Препараты для улучшения деятельности мозга | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для улучшения деятельности мозга

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mirrage, 18 апр 2012.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Анализы на магний сдавать не обязательно. Магний (+ B-6) нужно просто регулярно принимать. Вне зависимости достаточно ли его на данный момент поступает из пищи (у россиян обычно жёсткий дефицит) или недостаточно. Если тяжело тренируетесь и/или стрессы на работе, то магний вообще обязательная к приёму добавка. Он помогает телу расслабиться и полноценно отдохнуть во время ночного сна. Иными словами, магний - это добавка must have, на которую, к сожалению, мало кто обращает внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Butch

    Butch Шейх

    А что посоветуете для роста дофамина? Ведь вроде он отмечает за энергию и желание что-то делать?
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из добавок: L-тирозин, Витамин В-6, Берберин, Бета-аланин, Фосфатидилсерин, Цитиколин.

    Помимо добавок очень сильное влияние оказывает здоровый сон. Собственно с нормализации сна и нужно начинать действовать в решении проблем с настроением, мотивацией, нехваткой энергии и хронической усталостью.

    Также сильное влияние оказывает пребывание на солнце и регулярные тренировки в зале (интенсивно, но без перетренированности, раз в 3-4 дня).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Butch

    Butch Шейх

    Может статью напишите о работе головного мозга и добавках для него? Или ссылку на готовую дадите? :trollface:
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Статей в интернете полно. На интересные книги даю ссылки. Ценнее всё же личный опыт. В основном мои рекомендации основаны на собственной практике.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Влюбиться в девушку (обязательно, чтоб было взаимно)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Butch

    Butch Шейх

    Это что-то из области фантастики для меня. Лучше таблеток наглотаться :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Девушки не нравятся?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Магний желательно строго контролировать, я пару лет назад переборщил с Панангином (Аспаркам - можно жрать хоть круглогодично - беспантовый преп, хз сколько там усваивается) начались судороги и хватать сердце, здесь на форуме подсказали отменить, через пару недель все пришло в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ты уверен что проблема от магния была, а не от калия?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тоже может быть... тут не поспоришь.... вполне возможно, анализы не контролировал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не спец, но знаю что гиперкалиемия страшная штука. Про передозы магния я не слышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюсую. Конкретно Аспаркам советуют убрать из-за калия. Никогда не слышал, что у людей были проблемы от какого-нибудь магне-б6 форте.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Butch

    Butch Шейх

    Да не, просто никогда взаимности у меня не было :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вообще, Аспаркам и Панангин - аналоги, там даже дозировки одинаковые.

    Ешь полноценно и не упахивайся лишний раз. И будет мозг нормально работать.Когда все ок, то ничего не чувствуешь. Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дозировки одинаковые, но если читать внимательно состав у Панангина есть "оболочка" так называемая "система доставки". Я тоже раньше говорил "зачем переплачивать, состав одинаковый, минерал он и в африке минерал" на самом деле нет.... проверено на опыте, все таки не врут что "витамины и минералы усваиваются в определенных отделах желудка". Но выбор каждого...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Возможно. Я не пью ни то, ни другое, если честно. Нет потребности. Поэтому спорить не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    не придираюсь, но хорошо бы отличать желудок от кишечника))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хорошо бы конечно)) но я не паталогоанатом)) поэтому мне в целом пофиг))) Но поддерживаю - действительно в определенном отделе "кишечника" в след раз буду применять термин "в определенном отделе пищеварительной системы" - так будет проще)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Периодически принимаю [​IMG] Now Foods, ДМАЭ, 250 мг, 100 растительных капсул[​IMG]

    На практике могу отметить следующее, если вы что либо изучаете, читаете, смотрите, пишите все эти процессы становятся более доступные для понимания и восприятия, запоминания. В описании к препарату написано что ускоряет скорость нейронов головного мозга т.е. скорость мышления, обработку информации. Это не значит что вы просо выпев пару капсул
    DMAE вдруг станете умным и все будете знать)))))) вот как раз данная добавка будет способствовать вашему развитию как личности, начинайте читать научную литературу изучать языки и этот процесс будет проходить интересней и продуктивней.

    По дозировке начинал принимать от 1 до 4 капсул за раз. На себе почувствовал 2-3 капсулы. Дозировку лучше подобрать под себя если рекомендуемая порция в 1 капс. не оказывает ни какого влияния.

    Данная добавка отлична подойдет для людей умственного труда, студентов, заказывал для своей тёщи (после инсульта) соображать лучше стала. Пока принимаешь эффект есть!

    Те кто не пробовал рекомендую.

    PS. Да вот еще.... Реальность снов на высоком уровне !!!!!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Как перестала принимать эффект ушёл ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. riko

    riko Бывалый

    Народ посоветуйте что нибудь актуальное по составу и рабочее.5 нтр не предлагать.
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сколько часов в день спать надо?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Примерно восемь часов. Кому-то нужно немного больше, кому-то меньше. Но в среднем восемь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Много и мало тоже плохо ведь?
     
  26. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! Достаточно спросить человека, выспался ли он. Если выспался, значит нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    некоторым, как мне для высыпания нужно оч много времени
     
  28. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Если других жалоб нет, кроме этой, то возможно, имеет место быть переутомление. Хроническое переутомление может привести к депрессивным симптомам. Вывод: оптимизация режима труда и отдыха.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Бывает, что не получается нормализовать (
     
  30. riko

    riko Бывалый

    Фосфадилсерин запрещен в рф?