Предплечья | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предплечья

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем mamon, 5 окт 2014.

  1. Dimi4

    Dimi4 Новичок

    я знаю человека который примерно с таким весом сгибания на предплечья сидя и делал. он армрестлингом занимается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Почему легенда? Хаммер-гриппер долбоёбы придумали? Я даже не на курсе до з7 см предплечья накачал изолированным тренингом. Они станули если не сильнее, то больше уж точно. В этих тягах статика. Если бы например мне нужна была только сила, я бы изолированно предплечья не качал. Но для меня сила, дело десятое после их массы, здоровья связок...
     
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    в железном рейтинге это обсуждалось как армовцы хуярят предплечья...

    смотреть с 7 минуты примерно...

    ЗЫ Сам по полодости и глупости дрочил предплечья...щас их вообще не тренирую...сами растут и заебись тренятся при подтягиваниях,различных тяжелых тягах и даже подъеме на бицепс с прямым грифом...
     
  4. mamon

    mamon Бывалый

    Так что делать то? руки отказывают на 60 килограммах . И это после года хождения в зал. Качать дополнительно?
     
  5. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Я просто висел максимально долго на турнике, пока руки не начали отказывать, растягивает нехило сухожилия уставать руки меньше стали, подтягиваться стал больше, хват стал лучше.
     
  6. Предплечья враг культуриста . не даром многие упражнения на спину и тд качают с крюками .(надеюсь ты знаешь что такое крюки и бинты и тд ) так как предплечья слабые . Как мне сказал уважаемый тренер - предплечья сами постепенно подтягиваются . Но если ты реал испытываешь проблемы то есть куча тренингов на эти мышцы но думаю что с ними таккие же проблемы как и с икроножными- растут неадекватно.
     
  7. AlexVaa

    AlexVaa Новичок

    Друзья, прошу совета. Взял вот такую (см. на фото) штуку, для укрепления кистей предплечья и хвата. Основные тренировки три раза в неделю понедельник-среда-пятница (грудь, спина, ноги, руки) в основном на массу + офп и статика.
    Подскажите как грамотно включить сюда данный аппарат. Сколько раз в неделю разумно его использовать, сколько подходов, какие хваты более актуальные.
    Может быть работать на нем в дни отдыха, скажем вторник - четверг?
    Попробовал крутить, повесил 5 кг. - мало, 10 - честно сказать многовато, пока идеально 7,5 кг., но делаю так: раскрутка с пола и обратно 5 раз (7,5 кг.) - 5 подходов. Верно ли я делаю менять ли хват и сколько раз в неделю делать?
    Точный вопрос такой:
    Есть классика скажем жима лежа:
    на массу - "4 подхода 10-12 повторений"
    на силу - "5 подходов 4-5 раз"
    А какая классика в данном упражнении на данном аппарате?
    Заранее благодарен )))
     

    Вложения:

  8. L1pton

    L1pton Армрестлер

    :trollface:

    Можно цели поконкретнее?
    Если хочешь накачать и сделать сильнее кисть, то прочитай тему в моём блоге. Возможно поможет тебе.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    самое главное а накачке кистей орать...это важное базовое упражнение дающее качественную массу..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я думал автору лет 17..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. AlexVaa

    AlexVaa Новичок

    Спасибо, я понял.
     
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Скока бабала отдал за эту хрень?
    Купил бы расширители грифа и делал с ними все тяговые движения и т.д.
    Короче повесишь большой вес и через какое то время твои связки кекнут. Так что если тяжелые рукоблудные трени то раз в 7-10 дней.