Предтренировочные комплексы. | Страница 316 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. FAMESKID

    FAMESKID Новичок

    окей-окей, нахеr я вообще полез сюда?)
    уже сто раз сказал выше, что ничего я не оттягивал и таблетку не ищу волшебную.
    вопрос был ТОЛЬКО про использование предтрена на конкретной дистанции и существовании каких-то аналогичных средств.
    никто не спрашивал про волшебные таблетки и не просил накидать анекдотов.
    и рекорды никакие не собираюсь ставить, специально в самом начале написал - улучшение на 5-10% да и то для подстраховки, кто-то не читает, а только пишет, а если не знает, что написать - придумывает тупейшую шутку.
    без обид;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. FAMESKID

    FAMESKID Новичок

    1) когда юзал клен не почувствовал вообще никакого прилива сил, первое время тремор, потом просто ничего. имхо мб я какой-то особенный.
    2) это не олимпиада, а тупо зачёт
    3) не на кофеине, а на эфедре)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    он дыхание улучшает, больше кислорода, больше выносливости
    хз как это можно было не заметить во время кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кроме тремора и не почувствуешь ничего, есть люди, которым стимуляторы добавляют энергии, есть те, кому только ЦНС шатается, а выхлопа ноль, короче, тебе пораньше надо было пробовать и заказывать коктейли, если есть возможность, пиши, что есть в ближнем доступе, виагра, заменители виагры, силденафил, варденафил, иногда некоторым помогает NO-EXPLODE, аргинин, цитруллин, любой предтренник, другим этот же предтренник хорошо в сон клонит, тут посоветовать можно только навредить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не на всех, некоторым кроме тремора ничего не достанется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. FAMESKID

    FAMESKID Новичок

    не, с дыханием ничего, буду гипоксен пробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    его ваще то в мелких дозах используют для этого на которых побочек нет ни у кого

    если человеку не дают прибавку в результате подобные препы, то он просто не тренирован
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FAMESKID

    FAMESKID Новичок

    понял про все, кроме силденафила (ну и виагры) мне 20, тестостерона хоть отбавляй, окружающие могут не понять один из эффектов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. FAMESKID

    FAMESKID Новичок

    не использовал его для выносливости, только для сушки год назад, тогда результат хороший был вместе с кетотифеном. но конкретно эффекта с дыхалкой не заметит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да какая разница сколько тебе лет, в малых дозах он работает немного по другому, да и на тренировке если не ебланить, он уйдёт туда, куда нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    Официально оно было под запретом с 2011-го, когда сразу пять игроков, включая основного вратаря Гильермо Очоа, сдали положительный допинг-тест на кленбутерол (в списке WADA с 1992 года).

    Это вещество, увеличивающее выносливость, содержится в мексиканской говядине. Местные фермеры, в отличие от стран ЕС и США, используют кленбутерол для откорма скота, чтобы увеличить массу животного и снизить процент жира – это дешевый способ получить больше мяса на выходе.

    Британский легкоатлет Найджел Левайн обвиняется в нарушении антидопинговых правил, сообщает Daily Mail. В пробе 28-летнего спортсмена был обнаружен запрещённый препарат кленбутерол, который помогает сжиганию веса. Отмечается, что сейчас он ждёт результатов пробы "Б".

    Левайн является двукратным чемпионом Европы в эстафете 4х400 метров, а также трёхкратным медалистом чемпионатов мира.

    ямайские спринтеры сдали несколько положительных проб на кленбутерол в Пекине-2008

    Одна из допинг-проб боксера Сауля Альвареса перед боем с казахстанцем Геннадием Головкиным дала положительный результат. В организме спортсмена обнаружен кленбутерол

    Кленбутерол является анаболическим агентом, запрещенным как в соревновательный, так и во внесоревновательный период. Однако USADA заявило, что исследовало все обстоятельства дела Клэя, изучив места, где он бывал, его пищевые привычки и лабораторные отчеты, свидетельствующие о низкой концентрации вещества в пробе.

    Клэй является трехкратным олимпийским призёром: в его активе два серебра (2012, 2016 годы) в тройном прыжке и бронза в прыжках в длину (2012). Американец также является вице-чемпионом мира-2017 и двукратным чемпионом мира в помещении (2012, 2018) в тройном прыжке.

