Прием йохимбина. | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прием йохимбина.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем carcinogen75, 11 май 2013.

  1. dynamit

    dynamit Новичок

    просто думал от йохимбина не будут снится тортики, снимет тягу к сладкому
     
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Есть шанс, что начнут сниться тёлочки.. :)
    Но это не точно .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dynamit

    dynamit Новичок

    ахах, адекватная замена))
     
  4. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Он сон сильно нарушает, плюсом можно получить болезненный стояк от него. При чем заметь, не либидо, а именно стояк, что не особо хорошо. Так что возможно тебе вообще нихрена сниться не будет. Ну и вес ты будешь терять больше от недосыпа и задроченой цнс, а жж свойства йоха под большим сомнением. Если они и есть, то незначительны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Месяца да назад брал редуксин в аптеке, действующее вещество сибутрамин, попросили рецепт, сказал забыл дома, продали, сказали в следующий раз не забывайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dynamit

    dynamit Новичок

    Нифига он стоит - полторы тыщи за 30 таблеток! Уж лучше йохимбин и сила воли)))
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я за 2400 брал) ну аппетит гасит на ура, хотя и без него могу не есть, тут просто действие на подсознательном уровне, раз потратил деньги на таблетки, значит и рот надо открывать по реже) ну аналоги стоят копейки, говорят такое же действие.
     
  8. dynamit

    dynamit Новичок

    Как аналоги называются? А есть то все равно надо, белок, а то мышцы сгорят, это надо чтоб сладкого не хотелось)))
     
  9. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    А йохимбин не из-за жж свойств берут , когда ты на диете (дефицит) организм будет брать сало с тех мест где очень мало альфа рецепторов и много бета , а дальше мышцы , а йохимбин их блокирует (альфа) и позволяет полноценно убирать жир с боков , живота и внутр.части ног (на ровне с остальными участками) , зетс ол .
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Как много умных слов и как жаль что это все просто ебанина. Нихрена он не позволяет и не помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я тоже был весьма расстроен. Но шерсть позволяет нарастить точно! Особенно там, где много альфа рецепторов.. Пузо у меня теперь лохматое шоппц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Эффект длиться до 2 ч , если принимать 1 раз в день , максимум что будет это эрекция)
     
  13. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    очень "интересная" информация, держи нас в курсе!
     
  14. dynamit

    dynamit Новичок

    Я кстати использую йохимбин как предтреник, бодрит он и стимулирует хорошо, недаром он в некоторых предтрениках есть. Покупая в аптеке, я точно знаю что в таблетке есть йохимбин и в каком количестве. Предтреники, какие не пробовал, меня не перли, кофеин не очень вставлял. Так выпьешь крепкого кофе и таблетку йохимбина и энергия так и прет. Пропьешь баночку, надо отдохнуть недельку две, чтоб толерантность снизилась