Пред и после тренировочники, CLA, ZMA и прочая хрень на которую сливаем кровные.... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FaTher

Пред и после тренировочники, CLA, ZMA и прочая хрень на которую сливаем кровные....

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем FaTher, 23 дек 2012.

  1. XSOAL
    XSOAL
    сразу очевидно, что ты любитель фитнеса и особых результатов у тебя нету. Когда серьёзно занимаешься и ты результативен - херас два тебе хватит 60-80 гр белка в сутки.
  2. Chiki Boy
    Chiki Boy
    25 кг мышечной массы за 3 года.

    Сразу видно, что вам промыли мозги продавцы спортпита.
  3. Chiki Boy
    Chiki Boy
    Да, достаточно. Почитай Ментцера о питании. Найди других авторов. Посмотри на вегетарицанцев. И сделай выводы.
  4. Chiki Boy
    Chiki Boy
    У меня вопрос ко всем вам. 2 гр белка на 1 кг веса нужно тому, кто перетаскал 10 тонн за неделю или тому кто перетаскал 200 тонн за неделю?

    Если кто-то ответит, что всем - сразу видно насколько хорошо он в чем-то разбирается.
  5. XSOAL
    XSOAL
    при чем тут спорт пит. ты говоришь, что можно жрать как попало и почти не жрать белка и расти. Ты в натураху занимаешься? Какие силовые?
  6. crusher1
    crusher1
    Я кроме протеина вообще ничего не принимаю, раньше креатин использовал, но перестал работать и эффекта с него 0 уже. Во время тренировки в воду сахар кладу ложек 5 больших, считайте быстрые углеводы дают энергию на тренировке и поднимают настроение)) От предтренников некая зависимость происходит, без них когда уже вообще трудно становится.
  7. XSOAL
    XSOAL
    с креатином сделай перерыв месяца 2 и точно снова почувствуешь, ну у меня так, да и у всех знакомых.
  8. Chiki Boy
    Chiki Boy
    Начнем с того, что профи сами не едят много белка. Нам лично показывают, что они хавают грудки, протеинчики пьют. Но никто почему-то не задумывается, что это у них фаза сушки, перед соревнованиями. Они сокращают углеводы и увеличивают количество белка.

    Плюс каждому профи хочется кушать, поэтому они заключают контракты с производителями спортпита и рекламируют, что мол на этом набрал все свои мышцы. Это далеко не так. Они вообще могут не употреблять то, что рекламируют. Обычно так и происходит.

    Про силовые я писать даже не собираюсь. Я занимаюсь бодибилдингом, а не лифтингом. Меня не интересует максимальная сила. Мне интересен объем мышц.
  9. XSOAL
    XSOAL
    Крч херню ты морозишь друг мой! Любой профессиональный билдер, лифтер или даже ТА, всегда употребляет достаточно белка, углеводов и жиров. И то что ты говоришь достаточно 60-80 гр - полный бред. + Ты не ответил натурал ты или нет, ибо 25кг мышц натурально на 60гр белка в сутки... из рода фантастики не кажется? А силовые спрашиваю, т.к даже любой нормальный билдер не будет работать со слабыми весами в базовых упражнениях.
  10. crusher1
    crusher1
    Ок, так и сделаю темболее еще банка стоит целая.
  11. Chiki Boy
    Chiki Boy
    Пуская я говорю херню. Для меня важнее результат, а не пустое балобольство.

    Я не работаю в силовом режиме уже давно. Для меня это плохо работает. Только памп, а там я использую небольшие веса.

    Смысла не вижу разговаривать и что-то объяснять, т.к. ты где-то прочитал, где-то услышал, а сам не пробовал. Я тоже раньше был зациклен на белке и одно время жрал его по 2-3 гр в сутки. Разницы никакой не заметил. Разве что из меня лилась дорогая элитная моча.
  12. Chiki Boy
    Chiki Boy
    А как ты понял, что креатин перестал работать? Этого просто не может быть.

    Сам посуди. Был у тебя допустим уровень креатина 70 в мышцах. Ты начал принимать креатин, уровень начал расти постепенно. Ты видел результат, сила прибавлялась, масса увеличивалась, а потом вдруг ты замечаешь, что уже не идет вверх прогресс, как раньше. Это говорит о том, что мышцы наполнились креатином до предела. Скажем предел равен 140. И все. Сколько не принимай выше не поднимется.

    Ты делаешь перерыв. Креатин падает в мышцах до 80 скажем. Ты снова начинаешь принимать и снова доходит до 140 и ты снова видишь прогресс.

