Препараты для улучшения деятельности мозга | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для улучшения деятельности мозга

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mirrage, 18 апр 2012.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На нейролептике отзывы получше, но не особо информативные
     
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Как-то нашим магазинам я не доверяю, если честно. Вариант полного треша и не понятно чего с крупными брендами все таки менее вероятен.

    Состав ничего, кстати. И дозировать удобно в капсулах. Но мне пока не надо. То, что есть, ещё надо допить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Скоро все бренды начнут ноотропы выпускать, не важно работает или нет, мозг штука темная и исследованию не подлежит, а бабло всем охота срубить на этом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это новинка на рынке, придется немного подождать, пока в других забугорных магазинах появится, а может и не появится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, ты попробовал brainwash?
     
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Попробуй skywalk, там схожий состав. Синефрина разве что нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Нет пока. Хочу летом отдохнуть от всей этой химии и потом на чистые рецепторы попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Согласен. Сейчас тоже ничего не пью практически. БЦА и остатки аланина. Все. Skywalk ради интереса попробовал 2 раза. Но пока не буду больше.
    Летом и так нет проблем ни с настроением, ни с мотивацией, ни с восстановлением. Хочется нормальной еды, а не порошки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. recomposed

    recomposed Бывалый

    Да уж:
    [​IMG]
    биоперин "БиоБрэйном+" назвать, "Когнигрейп" тоже оч. нравится; похоже незаурядные креативщики работают))
    - жажда наживы, музыка звонкой монеты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А кофеин-то как обозвали!))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А я пью DMAE ОТ TWINLAB. Хз конечно. Перед сном по началу вкидывал. Снился чиштейшмй психодел. Грибы отдыхают. Потом прошло. Щас пью по утрам. Вроде моцк всегда от них свежее. У меня во всяком случае
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А дозировки какие? Ведь в одной капсуле DMAE от Twinlab лишь 100 мг чистого DMAE. В то время как например в капсуле DMAE от Now Foods (который я время от времени принимаю) 250 мг чистого DMAE. Насколько я понял, DMAE дозозависимый препарат. И меньше 1000 мг в день его действие практически не ощущается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. theDAV

    theDAV Бывалый

    Гидрафинил пробовал кто нибудь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Если на ночь то одну пил, и психодел клёвый всю ночь смотрел), но или что то он в мозгу восстанавливает или толерантность выработалась, в общем через 2 недели прошло. А так пью 2 с утра, и в целом ясность и прозрачность в голове на пол дня точно. Причём я работаю в Видеомонтаже, весь день собираю программы на трех мониторах и мозки сильно устают за день. Но с ним попроще. Так что могу смело сказать что 2 в день, и мне норм, и нет явного вау. Просто лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. FytArt

    FytArt Бывалый

    Кровь кстати хорошо разжижает,у него даже это в побочках указано IMG_20180606_012120.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ещё одна интересная новинка CERA-Q — гидролизат белка шелка, полученный из фиброина, первичного белка в коконах тутового шелкопряда. Кто понял, что это, тому он и не нужен уже. Улучшает мозговую деятельность (у кого с этим туго), память и замедляет старение мозга. Можно приобрести две добавки разных производителей с CERA-Q на травке.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Перестал пить все, как показывает практика, мозги хорошо варят на качественной еде и хорошем климате.. на спортпит не тянет, тренировки на ура с кофейком обычным
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Самый лучший препарат для мозга это активное и постоянное обучение, поверьте. Например иностранному языку. Только не из под палки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это точно. В командировке параллельно учился, причём на французском. Кайф.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. recomposed

    recomposed Бывалый

    Много споров было о пробиотиках, интересная статья попалась:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Ребят, а чем можно заменить никотин, в плане концентрации и притупления эмоций?
     
  27. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Конфету пососи))
    Мне реально помогало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новинка от канадского бренда. Самое интересное, без стимуляторов. Кофеин всё таки создаёт иллюзию рабочести ноотропа.

    ManeBrain-FBlaunchadd2.jpg Mane_Brain_Supp_Facts-e1531343591341-510x615.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. mameevt

    mameevt Бывалый

    Всем привет! Парни, дайте ссылку на хороший ноотроп. Нахожусь на курсах доп. образования, объем инфы лошадиный, сроки сжаты, потом экзамен. Времени на разгон особо нет... Нужно запомнить как можно больше информации.
     
  30. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

     
    • Нравится! Нравится! x 4