Предтренировочные комплексы. | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. StaRter

    StaRter Новичок

    Там, что сколько хочешь ложи? Тогда может еще + шейкер поместится? А как в корзину пробник добавить?
     
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Там да,только доставка от веса зависит,там креатин багнутые он 1 кг а на сайне мало весит их программисты тупят.
    http://www.healthdesigns.com/gaspari-nutrition-gaspari-shaker-cup-1-25-oz-shaker-bottle
    Вот клади поместиться,сам таким пользуюсь дешево,но во всем устраивает.
    Все что ты просил и я кинул вышло на 1850 рублей где-то.На кукурузу клади на сотку больше тк там валюты переводиться и нужен запас,они потом вернут.
     
  3. StaRter

    StaRter Новичок

    Так что то я не понял? Цена написана вместе с доставкой? А может шейкер взять за 4 доллара? А то у меня уже есть печальный опыт. Купил за 150 руб. а он с крышки течет жесть... и что то я не пойму как пробник добавить
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    пробники пока думал разобрали,они в спец разделе http://www.healthdesigns.com/free-samples?limit=100,а шейкер возьми какой понравиться и по финансам)я взял этот дешего но,меня он устраивает,ничего подобного что ты описал с ним не происходит.
     
  5. StaRter

    StaRter Новичок

    С шейкером понял... А пробников походу вообще нет :( Когда же появятся? Осталось только карточку. А её можно только в Евросети сделать?
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    да только и там же деньги класть,там с пробниками когда как повезет,быстро разбирают,тк их можно брать каждого по 1 что есть в наличии,то есть будет 20 разных пихаешь 20 разных.Поэтому и расходятся как пирожки на массе.
     
  7. StaRter

    StaRter Новичок

    Классно... А с какой частотой они появляются. Большое спасибо, что все рассказал... Ну я так думаю, при заказе ответишь, что да куда жать?)))
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    не знаю когда будут тогда будут,быстро разбирают,там все легко first name имя last name фамилия дальше улицу город страну и телефон.
     
  9. StaRter

    StaRter Новичок

    На английском языке? А если в букве ошибусь?))) Я же незнаю как пишется моя фамилия на английском)) А в строке
    *
    Address - писать место прописки, или что?
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    пиши где живешь на почту своего района пойдешь.
    Как нибуть напиши им это не важно а нам почте надейся поймут.Петров=Petrov вот в таком духе
     
  11. StaRter

    StaRter Новичок

    Ясно... Ну попробую разобраться... Сколько примерно до Волгограда будет идти? Это к примеру, если я недалеко от Волгограда живу в маленьком городе. где нет районов, просто улицу писать?
     
  12. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    не знаю кому как повезет с почтой России от месяца жди,мне в центр России месяц и 2 недели.
     
  13. StaRter

    StaRter Новичок

  14. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Кукуруза которую в евросети,то это МастерКард.
     
  15. StaRter

    StaRter Новичок

    А что насчет таможни? Все нормально проходит?
     
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    кому как повезет,маленькие почти всегда без проблем.
     
  17. Язь

    Язь Новичок

    Жру Napalm от muscle warfare http://www.gym-pro.ru/product_info.php/info/p366_Muscle-Warfare-NAPALM-316gr-45serv.html Убойна штука. Повышает выносливость, притупляет мышечную боль, поднимает мотивацию и концентрацию внимания. Приятно торкает, вмеру агрессия, тревоги нет, эффект длится часа 4-5, т.е. хватит на утреннее кардио и на силовую днем. Сушит- много пьешь и много потеешь. Привыкаю к нему быстро, за 3 приема, но эффект прилива сил не уходит и при длительном употреблении. Оптимально пить 2 раза в неделю, неделя отдых. Ах да, ночью от него стояк зверский, т.к. он немного бустер.
    Пробовал джек- торкат но не дерет как напалм, неурокор вобще теряется, хватает на час и то было заметно в первые 2 приема.
    ЗЫ. Беру по 1700.:perec:
     
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    да тоже слышал что напалм отличный,некоторые по круче джека считают.
     
  19. StaRter

    StaRter Новичок

  20. Язь

    Язь Новичок

    Креатин моногидрат он и в африке креатин. Тема про предтреники тащемта.
     
  21. borser

    borser Бывалый

    Народ я почитал все выще сказанное Вами, и правильно ли я все понял ... neurecore, слабее чем Jack 3D даже ?
    Просто тоже заказал 2 панки по 45 порций, по акции ))) вот недели через 3 должно придти уже.
     
  22. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    Нет, не слабее. Они вполне сопоставимы + про креатин-хлорид в составе Нейрокора не забываем)
     
  23. Язь

    Язь Новичок

    А ты сам пробовал неурокор? На меня и не только на меня он подействовал слабо.
     
  24. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    Что я только не пробовал)))

    Мой топ:
    1. Mesomorph, Craze
    2. Neurocore, Jack3d, N.O.Ignite, Hemo Rage UC
    3. Примафорсовская герань

    Не понравилось: NOXplode и HyperFX - шампанское беспонтовое оба, Xpand - хорош но кофеина до хрена, начинает на трене пульс долбить, Ripped Freak - вообще ни о чем, Vapor - попервой было прикольно, потом сошло на нет и вообще действовал, 1MR - почувствовал только бета-аланин, Animal Rage - тоже всего обкололо, а толку на трене мало было, Power fuel - и на вкус дерьмо и эффета никакого, Lit-Up - также как и предыдущий преп.
     
  25. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    по поводу герани, вы случайно сам порошок из капсулы на вкус не пробовали?????
    я вот такую прикупил:
    111111111111111.jpg
    и что-то действия не ощущаю (ни с одной капсулы ни с трех, может еще больше надо, хз)
    как видно по фотке, у меня в капсуле белый порошок, на вкус горчит, как таблетка какая-нибудь, есть небольшой привкус, даж не знаю как его описать, по мне так он похож немного на хлебный что-ли...

    не раз уже слышал что герань от Примафорса рабочая, так что интересно, толи меня она просто не берет, толи мне херня досталась (давал кстати одну капсулу отцу, он тож никаких изменений не заметил)
     
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    есть еще счастливые обладатели рабочей герани от Примафорса??? может кто-нить пожертвовать одной капсулой, дабы просветить насчет содержимого ??? :prayy:

    склоняюсь все-таки к тому что у КломаФарма качество продуктов хреновое, так как их метилдрен-элит тоже меня не впечатлил... но вдруг вообще липа,.. так что если кому не лень,....
     
  27. Wishmaster

    Wishmaster Новичок

    Не) Не грыз, целиком употреблял)))))
     
  28. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    не, ну это понятно, я тож не грызу,.. просто одну вскрыл чисто для эксперимента))
     
  29. borser

    borser Бывалый

    Я тоже что то особого эфекта от него не заметил ((( пью по 2 капсулы дополнительно к предтренику C4 extreme(2 черпака) ... немного буквально распирает моментами и все (((( Нет больше такого ощущения как при первом знакомстве с предтреникеом 1 M.R. (он тоже на основе герани) (((( хотя при все при этом делал перерыв от предтреника на 1.5 месяца .... нецепляет меня уже все так как раньше ))))
     
  30. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    вчера 4капсулы (100мг) + 200мг кофеина выпил, вроде че-то немного почувствовал.. хотя скорее это было действие клена, а герань может только чутка усилила эффект