Проблемы со спиной (позвоночником): делимся опытом. | Страница 35 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы со спиной (позвоночником): делимся опытом.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем IGOREEK, 22 сен 2016.

  1. Физачер

    Физачер Новичок

    Вот вы ржете с Денчика, а чел просто хочет решить проблемы со здоровьем. Ну и что в этом смешного?
     
  2. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    причём чем в более раннем возрасте ее решить,тем будет лучше.От спины все проблемы идут со здоровьем
     
  3. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    @phil margera, Привет!Ответишь пожалуйста,я знаю заебал уже..Вообщем съел я таблетку силдафенила,и ноль реакции..Только в ногах потеплело,это может быть связано с корешковым же синдромом?
    Просто меня это так коробит
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если член чувствительность сохраняет, то нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    привет,всё-таки сколько консультация у тебя стоит?Мне пару вопросов задать.Заебало это состояние перепады настроения
     
  6. Физачер

    Физачер Новичок

    А полный период реабилитации сколько примерно времени занимает? Полгода, год, несколько лет?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у кого-то месяц, у кого-то до конца жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Физачер

    Физачер Новичок

    При грыжах и протрузиях видел рекомендации развивать мышцы кора (широчайшие мышцы спины, мышцы пресса и ягодиц). Т.е. программа тренировок должна быть составлена с упором на развитие силовой выносливости (умении выполнять продолжительную, но преимущественно силовую работу) этих групп мышц? На каком этапе можно начинать выполнять упражнения с осевой нагрузкой на позвоничник (если у меня например болевые ощущения только когда долго стою или сижу, то мне нужно сначала полностью избавиться от этих болевых ощущений)?
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет, не верно.
    После исправления осанки можно заниматься без ограничений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. PinaCumyl

    PinaCumyl В бане

    Посоветуйте норм мазь, потянул спину, в аптеки впарили кетопрофен, не особо помог. Раньше я юзал Никофлекс но он так жег пиздец я еще и помыл хуй хуево(шучу), руки, в глаза попал еба как перцовка
     
  11. Физачер

    Физачер Новичок

    А как верно тогда? Критерием прогресса будет служить увеличение рабочих весов (нашел одно видео у д.смирнова где он говорил, что если вы стали поднимать больший вес чем раньше, при этом состоянии больной области или сустава например, не ухудшилось то это тоже считается позитивной динамикой)?
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Как верно -написано в этой теме.
    Важна не сила, а сбалансированность мышц.
    Реабилитация силой по Смирнову - это хуйня полная. Если у человека болит спина от становой 100 кг, то увеличивать силовые в этом упражнении с целью избавления от боли - верх кретинизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Физачер

    Физачер Новичок

    Вы имеете ввиду сбалансированность по плоскостям (теорию плоскостного тренинга опять же того самого Смирнова лол)?
    Прогресс в силовых при отсутствии ухудшения, как я понял это не цель, а своего рода критерий, который показывает что динамика положительная (м.б. я в предыдущем сообщении не понятно сформулировал). Кнш самую точную картину покажет МРТ или всеми нами любимый рентген (стоя), но никто же не будет его делать чаще чем раз в полгода (или будет?)
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тему прочитайте. Все это обсуждалось много раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. spartak4

    spartak4 Новичок

    Приветствую. Посоветуй хорошего специалиста кинезиолога, мануального терапевта в Саранске,Ульяновске,в Нижнем Новгороде или в Чебоксарах. Болит поясница,отдает в ноги,хондроз,протрузия,смещение позвонков. Благодарю.
     
  16. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    3 страницы назад Павел выкладывал сайт клиники в Чебоксарах, неужели лень хоть немного посмотреть тему?

    Доброе утро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    клиника.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Привет, ребят, что можно поделать мне, а то защемило спинку, здесь upload_2020-8-25_21-52-2.png
    и боль как на пикче, именно в том месте, где обвёл (лопатка), иногда встану под каким то углом и стрельнет, тяжело поймать этот момент, потому что уже проходит, но ещё пальцы (как будто) отлежал, мизинец и безымянный (последнюю фалангу пальца), правда на другой руке. Увидел пикчу эту, есть ли тут взаимосвязь (между пальцами и этой точкой в спине)? Спасибо.
     
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не знаю что у вас, не спец, у меня при гиыже швейных позвонков, ( тогда ещё была протрузия) при нагрузках, а потом и просто так немели мизинец и безымянный палец. + ко всему немела часть руки. И как симптом тянуло через грудь в спину, и кстати по ощущениям в том же месте, как выяснилось них не там
     
  20. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    У меня не палец, а последняя фаланга и на мизинце и на безымянном, не над пугать( имитировал тягу верхнюю и горизонтальную сейчас, не болит, не знаю при каких движениях стреляет. upload_2020-8-25_22-7-21.png
     
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да все верно, изначально было так, со временем продолжая тренировки это разраслось на пальцы, просто не так сильно как кончики немели.
     
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я только делюсь с тем что было, просто очень похоже...
     
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А брахиорадиалис не нимеет временами?
     
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Неа
     
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну гуд. Думаю @phil margera должен знать что к чему..
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Можно поделать МФР и стретчинг, упражнения на мобильность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Спасибо!
     
  28. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Хз, полезно ли кому будет. Лично я имею дома массажер для спины, очень классная штука, снимает гипертонус очень хорошо, но массаж не из приятных. Раньше ходил к массажисту, она так сдавливала мои трапсы, что я чуть не плакал на сеансе)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    надо прост к узкоглазым массажисткам с интимсити ходить было
    Фил контакты даст
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Короче прошла спина, спасибо! Оказывается защемило нерв в локте ещё:avtorklif:и как будто отлежал пальцы - мизинец и безымянный, именно фаланги последние, записался к неврологу, мб что нибудь посоветуешь пока, кроме этих, будто отлежавшихся пальчиков, меня ничего не беспокоит, никаких болей нет, буду оч благодарен за любой совет, за оффтоп извиняюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1