Предтренировочные комплексы. | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вряд ли dymatize дешевле выйдет, чем myogenix, т.к. у myogenix вес неправильный указан... Всегда считай цену с доставкой :)
     
  2. swagga killa

    swagga killa Бывалый

    NO-Xploide Caffeine free , кто пил? в чем разница, в плане тренировочного процесса, с кофеином или без? как считаете есть смысл брать? а то прочитал несколько страниц и так понял, что фаворит джэк3д
     
  3. kraken

    kraken Бывалый

    Я б не взял. Что это за предтренировочник без кофеина? Ну разве что для пампа сойдет... Хотя для пампа дешевле будет взять цитруллин.
     
  4. swagga killa

    swagga killa Бывалый

    так какой лучше всего взять?)) джек или assault? или no-xplode? или ещё какой?) было бы замечательно в шапке закрепить опрос
    продавец в зале вообще фирс рекомендовал
     
  5. kraken

    kraken Бывалый

    Какой лучше предтренировочник - это уже чисто индивидуально. Попробуй Stim-Force от Labrada. Он по составу очень похож на Jack3d, но в 3 раза экономнее, так как в Джекде порция идет 1-3 совка, а в Стим-Форс 1 совок и дозировку нельзя превышать. Получается $33.78 за 45 полных порций, а если брать Джекд то за 15 полных порций заплатишь $32.32.

    Для себя я уже твердо решил, что предтренировочники мне не нужны. Для стимуляции мне вполне хватает 40 мг 1,3-диметиламиламина (герань) + 400 мг кофеина перед тренировкой. Ну и на пробу пару дней назад заказал себе еще фенилэтиламин (PEA), чтоб пить в купе с вышеуказанными вещами.
     
  6. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Так он не предтренировочный, он для сушки. Я взял на пробу, когда еще wheycheap жив был. Стал пить, как сказано: 1ую таблетку утром, 2ую - после 12. Через 3-4 дня началась жуткая нервозность. Выдержал так недели 2, потом перестал: стало невмоготу. Диету не менял, кардио не делал, ушел где-то 1 кг. Представляю, что будет вместе с низкими углеводами. Сейчас пью только перед тренировкой по 1 капсуле) Субъективно - легче дышится.
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я тоже решил, что предтреники мне покупать не нужно. По причине того, что с каждой посылкой из HD мне приходит 3-5 бесплатных пробников, и половина из них - предтреники :) Я уже не знаю, куда их девать :) Мне всего-то в неделю надо 3 порции предтреника.
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Какой тебе больше понравился?
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
     
  10. coddoy

    coddoy Бывалый

    Есть ли смысл в связку герань+кофеин добавлять креатин? В большинство предтренников ведь добавляют.
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Кому как нравится. Креатин, принятый до тренировки, часто приводит к сильному болезненному "пампу" в мышцах, который мешает делать упражнения. Особенно, когда делаешь большое количество повторений. Кто хоть однажды чувствовал такой "памп" в пояснице тот поймёт. Но перед чисто силовыми тренировками, с малым количеством повторений, в принципе, креатин можно принять и до.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vados

    vados Новичок

    Подскажите силовой предтреник на подобии jack3d, только без креатина.
     
  13. kraken

    kraken Бывалый

    Animal Rage от Universal Nutrition без креатина. Стоит $36.91 на iHerb'e. Сейчас там акция - до 14 мая скидка 5% при заказе до $60 и 10% при заказе от $60. С учетом скидки 5% выйдет $35.06 за 44 полных порции.
     
  14. Kasant

    Kasant Новичок

    Сегодня в первый раз попробовал предтреник Driven Sports - CRAZE заказывал на вв.сом по акции 2+1 бесплатно. Раньше от предтреников, да и вообще от любого спортпита, такие чувства не испытывал, юзал до этого аnabolic rush от АСТ и ProMera Sports - CON-CRET, от CRAZE волосы дыбом, рекорды по жиму были жестоко биты прибавил сразу 7,5 кг., хоть тренировка кончилась часа 4 назад, колбасит до сих пор.
     
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    Это через границу переедет?)
     
  16. kraken

    kraken Бывалый

    Переедет :- -:
    Тысячу раз уже писалось, что заказы с айхерба проходят облегченный таможенный контроль, так как они идут весом до 2 кг и считаются "мелким пакетом".
     
