Прием йохимбина. | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прием йохимбина.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем carcinogen75, 11 май 2013.

  1. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    Бля у меня после йоха просто пизедц бессоница, могу 2 суток бодрствовать, спать вообещ никак, чо с эитм делать?)) кетотифен поможет?
    А конкретно: после 5мГ йоха начинает жутко трести руки, ЦНС на измене(как после ЭКА примерно),мураки по коже постоянно, и так весь день даже если пр инял с утра
     
  2. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ты пьешь йох перед сном? И нормально спишь? Ты уверен, что у тебя йох вообще?
     
  3. RZY

    RZY Бывалый

    я вот такой йох пью 3 раза в день и в том числе перед сном
    http://www.iherb.com/Primaforce-Yohimbine-HCI-90-Gelatin-Capsules/25387
    сплю нормально,но вечерний прием идет вместе с 5-HTP
     
  4. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Трясти и накрывать как от ЭКА должно только первые разы,за 2-3 раза,обычно,уже идет привыкание и ты не будешь его так чувствовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. babon

    babon Бывалый

    жрал йох с утра часов в 7,как встаю на работу,приём пищи первый в 10-00,т.е. через 3 часа-это норм,второй приём йоха после трени перед кардио,примерно в 20-00,приём пищи до этого примерно в 17-00,после приёма йоха в 20-00 следующий приём пищи примерно 22-30 ,т.е. практически перед сном,ем 300гр творога,йох жрал аптечный по 5мг за раз,т.е. 10мг в сутки,побочек особых не заметил,кстати жрал вместе с кофеином по 100мг за раз.....для примера от охуелита по 1 капсуле в сутки трясло и потел как старая шлюха!!!!!!!!!!
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    Это нерабочие дозировки ты должен принимать от 0.15 - 0.25 на кг веса. То есть если вес 100 кг разовая доза должна быть 25 мг + 250 мг кофеина (причем именно кофеина а не кофеина бензоната натрия!!!)
     
  7. babon

    babon Бывалый

    да,ты прав,я туплю аптечный йох по 5мг в табе,жрал по 2 за раз,т.е. 20мг в сутки йоха при весе 95кг,кофеина по 200мг за раз тоже аптечный !!!!!!!
     
  8. Deleted

    Deleted deleted

    аптечные йох если это нормальный йох, тоже рабочий, просто дозировки на твой вес должны быть 20-25 ЗА РАЗ и на низком сахаре.

    + если использовал аптечный кофеин бензонат натрия нужно учитывать, что самого кофеина там 40%. в растворах 50%
     
  9. babon

    babon Бывалый

    20-25 мг за раз? я думал в сутки,да,от таких дозировок полюбому побочки словлю не кислые,это получается упаковки йоха мне на 5 дней только хватит,а у паковка стоит 250р,т.е. на месяц 1500р получает,это наверное проще хороший жиротоп купить,тот же охуелит я принимал он стоит 2600р-это при максимальных дозняках на месяц хватит,а при моих на полтора!!!!!!!
     
  10. didos

    didos Persona Grata

    А при безуглеводной диете что с уровнем сахара? Или ещё лучше на чередовании... т.е. например 5+2, если в 5 безуглеводных день пить йохимбин, то можно это делать в любое время? там же уровень сахара низкий в любом случае?
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    Если следовать рекомендациям Мартина в период голодания он рекомендует принимать по 0.15 на кг веса каждые 2 часа весь период голодания. Потому что период полураспада йохи всего 30 минут.
    Так что на безуглеводке можно придерживаться тех же рекомендаций.
    Лично моя рекомендация ели принимать в период голодания йоху 3-5 раз то желательно не злоупотреблять кофеином, то есть или вообще его не принимать или принимать всего 2 раза.

    Учитываете еще такой момент бцаа удерживают стабильный уровень гликогена тем самым незначительно но мешают работе ЙК
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    В коммерческих жиротопах дозировки тоже не рабочие.
    Сидеть на ЙК месяц я бы не рекомендовал, высокие дозировки ЙК скажутся на вашем биоритме.
    Потому 2-3 недели на ЙК 1-2 недель без ничего - отдых потом 2-3 недели на ЭК потом снова перерыв и снова на ЙК.
    Наш организм быстро адаптируется под жж потому желательно чередовать. Плюс можно подключать Т3 -Т4, ГР.
    Бустеры тестостерона для быстрого восстановления....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. afrika

    afrika Новичок

    Не знаю, к чему там привыкание происходит. Сижу на таком стеке:
    180 доз на 90 дней
    Octopamine - 15g
    Yohimbine - 2g
    Synephrine - 5g
    Raspberry Ketones - 50g

    В начале долго думал, что не работает толком. Низкоуглеводка еще + 40 станазы. Через 3 недели разоглалось так, что сам в шоке. Прям на глазах уходит прослойка.
     
