Предтренировочные комплексы. | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Недавно герань можно было свободно заказать с Айхерба, теперь снята с продаж.
    А про Клома фарму все чаще встречаю отрицательные отзывы, либо подделок много.
     
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Выпил джек 12 грамм через час как поел и пошел на тренировку(до зала мин 30),ничего не почувствовал,кроме того,что не устал.
     
  3. kraken

    kraken Бывалый

    Когда пьешь предтреник, то лучше ждать ~2 часа после еды.
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Знаю)думал часа хватит)в след раз попробую,окей.

    Надо будет craze заказать попробовать что ли.
     
  5. kraken

    kraken Бывалый

    Судя по отзывам Craze - крутая вещь. Почитал состав Крэйза и его обзор на этом форуме и понял, что штырилка от него идет в основном из-за фенилэтиламина (PEA). Поэтому решил сделать проще и заказал себе отдельно фенилэтиламин от Primaforce.

    Как придет PEA, то буду пить вместе с кофеином и оставшейся геранью. Как же все-таки печально, что гераньку запретили... :sad:
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Да по отзывам всем нравиться,почитал состав ничего особенного,придет попробую,если пробьет,то потом PEA с твоих слов попробую.

    Ну и отзыва о PEA от тебя.
     
  7. kraken

    kraken Бывалый

    Да вот на днях уже придти должен, как попробую, то отпишу.
     
  8. sem189

    sem189 Новичок

  9. kraken

    kraken Бывалый

    Дороговато немного 200 грн. ($25) за 100 капсул, даже несмотря на то, что эта герань еще с кофеином идет.
    А так вроде норм, лишь бы не подделка была, а то я такого производителя Pharma Pro впервые вижу.
     
  10. sem189

    sem189 Новичок

    я так понимаю лучше забить и купить джек .....
     
  11. kraken

    kraken Бывалый

    С геранью есть еще старый Neurocore, Hemo-Rage UC, Stim-Force, Methyldrene АТР, Napalm. Не обязательно Джек брать.
     
  12. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Да у них на джеки крейзи и тд накрути почти 100%.


    Принял 3 с половиной ложки джека(18грамм) на голодный желудок,кроме пощипывания лица пальцев рук,ничего нового для себя не открыл.

    Так что на мне не работает:(
     
  13. starjke

    starjke Persona Grata

    я один раз упрекнул их в ценовой политике которую они сейчас ведут(в самом начале цены были адекватные), за что сижу крепко в бане. не могу ничего просматривать на их страничке, правда, иногда, захожу посмотреть на красивые картинки с рекламой, и цены посмеяться :)
     
  14. lebdko

    lebdko Бывалый

    Ребят мб у кого остался для перепродажи 1баночка Craze , я бы взял а то в Москве не найти а месяц с бб ждать не хочется. :spy:
     
  15. kraken

    kraken Бывалый

    Да я писал не сколько за цены, сколько о том, что они наебывают людей продавая одно под видом совершенно другого.

    Хотя насчет цен тоже согласен, продавать 60 капсул мелатонина за 500 рублей - это уже маразм полнейший... :avtorklif:
     
  16. kluchi

    kluchi Новичок

    Захотелось на лето взять предтренник, подскажите какой?
    Рост 178, масса 72.
    Сумма 1500-1700
     
  17. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    параметры твои тут лишнее,действие предтреников зависит в основном от состояния нервной системы человека,пробовал я их херову гору и скажу так.если надо чтоб подбрасывало прям,то таких по моему нет..был МНП хороший он подбрасывал аж но я его комбинировал с сановским фирс,щас пылаю любовью к джек 3д по 3 черпака это што то с чемто!Веса идут на много легче да и в целом тренировки на ура проходят,один минус..задыхаюсь с ним почему то..как воздуха не хватает,на очереди эксперимент с нейрокором,тоже отпишу,1 черпак в кидывал не впечатлило.только по коже покалывание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Poison

    Poison В бане

    Задыхаешся? Я вообще за естественный отбор...Хорошо если это перевозбуждение блуждающего нерва, но сердечко я бы на твоем месте проверил.
     