    значит ты уникален )
    у всех у остальных результаты есть с клёна и его принимают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    какая нахер виагра на 3км дистанции? ты сам то пробовал под ней бежать на результат:D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не бегал давно, но пампит от неё зачётно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. FAMESKID

    FAMESKID Новичок

    понял, буду знать, спасибо))
    постараюсь поэкспериментировать с дозировкой и графиком приема, мб стоит соло без кетотифена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @FAMESKID, Ты просто не в том месте спрашиваешь, тебе надо на тематический форум бегунов на длинные дистанции. Ну какие нахрен предтрены? Они для повышения концентрации, взрывной силы, когда время под нагрузкой до 30-40 сек. а потом отдых. А тебе нужна выносливость. Я когда бегал в юности трёху, первый км я просто дремал, потом уже к середине дистанции просыпался, а зачем раньше то. И легко, почти пешком, выходил из 11-ти минут, причём я никогда не выкладывался, а зачем это делать на физре в институте?
    @Мавроди, всё верно говорит про клен, его надо грамотно использовать, нужно нарабатывать личный опыт. В плане повышения выносливости от клена, писал @aphex, ( ищи в поисковике), уж он то спец высокой квалификации, если не веришь Мавроди.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. FAMESKID

    FAMESKID Новичок

    услышал) теперь верю Мавроди) я новичок тут, поэтому пока не разбираюсь в старожилах форума, и кто в чем спец
    спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Смотри, на будущее: если народ начинает угорать, прикалываться, значит ты что-то не то спрашиваешь. Да все мы хуйню спрашивали так или иначе, когда были новичками, я то уж точно. Но при всём при этом @Мавроди, @andreKZ, да и я всё же пытались что-то дельное подсказывать.
    Был у меня подопечный- не подопечный, я ему помогал готовиться к сдаче нормативов. Ну как помогал....у него курсец был лайтовый, я ему просто по анализам подсказывал, а беговую часть и диету он всё сам. Он меня тоже спрашивал про предтрен, я его отговорил, привёл примерно те же аргументы, что и тебе. И предостерёг от экспериментов во время забега, т.е. всё уже должно быть до старта опробовано: дозировка, время приёма и тп. В итоге он обошёлся подручными средствами: гепоксен, но у его уже был свой опыт, он на нём уже бегал, милдронат, мы с ним обсуждали, я сказал, что хуже не будет. В итоге он сдал все нормативы, там дохрена было. Но повторюсь, у него ААС был, тесто+болденон, там уже другое не так важно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. PetroF

    PetroF Гость

    DMHA давление повышает также как и DMAA? Тут магаз на доче в описи пишет, что y DMHA нет побочек свойственненых DMAA.
    Кто пробовал расскажите, так это или нет
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  19. PetroF

    PetroF Гость

    ?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане.Хочу спросить стоит ли сейчас покупать мезоморф (раньше его непил) или что другое попробывать?Последнее что пил это CONVICT и DUSTX,хотелось бы что-то похожее!СПАСИБО.
     
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Скинь составы
     
  22. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    IMG_20200829_212202.jpg IMG_20200829_212137.jpg
     
  23. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    IMG_20200829_212535.jpg
    "МЕЗОМОРФ"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. tatneft

    tatneft Бывалый

    Мезоморфа с геранью оригинального на рынке давно нет, кае барыга вам говорю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Спасибо,понял.
     
  26. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Пробывал кто ЭТО "
    Medieval Research PRE-Meditated",стоящий продукт?Спасибо. IMG_20200908_090904.jpg IMG_20200908_090951.jpg IMG_20200908_090904.jpg IMG_20200908_090951.jpg
    Извените за дубляж((
     
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Sergei1879, там сармы, если натурал то не используй его. Купи себе лучше все по отдельности. Бета аланин, аргинин, цитруллин, кофеин и йохимбина если очень пампить любишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Мне лично очень нравится такой коктейль : 100-200кофе, 20мг клена, 5мг йоха, 10гр цитруллина. Если на голодный треню то ещё бцаа кидаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Спасибо большое.Просто до этого пил CONVICT и DUSTX,встретил это чудо,а отзывов ненашел)))Вот Ваш коктельчик надо будет попробывать
     
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я на нем обычно кардио делаю) или лёгкая памп тренировка