  14. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    кетоны банками жрёшь?
     
  15. Xoce

    Xoce Persona Grata

    ты смеешься тут чтоли?4г йоха в сутки,как ты это можешь чувствовать)просто слов нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Deleted

    Deleted deleted

    ТЫ с ума сошёл такие дозировки писать? Это ведь не игрушки
    5 гр синефрина и 2 грамма йомибмина и 50 г кетонов и ты сгоришь от такой дозы за раз.
    Компоненты рабочие но дозировки из космоса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. babon

    babon Бывалый

    думаю тут дозняки в мг,а не граммах
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Тогда это не рабочие дозировки и нужно обязательно указывать что это мг на не граммы. Потому что у нас тут на форуме разные уникумы, некоторые умудряются протеин инжектить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. babon

    babon Бывалый

    Fatus,а проясни по диете пожалуйста,а именно БУЧ,интересует именно углеводный день,везде пишут,что в этот день нужно употреблять углеводов 5-6 гр на 1 кг массы тела,в моём случае-это 95 кг,т.е.даже при 5 гр на 1 кг получается около 500гр углей,я например столько даже на массе не могу съесть,а теперь прикинем,что все эти углеводы нужно получить из круп,например в рисе 60г углей на 100гр сухого продукта-это получается мне нужно сожрать примерно 800 гр риса ,если сварить такое кол-во получится реально тазик наверное,теперь прикинем по каллориям 100гр риса 330ккал Х 8=2600 кклал и это только из углеводов....да и вообще я не представляю как можно съесть за день 500гр углей не употребляя при этом сладости и мучное!!!!!!!
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    Я вообще не сторонник БУЧ слишком много индивидуальных нюансов там нужно учитывать.
    Рис не лучший вариант для загрузки по крайне мере белый рис. Достаточно высокий ГИ
    А 800 гр риса это не так уж много если его разделить на 3-4 порции.
    500 гр сахаридов в сутки это не много. И можно набрать из обычных продуктов с низким ГИ.
    З.Ы
    Хотя может это только я один так много ем)) У меня тушка где-то 97-98 кг)
     
  21. babon

    babon Бывалый

    я обычно покупаю фасованный рис,который варится в пакетике и в нём как раз 100 гр,я его в трудом съедаю,а ты говоришь 800 гр за 3-4 раза,я так-то с рисом съедаю скажем 200 гр грудки или говядины ещё,гречку вообще не могу есть тем более в таких кол-вах..........сторонником какой диеты ты являешься? про какие продукты с низким ГИ ты говоришь?
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    к стати ты в таким рисом аккуратней он часто уже прошел обработку паром и его ГИ стал еще выше.

    Я сторонник LG или циклического снижения и повышения нормы углеводов.

    Низкий ГИ у длинного коричневого риса (он же нешлифованный), гречка, черный рис, макароны из цельно зерновой муки твердых сортов пшеницы (не производятся в СНГ), булгур, ячмень, чечевица, нут и почти все бобовые.
     
  23. babon

    babon Бывалый

    спасибо,про углеводы понятно всё.....про диету если не трудно поподробнее.......заранее премного благодарен
     
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Фатус имеет ввиду либо переодическое голодание,либо обычную диету с пониженным калоражем и снижением углеводов каждую неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. babon

    babon Бывалый

    вот про переодическое голодание хотелось бы поподробнее,не посыплюсь ли я на такой диете?
     
  26. Xoce

    Xoce Persona Grata

    http://www.leangains.com/,прочитай все на этом сайте,на доче есть тема,посвященная leangains
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. babon

    babon Бывалый

    почитал,забавная диета получается,вот только как быть если тренировки поздно вечером,получается основной приём пищи на ночь,что наверное не очень хорошо
     
  28. lebdko

    lebdko Бывалый

    Вот такой у меня. Честно говоря сплю беспокойно но высыпаюсь лучше. Раньше спал очень крепко теперь периодически просыпаюсь но поспав 5-6 часов отлично высыпаюсь и на утро как огурец)
     

    Вложения:

  29. Xoce

    Xoce Persona Grata

    значит не прочитал:
    1.Это не только диета,leangains использует(причем активно) и для набора;
    2.Описаны схемы c приемами пищи под разные периоды занятости(утро/день/вечер)
     
  30. afrika

    afrika Новичок

    Не тупите, тут 180 доз. Весь стек столько весит.