  19. Knuckledust

    Knuckledust Новичок

    Парни, пробовал кто-нибудь что-нибудь из этого?
    1.Noxipro от CTD
    2.Friction от VPX
    3.Razor 8 от Allmax
     
  20. kraken

    kraken Бывалый

    Friction от VPX пробовал. Состав простой, но вставляет зверски. Радует, что на порцию идет 400 мг кофеина, 3.25 г бета-аланина + в составе есть PEA и йохимбин.

    Перестал его брать потому что дорогой, 1 порция мне обходится приблизительно в $1.2. Я пока не в том финансовом состоянии, чтобы за порцию предтреника платить больше $1. Поэтому я вообще заменил предтренировочники односложными компонентами.
     
  21. Knuckledust

    Knuckledust Новичок

    После баночки Craze ищу что-то подобное или же на уровне. Если с Mesomorph всё ясно, то с перечисленными мной не всё так однозначно :3
    Стоит ли Friction cвоих денег?

    PEA продаётся отдельно?
     
  22. kraken

    kraken Бывалый

    Ну если с финансами проблем нет, то Friction своих денег однозначно стоит. Хотя там состав простой и если брать те же компоненты по отдельности, то по стоимости выйдет дороже, но в пересчете на стоимость одной порции дешевле.

    Да, PEA продается отдельно - вот фенилэтиламин от Primaforce.
     
  23. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    пару дней назад заказал себе лучшие претренеровочные ништяки magnum serum accelerated
     
  24. Poison

    Poison В бане

    Ты считаешь что форум, это личный блог?
     
  25. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    нет. интересно как люди отнесутся к этому предтренировочному стимулятору
     
  26. Геныч

    Геныч Бывалый

    проснулся как обычно, закинулся креатинчиком, через часик позавтракал, добрался до зала и что то меня сегодня не куражит на железо, решил я первый раз за всю историю моего пребывания в зале употребить предтреник, за стойкой развели мне порцию No-Xplode которую я у усугубил. Через 15 минут стал я как терминатор, зрение как в 3D кинотеатре, краски сочные, тело как пружина, силы вагон, веса отрабатывал как пустые. Самое "интересное" началось после выполнения всей программы на сегодняшний день. спустя 10-15 минут временные промежутки стёрлись, я пизданулся на степ коврик и пролежал бы до вечера если б не было необходимости возвращаться домой. Собрав все оставшиеся силы не помню как принял душ, не помню как сел в машину и на "пустых баках" добрался до дома. Дома блеванул изрядно, температура под 38, рожа серая, жена орёт скорую вызываю, в общем веселуха. На лицо явное переутомление, No-Xplode выжал из меня всё что можно. Только что оторвал жопу от дивана, но нужно отметить, что памп с него невероятно мощный, хотелось бы преувеличить, но уже некуда.
     
  27. Axis

    Axis Новичок

    Мне то же блевать с Xplode поначалу хотелось, я сразу две ложечки въебал. Зато усталость (я работаю грузчиком) после работы, сразу как рукой сняло. Единственное не знаю, это вредно для сердца или нет..
     
  28. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    вредно. и на психику вдобавок влияет
     
  29. Liugger

    Liugger Новичок

    Почитав форум решил купить предтреник No Xplode, большинство пишет что офигенная вещь. Купил, на следующей день выпил 1,5 черпака, предварительно ничего не ел 2 часа, - результата нет, как обычно уставал так и устаю, пампинга нет, вены не вздулись. На следующей тренировке жахнул 3 черпака за раз (перед этим не жрал уже 3 часа): на завершающей мою тренировку пробежке чуть не лег прям на дорожке - сил не было вообще. Как я понял NO Xplode меня не ьерет вообще. Сейчас думаю продать его и купить что-нить другое: кто что посоветовать может.

    И это... кто-нибудь про прдетреник Hot blood сказать что-нить может?
     
  30. Геныч

    Геныч Бывалый

    вывод я сделал окончательный, как и раньше, перед тренировкой 50 грамм гуараны, и бодрит и в тонусе держит на протяжении 2-3 часов.