Проблемы со спиной (позвоночником): делимся опытом. | Страница 34 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы со спиной (позвоночником): делимся опытом.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем IGOREEK, 22 сен 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А как тебе его проверять будут? Стоя, сидя, лёжа?
    Проверят лёжа - будет всё норм, а как встанешь - подожмёт. И смысл исследования?

    Всё равно, если причина не в гормонах и нейромедиаторах, то исправится это только с исправлением осанки. Выставишь таз, сбалансируешь мышцы и если нерв ещё не умер за то время, что он у тебя пережат, то заработает))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    бля,умер?Слуш,ну если нерв же этот умирает,то он вообще по идее не встаёт?..Что-то ты меня напугал
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если умирает, то да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    фух,значит у меня не все потеряно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    @phil margera, короче успокоил меня человек ещё,тип 0,5 см эт некритично и не должно отмереть.Работа над исправлением осанки
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что 0,5 см?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    грыжа л5-с1,только она медиано-парамедианная,пишут хуево
     
  8. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    ты вооьще удаленно консультацию то ведёшь?Может я там задам все мои вопросы и успокоюсь
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    срамной нерв может и мышцами пережать
    [​IMG]
    какие ещё вопросы? тут и так 2 страницы твоих вопросов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    понял,это короче излечимо только после поправления осанки.Просио в 19 лет иметь проблемы с этим для меня морально тяжеловато на самом деле)
     
  11. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Здравствуйте беспокоит грудной скалиоз 3 % , а именно не истетичный вид. Занимаюсь железом. У кого есть грудное искревление? Есть советы по упражнениям?
     
  12. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Исправить это кроме операции я так понял не получится
     
  13. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @phil margera давай прооперируем, поможем человеку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Здравствуйте. Если вы имеете в виду грудной сколиоз в 3 градуса, то этот дефект практически невозможно выявить визуально. Вы же представляете себе, что такое 3 градуса, верно?
    Рекомендации можно найти прочитав эту тему. Самостоятельно сколиоз исправить сложно - проблематично работать над мобильностью рёбер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    @phil margera, привет снова,можно такой вопросик,назрел так сказать..Исправление осанки ведёт к улучшению психосоматики или же первична всё-таки психосоматика?Вот мой пример:в детстве у меня была гинекомастия и я старался подавать плечи вперёд,чтоб было не видно ее,могло ли это повлечь нарушение психосоматики и осанки?
     
  16. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Лицензия есть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет. психосоматика отвечает за напряжение и тонус мышц. но на баланс никак не влияет, сила мышц первична.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    понял,просто думал почему у меня проблемы с осанкой,психологи говорят первична психосоматика тип.У меня грудной отдел окаменевший П.С. сказал,тип я не дышу полной грудью-это исправимо вообще,как сам считаешь?
     
  19. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Скалиоз самой грудины влево. Может врач не правильно выставил процент, но один хирург сразу , как только майку снял, сказал что у меня искревление.
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты работаешь с П.С. - задаешь вопросы П.С.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    @phil margera, привет,ГЗТ дозы теста никак не усугубляют лечение?
     
  22. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    @phil margera, Паша,можешь пожалуйста ответить,у меня запоры(по 10 дней и проблемы с ЖКТ из-за лордоза видимо,бежать к врачу с такой херней?
     
  23. Galimski

    Galimski Бывалый

    Привет. Я не Фил, но, судя по вашим постам, смею предположить, что все проблемы вызваны не спиной, а головой: тревожность, загоны и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. denis2107

    denis2107 Бывалый

    @phil margera, терпенья вам Павел с данным типом. В ветке разбора он всем мозг оттрахал своими мнимыми болячками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Он уже проходит реабилитацию с моим знакомым в МСК, но почему-то продолжает спрашивать в интернете. Не понятно, особенно учитывая:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Думаю стоит ожидать в л.с. фото результатов после запора. Сто пудов цвет, консистенция и размер не понравятся и родяться новые мысли о новых болячках и всё это от спины:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @phil margera, кифоз в дрочильном отделе члена какими упражнениями править? Фото нужно?
     
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    вы тут ебанутые все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Иван1122

    Иван1122 Бывалый

    Садись на самолет и улетай от сюда))
     
  30. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    да нихрена)Именно из-за спины