Препараты для улучшения деятельности мозга | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для улучшения деятельности мозга

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mirrage, 18 апр 2012.

  1. SeeON

    SeeON Бывалый

    Тогда буду пробовать раздельно все эти чудеса
     
  2. Попробуй Габу в связке с ДМАЕ (500 мг + 250 мг). Найдёшь баночки на Айхербе от Now.
    Меня вот не берёт. Но знаю близких мне людей, работников умственной профессии, которые от этой связки летают)). Пить в течение месяца, и далее делать перерыв, иначе привыкание и точно уже не цепляет.
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Есть одна добавка, скорее даже не добавка, а еда, которая должна присутствовать в любых курсах для улучшения работы мозга. Лецитин. Из продуктов питания лидером по содержанию лецитина является яичный желток. Также лецитин можно принимать дополнительно в виде добавок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. SeeON

    SeeON Бывалый

    уже купил раздельно все, по рейтингу делал сорт, и брал самый распиаренный=)
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Снята с продажи одна из лучших добавок для работы мозга, Ацетил-L-Карнитин от Primaforce.
    Primaforce, Acetyl-L-Carnitine, Unflavored, 250 g
    [​IMG]
    Банка эта была просто бесконечная. Поэтому узнал о её снятии с продажи только сейчас, хотя судя по отзывам на сайте, произошло это летом 2019. Это к вопросу, нужно ли иметь запасы особенно важных полюбившихся добавок.

    Какой либо адекватной по цене замены просто нет. Для сравнения, банка 250 грамм Ацетил-L-Карнитина от Primaforce стоила около $22. Сейчас самый ближайший по цене конкурент Now Foods, Acetyl-L-Carnitine, 3 oz (85 g) - $16.19
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Ветка всем привет. Сделал мрт головного мозга, показало энцефалопатия сложного генеза, что простым языком значит гипоксия тканей/недостаток кровообращения. Что можно из табл плести ?
     
  7. riko

    riko Бывалый

    Гипоксен)А так к врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Я склонялся больше к винпоцетину и мексидолу мб. Гипоксен дороговато слегка. К врачу да на неделе пойду, собственно она меня и на мрт послала
     
  9. Кавинтон форте (винпоцетин) мы давали нашей бабушке, когда ей было за 80 лет, чтобы не забывала что и где, и не была заторможенной. Вроде помогло на то время. А мексидол я сам себе делал уколы, когда на работе переутомлялся. Мне невролог назначил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vetals75

    vetals75 Невидимка

    в России это единственно рабочая схема, запретить, чтобы продвинуть свой товар и перестать производить свой из-за невыгодности... потом вообще забить на это и сажать, сажать, сажать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Привет, расскажи а с чего всё началось? Почему к врачу обратился и на мрт отправили?
     
  12. jambo07

    jambo07 Бывалый

    У меня лг фсг были повышенные, и заподозрила гипотоламический синдром. В итоге ни опухолей ни аденомы
     
  13. jambo07

    jambo07 Бывалый

    В/в ты колол? Был ли эффект ? Расскажи подробней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    а ты курсил? у меня почти год наверное были завышены и не падали
     
  15. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Нет
     
  16. t3x

    t3x Бывалый

    Винпоцетин, насколько мне известно, не имеет доказательной базы
     
  17. Внутримышечно. Сперва медсестра на работе в медпункте ставила через день. Но уколы, как мне показалось болючие, постоянно просил медсеструтку помедленнее вводить. Потом решил сам себе ставить. Не помню точно, но мексидол покупал трижды, вроде по 5 ампул. Это было примерно в 2006-2007 году.
    Эффект был - общая лёгкость в теле и ясность в голове. Я тогда по ночным сменам работал, и очень утомлялся.
    Может плацебо это всё.
     
  18. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    +++
     
  19. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Так мексидол тоже не имеет. Есть вещества по науке которые не работают, но на практике жару дадут, тот же гипоксен на который легкоатлеты и борцы молятся :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. riko

    riko Бывалый

    Стронг,порекомендуйте Бакопу и гингко билобу с айхерб,пожалуйста.
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Now Foods, Экстракт бакопы, 450 мг, 90 растительных капсул
    [​IMG]

    Now Foods, Гинкго билоба, двойной концентрации, 120 мг, 200 растительных капсул
    [​IMG]
    Или новинка от Lake Avenue Nutrition
    Lake Avenue Nutrition, Гинкго билоба, 120 мг, 360 вегетарианских капсул
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    да вот не скажи. Я пью амфетамины про предпесанию врача от ADHD и Модафинил чухаю на раз когда с них слазию- на мой взгляд отличное средство.

