Приседания | Страница 36 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 17 июл 2011.

  1. Светлый

    Светлый Бывалый

    Отхожу за страховку потому что страховка сука широкая и ссыкотно зацепить блинами её(
     
  2. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Хз. Сколько приседал и на груди и на спине - ни разу не зацепил.
    При том, что приседаю жопой в пол.
    А на полу и четверть-приседах до страховки блин, наверно, и не дойдет.
     
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Поправьте если я не прав:

    Кочка я понял, как тебе избавиться от наклона вперед при использовании бинтов.
    Причина:
    Короче ты когда в них, то у тебя меняются углы, т.е . техника другая... При этом ты еще и вес большой ставишь, при субмаксимальных нагрузках техника так же страдает. Понимаешь!? У тебя два фактора суммируются и бутылка!
    Решение:
    Мотаешь бинты и фигачешь многоповторку с легким(ну мож 50%) весом. Раз так 12-15, оттачивая технику, чтоб выработался новый двигательный стереотип. Как раз щас лето, месяц-полтора пофигачить на рельеф можно)))
     
  4. Глупость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Почему?
     
  6. Сивутя

    Сивутя Новичок

    Я думаю в идеале нужно надеть пояс, намотать бинты и приседать с пустым грифом. Ну, для выработки этого, как его там, стереотипа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    На рельеф фигачить с бинтами ? Это что-то новое. Расскажите мне как троеборцу, нахрена ?

    Я то дурак, думал бандажи надел неопреновые, давай фигачить фронтальные приседы. А потом квады допинывать в тренажере на суперсет (повторов на 60) для жжения.

    Смысл бинтов ? Связки они не страхуют, только на дают места мышцам, что повышает КПД как и любая компрессионка.
     
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Это была шутка:avtorklif:

    :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Простите, сарказм и ирония, это не моё). Хорошей пятницы.

    Кстати, в топку эти бинты, потом всё лопается и неделю как инвалид)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сам приседаю без них. Это у знакомой кочки заскок по этому поводу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Ну как этот кочка бахнет глубокие вены, а внешние пойдут варикозом, сразу перестанет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сантей

    Сантей Бывалый

    видимо логика там же где и техника выполняющих упражнение в таком стиле)
     
  13. Какая техника может ставиться на 50%? Ещё и в бинтах да 12-15 повторов. А чего не по 25? После этого поставишь процентов 80, и вся техника твоя исчезнет. Можно и на 3-5 повторов технику ставить. Только нужно понимать суть вопроса. И хорошо, когда у тебя есть тренер понимающий это. Тогда можно и не вникать особо. А когда сам себе режиссёр, как говорится, надо бы отдуплять, что делаешь и как.
     
  14. Что где лопается и почему не страхуют связки? Или ты очередной нытик, которому чуть потуже замотали, и он шага сделать не может?:xdnew:

    И то-то я гляжу, у всех лифтеров венам звезда пришла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Бинтовка на спасет связки при приседе, её смысл совсем иной. Про тугую бинтовку не начинайте, таковой как известно не существует :xdnew:. А у кого существует, им просто еще не бинтовали толком ). У меня после последней бинтовки полопалось всё к чертям, потом ходил неделю на прямых ногах. Зато собрал 790 кг по сумме. Но в топку....строго как по мне.
     
  16. Видать одному тебе только и повезло с бинтовальщиками:xdnew: Остальным,даже тем, кому втроем мотают, не повезло:xdnew:

    И что там полопалось у тебя конкретно, если не секрет? И что, в твоем понимании, есть жесткая намотка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Кроме фиолетовых глаз ? Да хрен его знает, возле колена с внутренней стороны лопнула, здравствуй, дерево и боль в колене, при сгибе.

    Пил потом аскорутин и винпоцетин. Но ходил неделю как циркуль. Аскорбинку пил по грамму в день, вроде, всё было ок. Реология норм была.

    Жёсткая намотка ? На присед ? Ну коли кожу режут, вес добавляют, что встать со скамьи не можешь и рыдаешь, жёсткая :xdnew:. Но слишком жёсткой не бывает, убеждался. Всегда думаешь, всё, дальше некуда натягивать. Но нет, мотают тебе вдвоём, еще туже....
    Слава богу это редко очень.... в топку бинты.

    Кстати какие предпочитаете ? Я вот пытался брать прорезиненные, дескать они фиксируются лучше, но вроде как косяк, бинтуешь, а они потом да, не елозят, но и не перераспределяются, если немного неверно натяжение рассчитал.

    Речь, разумеется о нормальных бинтах, стандартных 2 м.
     
  18. Наши никто не жалуются. Хотя мотают только вдвоем, ибо перешли все дружно на титан голд, а их одному мотать просто жопа. У одного титан тнр. Их в одно лицо мотать нормально и жалоб тоже нет. Подозреваю, что чисто индивидуальная реакция с лопаньем чего-то там где-то))) Резать они в любом случае будут. Просто "спираль" комфортнее "креста" и режет чуть меньше.

    Сам я сейчас ни какие не предпочитаю, так как для 50 кг в приседе бинты в принципе не нужны)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Я склонен к варикозу может... чёрт его знает. Одному реально, только кончики пальцев точно отвалятся. Вначале майку натягивать, потом бинты )
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
  20. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    И в чем его прикол? Сесть плавно или упасть на жопу в конце?
    А встать поставив стопы максимально близко к тазу (центру тяжести) и встать? Это как?
    Только резким движением из положения лежа на спине получается центр тяжести с жопы на стопы перенести.
    А если бицепс бедра мешает? И живот?
    И как этот тест на жизнь влияет?
    Чет херня какая-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    "Гениальный" тест... А выводы по продолжительности жизни ещё круче.
    Люди с длинной голенью и коротким бедром обречены...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Которым кстати присед офигенно заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    подумайте получше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. biglunch

    biglunch Эм Си

    всем доброго утра! подскажите, как избежать сильных скачков давления после приседа? или хотя бы снизить их..аспирин?
     
  26. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    А сильные это сколько?

    Я как-то замерял давление (взял тонометр на тренировку)) сразу после тяжело-объемного приседа. По ощущениям давление было шо пиздец, а замерил - 140 на сколько-то там...через 10 минут все в норме (или около нормы) было (120/80 у меня).
    Так что забил, больше давление не меряю.
     
  27. biglunch

    biglunch Эм Си

    не замерял, но по ощущениям где-то 140 или чуть больше.. особенно чувствуется вкупе с тем, когда в голове сосуды сужены - понял это по характерным чувствам.. при становой так сильно не скачет
     
  28. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Когда сосуды сужены - что за чувство?
    Помню несколько раз за все время была резкая боль в затылке, когда в приседе и тяге на 10+ повторов работал, почти в отказ.
    Пил омегу, и счас стараюсь, витамины и контрастный душ. Больше не сталкивался - тьфу, тьфу, тьфу.

    По поводу аспирина. Может тебе кровь у врача проверить? Типа густая слишком, причины этого найти. А не тупо аспирин жрать?
     
  29. biglunch

    biglunch Эм Си

    да, дозняк убойный) если совсем плохо будет- попробую что нибудь из списка..
     
  30. biglunch

    biglunch Эм Си

    тяжесть в голове специфическая, прям понимаешь что именно в башке плохо проходит, в остальном теле норм.. я аспирин вообще не ем.. так предположил, на тот случай если не в моготу будет