаю нескольких адекватных личностей, которых, я, более чем уверен просто позвали сказать свои слова. Ребята молодцы, что занимаются спортом, многие даже на профессиональном уровне, но один раз в год, выпуская подобные ролики, они страдают такой, откровенно говоря, хуйней, что аж смешно смотреть. Про тревогу за Расею-матушку в целом я даже говорить не буду. Все угарают над турникменами, мол пока на турничках крутятся - Россия с колен поднимается, с этими такая же хрень, только немного другого типа. Понимаю, что это мое мнение и всем на него похуй, но очень уж захотелось прокомментировать ролик.