Приседания | Страница 32 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 17 июл 2011.

  1. Yurus

    Yurus Бывалый

    Посоны, подскажите по приседу: получается досесть только с узкой постановкой ног, если ноги на уровне плеч и шире - досесть не дает ограниченность в подвижности тазобедренных суставов + возникает резкая боль. Вангую, что нужно растяжку делать, но какую?
     
  2. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Скорее всего, голеностопного сустава. Штангетки использовать.
     
  3. KonesoN

    KonesoN Новичок

    Подставка под ноги зачем?что так приседать не судьба?
     
  4. Евгений_Lift

    Евгений_Lift Новичок

    форумчане,такая беда-присед встал и не растет( примерно такая же беда с жимом. Посоветуете программы для пауэрлифтинга с особым упором на приседания и жим,ибо становая неплохо растет. И кстати что скажете про LMS циклы? рабочие ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Школата отаке! :opasnoste:
    Сколько занимаешься? РОСТ ВЕС? Какие силовые? Сколько тебе надо пожать?
     
  6. Евгений_Lift

    Евгений_Lift Новичок

    рост 176,вес 81-82 кг,занимаюсь осенью будет год,силовые-тяга 190,жим 95,присед 130
     
  7. kst88

    kst88 Persona Grata

    блядь:avtorklif:
    сто раз об этом перетирали!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Натурал? или на митанах?
     
  9. Евгений_Lift

    Евгений_Lift Новичок

    натурал) по жиму видно:D вот и интересуют программы которые помогут подготовиться к весенним соревнованиям за осень да зиму. Жим всегда был слабым местом,да и ноги тоже не особо от тренировок росли
     
  10. Евгений_Lift

    Евгений_Lift Новичок

    верю)извините,но что то не увидел)возможно,пропустил)вот и решил написать сюда)на форуме то сравнительно недавно)
     
  11. kst88

    kst88 Persona Grata

    Гугли Шейко Б.
     
  12. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    попробуй сбросить веса и увеличить число повторений
     
  13. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Запили себе программу с 3мя приседами и 3мя жимами в неделю. По принципу тяжёлая, средняя, лёгкая. Тприсед+Лжим, Лприсед+Сжим, Сприсед+Тжим.
    Ну и забей месяца на 2-3 на тягу совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Пез

    Пез Дюк

    Мужики, не могу глубоко приседать.
    До параллели еще куда ни шло, но ниже - начинаю наклоняться вперед спиной, теряю правильный угол наклона и технике приходит пиздец, что меня глубоко печалит. От неправильной техники болит поясница и веса не прут, да я их и сам не увеличиваю, иначе сложусь пополам и умру.
    Грешу на растяжку(я деревянный, на кортах сидеть не могу, к примеру, жопа валит назад сразу). Что можете посоветовать?
     
  15. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Штангетки, растяжка ягодичных и бицепса бедра. Начинать движение с разведение коленей в стороны. Не знаю, чего ещё сказать))
     
  16. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Пиши видео в профиль-будем смотреть.
    А так, ни штангетки ни растяжка лишними не будут.
    А по поводу разведения коленей в стороны-это от стойки зависит.
    В узкой можно вообще колени в стороны не разводить :)
     
  17. Пез

    Пез Дюк

    Видео смогу записать в августе, как только так сразу, в общем!
    Куплю штангетки по приезде домой, а вот насчет растяжки - что посоветуешь почитать/изучить? Я погуглил, но ничего толкового не нашел, везде пишут по-разному и хер поймешь, где истина/лучший подбор упр на растяжку.
     
  18. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька



    По поводу пишут разное.
    Но так и присед разный.
    Где-то ТАшники, которые в 18 лет фронталкой 200 садятся,
    где-то фитнессовые горлумы, у которых 80-тяжёлый присед,
    а где-то ПЛовские мутанты у которых 200 рабочий и если
    ноги нормально не расставить не просядешь, потому что
    тупо пузо упирается в квадры (дада, я такой).

    А экстрасенсов разбираться в твоей проблеме на форуме нет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Пез

    Пез Дюк

    Только сейчас увидел Ваш возраст, я в сравнении сопля зеленая, так что извиняюсь за обращение на "ты" :))
    Понял-принял! Спасибо за видео и отзывчивость :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    О божечки!
    Да не такой уж и большой возраст.
    Я даже ещё не в ветеранах :)
    Пожалуйста.
    Но без видео любые советы по технике приседа-фигня.
    Пиши хорошее видео в профиль и тебе накидают советов 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Caroline

    Caroline Новичок

    Я не мужик но можно отвечу? :winner: Добавлю к совету про растяжку. Смотрите за правильной техникой, постановкой ног. Ну то есть вариант для новичков (а не матерых ТА) гриф на задних дельтах, гриф снимается ногами не спиной, спина прямая, живот напряжен, ноги постановка ширина плеч чуть шире, носки немного равернуты наружу, колени в с торону носков, центр тяжести на пятках. Наклон корпуса небольшой (не спины!). Вдох внизу. Попробуйте для начала так, может что то не так с биомеханикой. Да и обязательны планки и гиерэкстензии в программе, приседы не должы быть в конце трени
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  22. limitmix

    limitmix Новичок

    Всем привет! Хочу спросить у опытных и много знающих спортсменов, что нужно подправить в моей технике приседаний. Свой вес 68 кг, рост 170, на видео 140х2. Рекорд в бинтах - 165 кг.
    Лично я увидел, что немного наклоняю спину вперед. Наверное, из-за этого колени слегка выходят за носки. Есть что добавить и посоветовать?
    https://vk.com/videos173584234?section=uploaded&z=video173584234_456239019/pl_173584234_-1
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Я не опытный - жопа в нижней точке не клюет вниз??
    Какие астеройды принимаешь?
     
  24. limitmix

    limitmix Новичок

    никаких стероидов, только стараюсь правильно питаться. Каши, творог, яйца, овсянка утром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    я тож не опытный, но на видео увидел не наклон, а небольшое округление спины, чего делать нельзя, а так-то лифтеры наоборот штангу кладут низко на спину, именно для того, чтобы был наклон и чтобы вставать не только за счёт ног, а ещё и спины
     
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    т.е жопы!? =)
     
  27. limitmix

    limitmix Новичок

    Кстати, насчет выходящих за носки коленей. Половина сайтов пишет, что это миф, и те же тяжелоатлеты только так и приседают, не получаю травм и не вредя суставам, и вроде даже исследования это подтверждают, другая часть сайтов настойчиво призывает исключить выход за носки из техники приседа. Кому верить?
     
  28. Sant3hniK

    Sant3hniK В бане

    сколько с наколениками можно прибавить? и какие хорошие не дорогие? знаю что sbd самый топ но они и стоят ого го!
     
  29. Al_Guran

    Al_Guran Новичок

    Тяжелоатлеты занимаются под руководством тренеров, и кучу времени уделяют растяжке и разогреву суставов и связок. Найди тренера и занимайся с ним, а то каждый сам умный, а потом ломаются.
     
  30. TurboOne

    TurboOne Новичок

    +1