    Другое дело если рецепторы ушатаны(что в мозге часто бывает) то эффект будет такой себе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Пробовал модафинил... Коллега заказывал с пересылом оттуда, первый раз прокатило, второй раз ему позвонили и он не стал посылку забирать))
    Ну прикольные таблеточки, настроение поднимают, работать под ними приятно, но в целом ничего особого
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ага ничего) попробуй 4-5 шт за раз можно сразу на дискотеку
     
  25. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Попробуй 6-8 и можно и без дискотеки
     
  26. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Вопрос деликатный, надеюсь вы полностью поймёте что я буду стараться вам донести,
    Я занимаюсь Плаванием плаваю на длинные дистанции, то есть аэробная работа.
    Проблема заключается в том что в день важных соревнований просыпается огромное волнение и перегарние своих сил, то есть поедаю себя внутри из-за этого вся концентрация теряется и это очень плохое сказывается на результате для себя я выделил такое спортивное питание как (Ноотропы), Раньше рассматривал фенибут, но столкнулся с тем что его действие очень сомнительное, мне нужен Ноотроп такой что бы, Волнение не было (Успокаивал), грубо говоря было (пофиг), и что бы весь день был спокойный, но когда надо будет поработать что бы получилось это, я думаю вы понимаете меня и что бы можно было с предтренировочным комплексом смешивать(если это возможно), спасибо что выслушали.
    А еще лучше в таблетированой форме, не хочется забивать живот.
    Рекомендовали Sns Phenibut, но прочитал что эффект не доказан, а еще Revenger Nutrition happy bee ( отзывы что сложно восприимчивый, jump starter понравился, что посоветуете?
     
  27. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Здравствуй!

    Мой совет будет содного предположения.

    Предположение состоит в том , что ты новичок. Так как опытные спортсмены ходят на соревнования бодрее чем на тренировку и им посрать, он заранее готов и к проигрышу и к победе и к тяжелой работе которая за этим последует, зато на соревы везут готовых на интересные эксперименты девок.
    Как следствие забей х..й, прочти и выучи литанию против страха из Дюны Френка Герберта и становись крутым опытным спортсменом, тогда пройдет.

    Я не должен бояться.
    Страх — убийца разума.
    Страх — это малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
    Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
    Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
    И когда он уйдет, я обращу внутренний взор на его путь;
    Там, где был страх, не будет ничего.
    Останусь лишь я.

    Подробнее:ТУТ

    Там есть еще короткая версия, и она не менее примечательна, о том, что свой страх нужно встречать лицом к лицу, иначе он ударит тебя в спину.

    От себя: Страх активирует, заряжает. Спокойный боец либо сонный либо очень опытный, ОЧЕНЬ, если ты не очень опытный, то страх это твой союзник, с неприятной побочкой в виде дрожащих коленок, но союзник. Сколько случаев когда пересравшись, человек ударял по тапке(или по роже противника) так, что и он и все кто видел диву давались.
    До сих пор помню как загнобленный и загранный в угол в туалете школьник уработал двоих хулиганов которые над ним с начала года измывались, а он боялся им даже слово сказать(я сам видел как он игнорировал их выпады отсутствующим взглядом в пол)и как следствие уроды совсем оборзели. Это было в моей школе, и я до сих пор помню полицию, скорую и кровяку - один хулигангстер разбил голову о кривой кафельный пол школьного туалета. Парень Арсен так и учился в нашей школе- тихоня троечник с освобождением от физкультуры...но этот случай помнили все

    Этому механизму ,пловец, не один миллион лет и он отработан матерью природой до блеска, а ты со своими ноотропами...

    Я сам фанат всяких таблеточек и инъекций, продаю, распостраняю, но в данном конкретном случае я бы очень советовал ничего не принимать. Это часть твоего процесса становления как личности и мужчины.
    Причем рафинированный процесс, наши предки проходили через такие заварухи откуда , как из бассейна можно бы было и не выплыть, потому мы и доминирующий на планете вид.
    Так стань же достойным его представителем.

    С уважением, чувак который продает стероиды , но не рекомендует в данном конкретном случае жрать НИЧЕГО и даже НОВОПАССИТ.
    Лучше закинься бетта - аланином, напрямую повлияет на качество перфоманса, я думаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    Спасибо большое за ответ и за советы, я не новичок просто я так подозреваю что убил ЦНС Предтреником (Постоянным приемом)
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Поэтому и надо подлечить
    Пей успокаивающие
     
  30. Andreiswimer

    Andreiswimer Новичок

    @HilmaMD,
    Какие именно, Главные критерии это что бы не было успокоение Физической активности так как часто тренируюсь