  17. Никита Иванов

    Никита Иванов Новичок

    Раньше предтреники не пил,щас хочу взять No exploid кот без кофеина)


    мелкий,там 20 порций,употреблять надо по 1-3 перед треней...
    начинть надо с 1ой?по мере частоты употр. увеличивать с 1 до 3ех порций?
    за 30мин до трени размешать с 200мл водой.

    планирую пить 2-3 раза в неделю.
    что б экономичнее рассходывать,чтобы превыкания не вызывал-ссоответсвенно хватала меньшей дозы.
    да и "+" на перед ногами\плечами не хочу пить его,т.к эти группы итак заебок идут.
    а беру для того что бы пободрее быть на руках\груди\спине ,а то иногда в середине трени силы кончаются как физически так и психологически

    все так?)может кто чо посоветует?
     
  18. Павел

    Павел Persona Grata

    Все равно экономно не получится, если пить хотя бы по 2 черпака, это выйдет на 10 трень, а ты хочешь 2-3 раза в неделю, то 3-4 недели
     
  19. luckyboy

    luckyboy Новичок

    взял neurocore, выпил 1 черпак (4,2г) никакого эффекта на тренировке, перед следущей выпил 2 черпака, таже самая ситуация, скажите есть смысл попробовать 3 черпака? или просто меня не берет именно этот? до этого пил XPAND, бодрило ооочень хорошо!
     
  20. fat0x

    fat0x Бывалый

    купил себе craze и neurocore, в понедельник вечером тяжелая тренировка, буду пробовать.
    также в понедельник утром у меня экзамен. думайте стоит выпить черпачек до экзамена, для концетрации и т.д.
    или на месте седеться не будет?

    пс. никогда предтреники не пробовал.
     
  21. olley

    olley Бывалый

    Neurocore старый состав, с геранью?
    я бы не рисковал с незнакомыми препаратами перед экзамном. Может наоборот выйти так, что начнет колбасить и ни на чем не получится сосредоточится.
     
  22. kraken

    kraken Бывалый

    Перед экзаменом особо нету смысла в стимуляции. Просто кофейку выпей или зеленого чая. Если есть возможность, то можно еще гуперзин выпить или фенибут.
     
  23. luckyboy

    luckyboy Новичок

    да, с геранью
     
  24. Shuresis

    Shuresis Новичок

    Пробывал НаНО Вапор несколько лет назад - результатами был более чем доволен! Силовые тогда выростали хорошо, и выносливость хорошая. До жал 95 на раз, после 110 на раз. Считаю, это охуенно для спортпита. Минус - на четвертой недели прухи не чувствуешь уже, привыкаешь; да и вторую банку если брать, то не меньше чем через месяца три. Цена тоже не маленькая - студентам на протеин может не хватить уже. Плюс - сила остается, и по сравнению с креатином монгидратом ты не заплываешь (лично я заплываю) и нет тяжести на желудке. Вообще Мускултеч сплошь реклама, но этот товар у них стоящий! Еще у них хорош белок и ХАЛО, послетренировочный - после него нет уёбанности после тяжелой треньки - будто сходил в холодный душ внутрь себя)))
    Остальное - развод и реклама.
     
  25. sem189

    sem189 Новичок

    Ребят а какая составляющяя Джека даёт бешеную энергию, и можно ли купить её отдельно
     
  26. alex_s

    alex_s Новичок

    - герань, но с недавних пор купить в забугорских магазинах не получиться. Сам хотел купить от примафорсе, но они уже прекратили производство, а в магазинах всё разобрали.
     
  27. TIT

    TIT Новичок

    хочу взять мезоморф на пробу ,кто юзал , как эффект ?
     
  28. sem189

    sem189 Новичок

    Вот это будет норм http://animal.lg.ua/Cloma-Pharma-1,3-Dimethyl-200-caps.html ?
     
  29. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Да ищи в магазинах, я заказал на днях, сначала сказали, что в наличии нет, но потом предупредили, что вот-вот придет и что я могу подождать. Пришел за 2 дня
     
  30. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    получил такую баночку с амазона.. не впечатлила., пил вместе с кофеином, дошел до 4х капсул - ниче особенного.. хотя возможно это просто индивидуальная реакция (а может сама герань не лучшего качества, их метилдрен мне тоже не понравился)