Приседания | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Приседания

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 17 июл 2011.

  1. MURA

    MURA Новичок

    Самая офигенная техника у ТА
     
  2. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    ну да 100% самая самая)))) на соревнованиях забаранить с такой техникой проще всего=)
    про паузы слыхал?) это так же как и на жиме штангу от груди отбивать)
     
  3. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    ты че то новое придумал.. в присяде не надо никаких пауз. главное в угол сесть, ну и встать потом естественно=))
     
  4. lemonade

    lemonade Новичок

    Меня беспокоят его колени...
     
  5. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    А вот у меня проблема с коленом:sad: хрустит при приседе,и побаливает,пацаны че делать с ним?
     
  6. zotikov

    zotikov Бывалый

    лечить
     
  7. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Согласен с тем что без пауз, но на соревнованиях никто как он не приседает.
    вот с сорев.
     
  8. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    Как так? в ТА приседают "в пол" в лифте главное сесть в угол, вот и вся разница.
     
  9. Gnom7

    Gnom7 Новичок

    В двойной экипе ставят ноги широко, а в IPF подавляющее большинство в средней, тот же Сорокин на видео.
     
  10. Романыч

    Романыч Новичок

    Вот праблы стали появляться, не чувствую угла на больших весах, раньше проблем с доседом не было когда в 52- 56 выступал. причем это только к экипе относится, без экипы выступал в ноябре все засчитывали без проблем. а щас готовлюсь экипе.
     
  11. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    я тоже не особо чувствую углы в комбезе, поэтому тренера прошу, чтоб смотел. а на соревах он мне орет во время подхода- садись, садись, садись и ОП! вставай!!)))
     
  12. Романыч

    Романыч Новичок

    Так то на тренировках ано и есть, на соревах если честно ну не получается среагировать на команду тренера так сказать пинг между мной тренером и опять мной, надеюсь понятно обьяснил)), или просто снаровка нужна))
     
  13. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    понятно) а ты в каком комбезе приседаешь? если в достаточно жестком, то просто старайся максимально глубоко сесть. жесткий комбез в пол сесть не даст все равно, так что угол должен выйти по идее
     
  14. Романыч

    Романыч Новичок

    Щас в старом титане 36 размера (сам я в 74 готовлюсь) комбезу 7лет )) много кто приседал в нем , на соревах буду в центурионе 36 разм. В общем надо больше практики на больших весах что бы прочухать.
     
  15. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Братцы лифтеры, нужен совет, я уже не знаю что делать.
    Проблема в том, что на присяде поясница нихуя не держит, разминочные веса понятно даются легко и с отличной техникой, но когда дело доходит до 80% и выше, начинается пиздец.Сажусь нормально, начинаю вставать вроде хорошо, а потом спина горбом и пиздец, вставляю уже в конечной фазе. Поясцу укрепляю каждую тренировку, 2 раза в неделю гиперэкстензия, и в день тяжелого присяда наклоны со штангой на плечах(полный пиздец).
    По поводу выполнения, приседаю с постановкой ног шире нормы и носки развернуты(типичный лифтерский присяд), лопатки свожу по самое нимогу, хват узкий что б лопатки сведены были, жопу отвожу назад. Про то что поясница болит и говорит не стоит) Не знаю что ещё делать:hmm:Если не понятно могу скинуть видео с соревнований, там более менее видно...
     
  16. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    дык ломает то только на предельных весах, или в работе тоже? в принципе ты все правильно делаешь, решение проблемы- наклоны со штангой стоя и гиперы. просто нужно время на укрепление спины. единственное, дык это после тяжелых приседов наклоны делать е айс по моему... у меня например спина выключается уже после тяжелых приседов и наклоны вообще не прут. вообще не люблю наклоны)))
     
  17. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    вот вот, я тоже теперь не люблю наклоны. В рабочих тоже, седня процентов 85 от максимума не осилил как нужно было, всего 1 подход выполнил, потом сбавил на 5 кг и тоже пиздос был, потом ещё на 5 сделал 2 по 4, но с ебейшим горбом. Поясница уже 2 неделю зверски болит, может смещение не?
     
  18. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    отдохни недельку- другую. если мышцы убиты, то они подвосстановятся и пройдет боль, может и спинку держать лучше будещь после отдыха. если не перестанет, то может и смещение, тогда надо к мануальщику...
     
  19. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    у меня скоро 5 дней отдыха будет, т.к. тренер уезжает. надеюсь лучше станет, поясница убивается потому что в каждой тренировке она дрочится по полной) тяжелый присяд + жим легкий); становая; и жим тяжелый+присяд легкий)+жим узким)
    deadlifter :nate: благодарю за отклик=)
     
  20. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    да не за что) выздоравливай=)
     
  21. kоdekq

    kоdekq Новичок

    Объясните почему штангу надо ложить на низ задних дельт, а не на трапеции?! И как это правильно сделать?!
     
  22. zotikov

    zotikov Бывалый

    так удобнее, а то некоторые наматывают полотенце на гриф, что б не давило.
    уменьшается нагрузка на поясницу (меньше рычаг)
    более жестко закреплен верх спины
    просто берешь и кладешь, лопатки должны быть сведены вместе, грудь максимально вперед, руки на удобной ширине, штанга примерно на уровне плечевого сустава
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    не на низ задних дельт, а на верх. на низе ты не удержишь штангу.
     
  24. SpeLL

    SpeLL Новичок

    повиси вниз головой на скамье высокой.... отлично помогает растянуться ..и лучше остановишься
     
  25. Романыч

    Романыч Новичок

    Хочу заказать бинты для приседа ipf но вот незнаю какие лучше взять нужно самые жесткие разрешеные в IPF, кто что может посоветовать? Склоняюсь к этим http://ekipmarket.power35.ru/product/inzer-gripper-2-metra/
     
  26. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    по отзывам примерно на одном уровне все бинты современные и эти грипперы в том числе. говорят неплохие, пружинистые и на ноге комфортны. лично я пользуюсь бинтами титан титаниум, жесткие, толкучие, на ноге приятно сидят, в отличие от титан THP. еще у нас в зале у ребят есть титан MAX RPM, тоже вроде ничего, но титан титаниум жестче по моему.... так что из последнего мне титаниумы больше всех нравятся, но думаю, если инзер гриппер возьмещь, тоже не пожалеешь. а так еще старые инзеры черные с красными полосками очень хороши, при жесткой намотке работают мама не горюй)
     
  27. zotikov

    zotikov Бывалый

    самые жесткие это apt 3xh, купить проблематично и сам не замотаешься
    http://ekipmarket.power35.ru/product/apt-the-wrap-3xh-2-m/
     
  28. Романыч

    Романыч Новичок

    Спасибо друзья за быстрый ответ, буду смотреть выбирать. как решу отпишусь.
     
  29. Романыч

    Романыч Новичок

  30. Романыч

    Романыч Новичок

    Я щас как раз в Titan THP и работаю, тянуться не важно, не очень нравятся.