Прием йохимбина. | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прием йохимбина.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем carcinogen75, 11 май 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    До еды на пустой желудок, часа четыре после приёма не жрать
     
  2. Penelopa27

    Penelopa27 Новичок

    получается что после еды чтоли? если я каждые 4 часа ем. Или что пол дня не есть?:newcry:
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зачем есть каждые 4 часа? Уберите прием пищи, добавив еду в другие приемы.
     
  4. stradi

    stradi Новичок

    Закинул сегодня в первый раз 5 мг с утра, через часа полтора холодно стало пздц, руки ноги мерзнут, на градуснике дома 24. Так и должно быть? Я думал наоборот жарко должно быть, там потеть нихрена не делая.
     
  5. tatneft

    tatneft Бывалый

    да, холодно, и пот хододный.
     
  6. Piphagore

    Piphagore Новичок

    Ребят, привет. Нужен совет.
    Купил лютого йохимбина измельченная кора в капсуле. В каждой капсуле 20 мг йохимбина. Везде пишут принимать 2-3 раза в день, но там таблетки с 5-7 мг вещества, а у меня 20 мг. Разбивать его это морока; открывать капсулу и дорожки делать что ли ? ))) От одной таблетки то прёт, если два раза буду пить то даже не берусь прогнозировать эффект. Подскажите как поэффективней пить такой йохимбе ?
    Заранее всех благодарю.
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    йохимбе и йохимбин гидрохлорид разная дозировка, а вообще по своему опыту, бесполезная шляпа этот йохимбин) С диетой и так все уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Piphagore

    Piphagore Новичок

    Ну у меня не гидрохлорид, не аптечный. Спортпитовский.
    Есть идеи как лучше принимать ?
     
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ссылку на сие чудо, у меня вот такой валяется до сих пор, надо сомтерть на действующее вещество:
    https://ru.iherb.com/pr/Primaforce-Yohimbine-HCl-2-5-mg-90-Veggie-Caps/58663 допустим этого хватит 2-4 капсулы, я кидал по 3-4 спокойно = 10мг, а если в составе кора йхимбе, то там другая доза совсем. Можете почитать, там описано все: http://sportwiki.to/Йохимбин рекомендации по приему.
     
  10. Piphagore

    Piphagore Новичок

    http://www.sn48.ru/index.php?id=3184 вот ссылка, но что это даст ? как принимать прочитать я и сам могу, но инструкция со здравым смыслом расходится
     
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    С утра на голодный желудок, не есть 2-3 часа. Жир он не сожжет, аппетит он не отобьёт. И у вас кора йохимбе, это туфта)
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Piphagore

    Piphagore Новичок

    если б была туфта то не было бы эффекта, а он есть. А почему с утра ? тренировка у меня вечером, эффекта уже не будет к тому времени.
     
  13. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Есть такая замечательная штука - эффект Плацебо - от многих вещей, скажу тебе, помогает :) Принимать подобные препараты лучше в первой половине дня, дабы избежать проблем со сном. Плохой сон - плохое восстановление. Оно надо? Суть приёма - увеличение основного обмена, так что особого смысла в употреблении именно перед тренировкой нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Желудок будет с едой в любом случае, и к тренировкам прием привязывать не надо, с утра идеальное время. Тут смысл прост, если кушать йохимбин и не следить за калориями из пищи, то толку 0, а если следить за калориями то вес будет уходить и прием йохимбина просто бесполезен, не нужная нагрузка на цнс. Если даже сильные жж и те помогают лишь мозгу встать и пойти на тренировку, и не обладают вообще жиросжигающим эффектом, максимум выводят чутка воду, то отдельно йох явно слабее будет в этом плане. Перепробовал много этих навороченных жж, на начальном этапе если вес большой, толку будет, даст хоть какой то импульс к движению, ну потом понимаешь, что основное то все равно еда, а жж 5% дополнение к похудению.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
  15. Piphagore

    Piphagore Новичок

    я знаю про плацебо и способен отличить эффект от препарата от плацебо (коим кстати не страдаю). за совет спасибо
    вес не большой. Мой рост 189 см, вес сейчас 90 кг. Хочу с массонабора сейчас уйти и скинуть жирок.
     
  16. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну это хороший вес для такого роста, тут уже сложнее скидывать, надо с калоражом разбираться.
     
  17. Piphagore

    Piphagore Новичок

    эм ну я не прям жирный как поезд пассажирный. Я в течении 2,5 лет набирал вес с 67 кг (дрищ был) до настоящего момента. Если до 82 кг я был сухой то потом начал потихоньку появляться жирок на животе и боках. Сейчас около 3 см на животе. Силовые растут а вес стоит вот и решил чуть согнать на снижение веса пойду в первый раз, потому что телосложение всю жизнь было астеничное и вес всегда набирал.
     
  18. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Йохимбин в спортивных магазинах , это экстракт йохимбина который не подходит для жиросжигания , подходит только аптечний йохимбин гидрохлорид , который можна принимать с едой . Запомните , экстракт эфедры , экстракт йохимбина и тд - гавно . Нужен йохимбин гидрохлорид и эфедрин гидрохлорид . Жиросжигающий эффект йохимбина длиться примерно 2 ч , кленбутерола максимум 3-4 ч (несмотря на долгий период полураспада) . Потому нету смысла принимать йохимбин больше 5 мг за раз и клена 20-40 мг за раз . Лучше всего принимать 5 мг йохимбина и 20 мг кленбутерола каждых пару часов .
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. dampir

    dampir Бывалый

    Как то можете подтвердить время жиросжигания? Пруфы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Впадлкяк искать , но клен стимулирует надпочечники (адреналин и норадреналин) на 2-3 ч (это интересует качков ) , а чувствительность рецепторов на 12 ч (расслабление бронхов которое интересует астматиков) , потому лучше принимать клен по 20-40 мг например в 8 10 12 14 16 18 . Потому поголовно люди пишут что не чувствуют клен, на самом деле не правильно принимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Жир ни один жж не сжигает, сжигает только урезание калорий и эфедрин) клён опять же подсушивает за счёт диеты, можете проверить сами, оставив ту же калорийность и кушать клён, изменений не будет. Будет конечно пульс вечно высокий ( сам принимал его ) ну это копеечный расход калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dynamit

    dynamit Новичок

    Скажите а аппетит йохимбин снижает, мне на сушке постоянно сладкого хочется, как, поможет?
     
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Герань поможет. Но это не точно.. Силу воли тренируй .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. dynamit

    dynamit Новичок

    мне хватает силы воли не есть сладкое, просто тортики даже снятся)))
     
  25. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    А йохимбин тут при чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Сны видимо эротические....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Эротические сны с тортиками? Американский пирог?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Сибутрамин, голдлайн+, флуоксетин, редуксин и другие аналоги,все найдёте в аптеке, разница только в цене.
     
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Какой сибутрамин в аптеке.. Это вроде даже в список сдв входит..
     
  30. проскакивала здесь на доче инфа, что клен способен увеличить энергообмен на 15%, следовательно, если взять уровень поддержки и добавить клен, то уже получится дефицит.