Праздник к нам приходит | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Zif63

Праздник к нам приходит

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Zif63, 15 дек 2012.

  1. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Не думаешь,что от этого и ты пострадать можешь?
  2. botan
    botan
    Это просто у тебя своих детей еще, видимо, нет.
  3. Schokk
    Schokk
    У каждого своя бошка на плечах, и меня абсолютно не волнует, что в бошке у тех кто принимает любые виды наркотиков, хер бы с ними, одним больше, одним меньше. Главное что в моём кругу общения нет так людей
  4. Just
    Just
    немного развивая ситуацию, до которой тебе нет дела:
    Растет число наркоманов, в т.ч. и на твоем районе. Далеко не у каждого сохраняется какой-либо рассудок при ломке. Часто ли ты, твои родители или друзья банально ждут секунд 5 после открытия подъездной двери? Раз года в 2, да и то случайно? Так вот, за одной из таких дверей их может ждать с арматурой бессознательный наркоман с единственной целью - выр(убить) и забрать ценности, чтобы приобрести новую дозу. И никакие 100 сухих кг не спасут череп от участи быть проломленным в такой ситуации.
  5. Schokk
    Schokk
    никто ни от чего не застрахован. Выйдя на пешеходный переход можно также попасть под камаз.
  6. Just
    Just
    Только вероятность будет выше, если больше дебилов без прав сядут за камазы =)
  7. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Обычно дебилы без прав садятся за чепырки и девятки)))))
  8. KeKc
    KeKc
    Полностью согласен. Ведь нарики это полнейшие уебки. Они за дозу маму продадут, или пожилого человека убьют и украдут ценности. Ведь как ты и сказал твои 100 кг, твой устрашающий вид халка ,никак тебе не поможет против железа по черепу. Поэтому не нужно говорить мне похуй на весь мир, самое главное я не торчек, а что там с другими происходит мне до звезды!) schokk не в обиду было сказано.
  9. Лев миостатин
    Лев миостатин
    Хуйню исключили ! Надо чтоб исключили тест,метандиенон,нандролон,ну и...пусть болденон .Вот это праздник блять! Да чтоб и в аптеках пошли продажи этих веществ ! Вот это блять праздник! Пошёл в ларек за перожком и зашёл в аптеку набрал за з копейки фармы....вот это класс...