Пред и после тренировочники, CLA, ZMA и прочая хрень на которую сливаем кровные.... | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FaTher

Пред и после тренировочники, CLA, ZMA и прочая хрень на которую сливаем кровные....

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем FaTher, 23 дек 2012.

  1. velioks
    velioks
    креатин для меня лично незаменим (быть может психологически), прот только когда покушать не успеваеш, предтрены в принципе неплохая вещь если с настроением все печально (я так и не решился купить, пару раз в фитобаре брал), аминки с утра закинулся и весь день нереал позитифффф если нет денег то обойтись можно и без спорт пита, а если есть то почему бы их не потратить
  2. kapelmont
    kapelmont
    главное состав, а не запах молока,а после молока из под коровы через 10 минут можно срать дальше чем видеть, пил)
  3. kapelmont
    kapelmont
    Да и вода тоже грязнее стала и разбавленнее, да только человек не становился чище,а приспасабливался к окружающей среде, только дед который 100 лет прожил может судить как было раньше и как сейчас. бесит когда говорят,-"а вот раньше было", да раньше многого небыло чем было!
  4. RIF
    RIF
    Не хочу читать все комменты, но эта фраза просто убила -


    Чики бой, что бы не быть многословным, твои фото в студию можно, посмотреть как ты нарастил мышцы (т.к. заявленные тобой 60 - 80 гр. белка нужны ежедневно для общеего восстановления здоровога организма).

    P.S. просьба про фото, без подъебов, просто интересно.