    Да, можно и циклами принимать. Но на мой взгляд нет смысла циклировать прием креатина, т.к. он расходуется каждый день. Проще принимать каждый день. Толерантность пока не доказана.
  13. XSOAL
    XSOAL
    Сам не пробовал? Я когда-то был зеленым, просто занимался и то по херовой программе, и жрал как хотел - так года два. Потом когда я начал стремиться к силе, кривое питание вообще не канало, изучил правильно питание, стал более менее правильно питаться, хорошее соотношения белка, углеводов и жиров в день и я реально начал расти в плане сухой массы и в плане силы намного лучше, нежели были бы сплошные углеводы и минимально белка.
    Ты хоть одного профи знаешь, чтоб говорить о том, что они мало белка едят? + Ты так и не ответил на ключевой вопрос - натурал ты или нет. Если ты сидишь на конкретных курсах ААС, то ясен пень, что можно жрать как попало и все равно будешь расти, но если ещё на курсе правильно питаться - то и прирост будет намного лучше. В общем ясно, что ты абсолютно не шарящий любитель, желаю тебе покорить мистер олимпию на 60гр белка в сутки!

    П.С Любой профи имеет циклы работы на силу, т.к чем ты сильнее, тем лучше прирост мяса у тебя. Вес на штанге играет огромную роль в построение больших мышц. Рекомендую почитать больше литературы по бодиблдингу и про питание в том числе.
    Касательно где-то что-то прочитал, услышал. Да прочитал - очень много полезной спортивной литературы. Да услышал - от профессиональных лифтеров и билдеров.
    Всегда ищу что-то новое и пробую!
  14. Arch0n
    Arch0n
    ну так надо искать, сколько тонн/кг, раз уже с белком к 1/кг привязались.
  15. Chiki Boy
    Chiki Boy
    Был натуралом. Сейчас заканчиваю 1 курс соло метан. Так что на стероиды можно списать 3-4 кг мышечной массы.

    Я не стану мистером Олимпия никогда. У меня генетический потенциал просто ужасный. На Олимпии все генетически одаренные спортсмены.

    Взять запястье. У меня всего 16 см. Я в принципе не могу мечтать о бицепсах в 50 см. Если даже получится такие руки нарастить, то это будет чудо. Между бицепсом и предплечьем я могу положить 3 пальца, т.е. большой промежуток.

    Почему я писал, что для меня силовой тренинг плохо действует - хз, я эктоморф и реально не могу долго работать в силовом режиме. Если прям так интересны силовые, то они были скромными неколько лет назад (когда начинал только). Присед 90 кг, становая 120 кг, жим 60-70 кг. Весил 48 кг.

    Я перестал работать с большими весами. И прогресс пошел. Хочешь верь, хочешь - нет. Бицепс за 3 года увеличил на 10 см. На 11 см бедро. На 25 см обхват в груди.
  16. Chiki Boy
    Chiki Boy
    Так никто не пишет при какой нагрузке сколько нужно жрать белка.

    Единственную рекомендацию, которую нашел - это на каждую дополнительную тонну в неделю увеличивать количество белка на 1 гр.
  17. crusher1
    crusher1
    А толку от него нету, раньше как то перло с него, я стабильно 1-2 повторения в каждом подходе добавляю каждую неделю, а с креатином или без него, разницы нету. Просто перестал его принимать.
  18. XSOAL
    XSOAL
    Я тоже эктоморф. Ты до этого был просто обычным дрыщем, начал заниматься и у тебя пошел резкий прирост мышц. Само собой на начальном этапе ты можешь набрать много сухих мышц будучи эктоморфам, просто кушая много и все подряд. Но потом ты достигаешь пиковой формы и тогда самое время менять питание и добавлять всякие спортивные добавки в арсенал.
    Силовой тренинг действует очень хорошо на эктоморфав, это самый идеальный вариант для них нарастить сухого мяса. Я ещё не курсил и не скоро собираюсь делать первый курс, т.к считаю мне ещё далеко до моих лучших результатов в натураху, но меня уже не один раз в зале спрашивали на каком курсе я сижу.. Кто из-за внешнего вида, кто из-за силовых.
  19. Chiki Boy
    Chiki Boy
    Читал, что есть некоторые, у которых уровень креатина в мышцах уже на хорошем уровне и даже принимая дополнительный креатин не чувствуется разницы. Тогда ты просто везучий. Тебе не нужна эта добавка :)
  20. Chiki Boy
    Chiki Boy
    Ох, ну не скажу, что я был дрыщом. Точнее я им был. Я ел достаточно хорошо. По 4-6 раз в день большими порциями. А вес не сдвигался вообще. Правда я и не занимался. Вот до 22 лет я весил 48 кг.

