Приседания | Страница 33 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 17 июл 2011.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Добрый день!
    Есть проблема с квадрами, они явно отстают по силе от задней поверхности, что подтверждается кивком вперед на вставании и старт жопой на тяге. Думаю включить подсобку на квадр, посоветуйте какую и в какой зоне интенсивности/объеме? В голову приходят разгибания и фронтальный присед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Всем привет ! Помогите пожалуйста с правильной техникой приседаний, тренируюсь сам тренера нет, нужна помощь. Видео прилагается. Низко очень садится не получается, круглится спина видно на видео. Прошу указать на мои ошибки, что нужно исправить, спасибо. Даже если я приседаю без штанги, спины круглится у меня.


     
  3. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Пишите пожалуйста по теме. Я описал свою проблему, и попросил совет как ее решить и указать по возможности на другие ошибки.
     
  5. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    "Прошу указать на мои ошибки, что нужно исправить" все сказано одной картинкой..что на ней непонятно?
    или ты думаешь,сейчас сбежится народ,и будут драться за то,чтобы научить тебя приседать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Нет времени писать, не отвечайте вообще. Спасибо. А картинки такие мне кидать не нужно.
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ох ты пуууусичка...пусичка недовольна?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Просто хочу совет знающих людей, просто судя по словам автора выше отвечать времени нет, но писать не по теме время есть, интересные люди
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты кстати очень недалекий.реально картинка очень полезная-а ты просто тупой.человек тебе обьяснил кратко и по делу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Мне кажется вы не образованный человек, судя по вашему тексту. Я читал технику приседаний, и картинок миллион видел, к всех людей разное строение тела, я вот так не могу приседать, у меня круглится спина, о чем я выше писал и просил решения проблемы.
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да.твой диагноз-дебилус вульгарис..модераторы это не оскорбление а диагноз мальчонки
     
  12. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Да оставь его,просто малолетний идиот,думающий что сейчас ему тут все распедалят..его же вопрос оригинален и неповторим....как приседать,хуясе...
    А с пустым грифом когда приседаешь,тоже спина круглится????
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Сразу видно как ты горбишь спину, это самый главный косяк. Я обычно советую людям в такой ситуации, взять вес поменьше и работать над техникой без спешки и поноса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Да, с грифом тоже круглится, если без грифа сяду, тоже так будет
     
  15. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Та я тут вес большой не брал в принципе, на видео вес 40 и 70 кг, максимум на раз 130 сажусь, мой вес 60, но вот спина круглится всегда, если я сажусь хоть немного ниже параллели, когда нажал смотреть на свою спину на видео, стал за нее сильно переживать. Вроде хочется немного хотя бы ниже параллели садится, но спина круглится, и не важно есть вес или нету вообще( Вот такая беда. один человек мне сказал, это из-за того, что ноги длинные.
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да суко столько роликов в ютубе сравнить свою поеботину беспонтовую с тем как люди делают но мы здесь напишем.я думаю им совет не нужен..они как бы свою принадлежность к бб хотят показать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Движение должно начинаться с "жопа назад - колени в стороны", у тебя этого нет. Для твоих длинных ног стоит попробовать ставить ноги пошире. Чтобы поясница не круглилась нужно растягивать заднюю поверхность бедра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    народ здесь простой и резкий, видят стандартный вопрос - сразу стандартно посылают, с небольшими вариациями. А по твоей технике скажу, сам видишь свою ошибку, так просто немного потрудись, подумай как её исправить. Не можешь сам дотумкать, так рой носом землю, ищи в инете. И да, искать - не значит задавать вопросы.
     
  19. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Многие мне говорят, не нужно садиться мне ниже параллели, наверное так и придется сделать.
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Уже на все ответили. Поддерживаю всех - спину не скругляй. Делай растяжку, учись делать правильно и не гонись за большим весом. Если эта ошибка в технике останется - потом будет не до шуток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    С большим весом, штанга просто скатится тебе на шею и утянет вперёд... Спину укрепляй, шраги качай и не горбись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Буду стараться исправляться уже завтра ! Всем спасибо !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    шраги делаю, что еще посоветуешь ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Спину растягивай. Гудмонинг, румынскую тягу.
     
  25. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Тогда беда, я уже 4 месяца это все делаю, не помогает(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Странно.. У тебя со спиной все в порядке?
     
  27. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Нихуя ты не делаешь. Даже снимать штангу со стоек правильно не научился. Колени внутри стоп, а должны двигаться по одной с ними линии. Видео скинул, чтобы ты первым делом технику исправил, а ты всё пытаешься доказать какой ты уникальный. Удачи тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    она у меня какая-то деревянная( Вроде занимаюсь, занимаюсь, к одному тренеру сходил,он сказал, что с моей антропометрией вообще его делать не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Сегодня еще попробую поприседать, скину видео, спасибо, что помогаешь !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Cepairdas

    Cepairdas Новичок

    Я хочу научиться, я делаю разные упражнения, и буду стараться исправляться, я свои ошибки плохо вижу, вижу только спину кривую и все