Предобморочное состояние после кардио | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предобморочное состояние после кардио

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем qwerious, 20 авг 2013.

  1. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Читаю я пацаны ваши посты,во бля хуйня с организмом творится...,вот мне повезло,я только с головой не дружу,ее бить нельзя)дураком становлюсь и иду с гранатой в атаку за Родину))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Кто ж медведя по голове будет бить, Сань, ты шо?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Я бы тож не рискнул медведю по кумполу))))а вот мне когда то переподало,в школе в кровищу бились,а потом в мореходке в Череповце с местными на ремнях,жесть была))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Страсти какие то рассказываешь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    В 90х модно было быть качком,началось все с Люберов по всей стране движуха была,все просметаненные были,дурь же нужно было куда то девать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты был любером?:huyase:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Не не,но я оч сопереживал за пацанов)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    можно узнать, что народ пытается добиться полуторачасовыми интенсивными кардио (буду краток - это пиздец)? вы готовитесь в марафонцы? советую изучить термин "спортивное сердце", пригодится.
     
  9. Ильвир

    Ильвир Новичок

    По мне автор у тебя ВСД.так как сам ею страдаю с детства, просто сильный стресс для организма от резкого повышения планки сыграло роль, а уже на следующий раз это происходит по памяти так как ты испугался в тот раз и занимаешься с ожиданием нового такого же состояния.
     
  10. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    ИМХО, ВСД и НЦД - своеобразный жест отчаяния медиков, когда не могут определиться с диагнозом. Согласен с maxyt, Андрейка, ximozzzza. Думаю, автору необходимы прежде всего: холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, общий анализ крови и анализ крови на сахар. Калории в рационе автора мы уже видели, а вот как обстоят дела с количеством белка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1