    Вес сразу же не попер. В первый год я прибавил около 6-8 кг (соглашусь, что в 1 год, у меня была недостаточность веса и он автоматически прибавился от занятий с железом). Во второй год даже не знаю сколько прибавил, т.к. разожрался (по ошибке в питании) на 14 лишних кг жира, которые потом сжигал.

    Когда я перешел на объемный тренинг - я заметил разницу лично для себя. Я не говорю, что силовой тренинг не работает. Он работает судя по отзывам других. Но лично для меня лучше всего работает объемный тренинг. И я опять же не говорю, что я постоянно буду на объемном. Иногда буду давать и силовую нагрузку. Но упор в любом случае будет на объемный тренинг.

    И к тому же, я не утверждаю, что нужно есть мало белка и что все остальные дебилы. Не собираюсь этого утверждать. Каждый выбирает свой путь. Свою методику тренинга, свой режим питания и т.д.
  21. XSOAL
    XSOAL
    Видно зря я в отношение тебя агрессию проявлял, вначале ты не так ясно выразился и меня возмутили многие твои утверждения. Я кстати один из немногих фанатов объемно-силового интуитивного тренинга, кроме Константинова не знаю никого, кто ещё так тренируется.)) А каков твой рост? Просто для меня 48кг это невероятно маленькая цифра)
  22. Chiki Boy
    Chiki Boy
    Ну наверное я сам так высказал, как будто я считаю, что как я говорю - так и должно быть, а все остальное не верно )))))

    Рост у меня как у Лесукова, 169 см.

    А кто такой Константинов? Я просто на объемный перешел прочитав Гончарова.
  23. XSOAL
    XSOAL
    Вот кто это) большой дядя из моего города. Сам кстати тяну ещё более жестким горбом чем он:trollface:
  24. destroy861
    destroy861
    Бабло есть, вопрос в смысле. На протеин я считаю тысяч 2-5 в месяц не стыдно отдавать, это выйдет дешевле даже чем, натурал.продукт.

    По всему остальному, нужно обоснование "зачем" ? Бабки то можно сливать всегда, вопрос в целесообразности.

    А то зайдешь в спорт.магазин. Смотришь мужик какой-нить и так с пузом, накупит себе гейнера, сывороточного протеина, и всяких бустеров и все это на сумму 10 000 и довольный уходит с магазина.

    Результат какой с этого будет ?
  25. RockBeat
    RockBeat
    Солидарен на все 100!
  26. crusher1
    crusher1
    Так по началу он на мне работал отлично, силовые сразу выросли буквально за пару недель во всех упражнениях веса вверх пошли.
  27. Тёма
    Тёма
    За мясо не скажу, там темный лес. А вот по поводу молока...
    Если вы берете молоко нормального, хоть немного известного производителя, то вероятность нарваться на бодяженный продукт(растительный жир) ничтожно мала.
    Более того, уверенно могу заявить, что среднестатистический человек не отличит обычное молоко от востановленного из сухого, если технология соблюдена.
    Молоко, продающееся сейчас в магазинах, не похоже на то, которое льется прямо из под коровы потому, что 1) оно пастеризовано/стерилизовано и 2)гомогенизировано, чтобы не всплывал жир. Также на некоторых предприятиях дополнительно проводят дезодорацию и деаэрацию, чтобы убрать лишний воздух и запахи(в том числе кормовые) и молока.
  28. XSOAL
    XSOAL
    значит делай длинные перерывы и будет работать каждый раз по новому)) у меня уже года 2-3 так работает :D
  29. Denchik
    Denchik
    60 гр. белка в сутки? ха-ха-ха-ха-ха!! Не смешите меня! Для роста минимум 1,5 грамма на килограмм веса надо!
  30. Master R
    Master R
    Я конечно не качался в суровые 80-е))). Но мысль автора поддерживаю, отчасти и потому,что сам убедился в бездейственности многих добавок. Тупо не чувствовал никакого эффекта от многих рекламированных баночек.

    Зацепил меня креатин, протеин, витаминчики некоторые, (приятным открытием стал карнитин) - все как у многих. А ведь это уже статистика. И на основании этого можно сделать вывод, что значимость многих добавок очень, очень сильно преувеличена.