Препараты для суставов и связок. | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для суставов и связок.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем rwach, 28 янв 2012.

  1. Yevgen

    Yevgen Новичок

    Анимал флекс.
    С детства страдал коленями. Врачи не помагали, хондроитин и подобные аптечные препараты не помогали.
    5 лет назад занялся полупроффесионально велоспортом. В результате проб остановился на animal flex. За пол года прошли все пробемы с коленями. Заодно и знакомую, страдающую проблемами с плечевым суставом, вытянул на уровень нормально работающей руки. Для этого потребовались XTend, Animal flex и мануальный терапевт в течении года..
    Особенности приема - месяц через месяц.
     
  2. жесткач

    жесткач В бане

    Заказал на Ebay порошок глюкозамина и хондроитина по 100гр. Получилось копейки в пересчете на тот же энимал флекс. Как приедет замешаю и буду тестить натур продукт так сказать. Была мысля сделать из него иньекционный вариант, но стремно в плане чистоты сырья.
     
  3. Butir

    Butir Бывалый

    А причем тут флекс и просто глюк+хондр? они входят в состав флекса да, но если вы пороетесь в составе, то увидите еще компоненты, помогающие суставам и связкам, стоящие подороже глюк+хондр
     
  4. жесткач

    жесткач В бане

    Да еще была мысль добавить MSM. Источник желатина вбухать. Но по-моему особого смысла нет. Что-то мне в составе энималфлекса подсказывает что ключевой эффект дает именно 3грамма "секретной" смеси из указанных выше ингридиентов. А миллираммы остальных веществ погоды не делают, а чисто для маркетинга. Тип как с предтренами, где эффект дают 2, максимум 3 вещества из 10 заявленных.
     
  5. Butir

    Butir Бывалый

    Прочтите данную тему https://do4a.com/threads/Добавки-дл...а-заболеваний-облегчение-уже-имеющихся.22372/
    И сравните с составом флекса
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Открою страшную тайну! Это всё- маркетинг! И флекс и хондроитины глюкозамины. Если есть проблема с суставами- это уже не поможет никак, как плацебо только. И аптечные хондоитины в инъекциях в том числе. Единственный эффект от этих бад- повышеная пердливость, ибо эта херь не усваивается. И не пишите глупости про изготовление инъекций из купленого порошка. А то вообще ногу отрежут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Butir

    Butir Бывалый

    Странно, пердеть я чаще не стал,а вот колени хрустеть перестали..кто ж прав)
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Про пердеть- я про большие дозы орально. Рад, если вам помогло, и вы излечили хруст в коленях! Может просто стали разминать их лучше, кушать и пить жидкости больше? Если есть проблема с суставами- эти добавки не представляют ценность. Это даже ортопед мне сказал, что назначают потому что лечить нечем суставы, физио, нпвс, ну и бады эти.( на фарм рынке это грандиозный бизнес по копеечным вложениям). Про оральные формы я даже не говорю, про инъекции. Когда то читал, что эласти джойнт от лабрады из спортпита, ну и энимал, на ком то работали. Но и состав уже менялся да и отзывы были не про лечение, а типа хруст пропал как у вас, или "вроде чувствую работу". Но это не лечение суставов и связок. Это просто поддержка.психологическая больше. Не хочу отбирать хлеб у продавцов, если б у меня не было проблем с суставами и связками, тех, что я имею, и лишние деньги- я изредка пропивал/ колол бы курсами. Для себя. Как плацебо)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. жесткач

    жесткач В бане

    Да вся наша жизнь галимая матрица, че уж там...
    А про эффективность узнаю после как заюзаю. Тогда будет конкретика. Ведь что именно и сколько кладут в бады мы не знаем. А тут все видно, сколько насыпал сам так и подействует. Ну еще паре хроников-артрозников дам до статистики. Цена вопроса полтора косаря, зато миф развею в худьшем случае.
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Оно может сработать! Силу самовнушения никто не отменял! И не забудьте пропить полноценным курсом от 3х месяцев подряд)
    П.с.: а с чего ты взял, что в бадах намешали, а в порошок тебе не подсыпали диклофенак или ибупрофен например,чтоб работало?))):yazik: ( или наоборот, побелки наскоблили, мела)).
    Совет ( для суставов и связок), бесплатный- кушайте хорошо и за весами не гонитесь!
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. жесткач

    жесткач В бане

    Это да. Мне давно тренер сказал что МС мне не светит из/жа того что кость тонкая, так что меньше 4-5 повторов не делаю. Чистый кач можно сказать.
    А последней год после операци обнаружил что зарядка по утрам самая хорошая вещь, лучше ебли. Весь день себя чувствуешь в форме, ничего не скрипит, не тянет. 200 приседаний с грифом и спина с коленями как новые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hartoman

    Hartoman Новичок

    хороший выбор:JC_ThankYou:
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты спецом зарегался, чтоб откопать пост 4х летней давности, вписать 'сустанон' и сообщить нам об этом? :connie_she-moose:
    Ебать ты юморист.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. zserge

    zserge Бывалый

    пил разные добавки глюкозамин и хондроитин.
    Больше всех понравился olimp labs. (san, maxler, now действовали на меня хуже).
    После травмы плеча помогло восстановиться. Стараюсь курсами пропивать глюкозамин 1-2 раза в год.
     
  15. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    По препарату Румалон у кого какое есть мнение ? Помогает ?