Проблемы со спиной (позвоночником): делимся опытом. | Страница 8 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Проблемы со спиной (позвоночником): делимся опытом.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем IGOREEK, 22 сен 2016.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Очень печально читать такую чушь.
    Вроде 7 страниц подробных советов расписано, а в голове ничего не задержалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Не печальтесь Павел, не всё такие как я не понимающие .Ладно я , что то реально не понимаю, тупой качёк походу. Буду читать 5-ый раз ещё. Спасибо, что потратили на меня своё время.На эту волновую хрень схожу, попробую . Таблетки пить не хочу, может она поможет хоть на время.
     
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    После терапии приходи с другими болячками.
    Ты совсем не слышишь, что тебе говорят?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем привет. Сходил сегодня к массажисту, он мне вправил позвонки, сказал дней 5 не ходить в зал. Как себя предохранить в дальнейшем от смещений и тд.?
     
  5. lexxsus

    lexxsus Новичок

    Привет!

    Я сделал 2 сеанса... этой терапии... теперь просто сожалею о зря потраченных $...
    какого либо положительного эффекта не увидел... больше не пойду.. разве что на поверхностную терапию вместо массажа (с глубиной до 1 см)
    у меня проблемы с осанкой и остеохондроз в шейном отделе позвоночника...

    в общем как по мне хрень.... и стоит дорого
     
  6. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Сколько отдал?
     
  7. lexxsus

    lexxsus Новичок

    вводный типа сеанс - 2100 р.
    потом еще 2 целевых - 2х3200 р.
    ИТОГО: 8500 р.
    Это пиздец...
    предлагали еще пару раз сделать
     
  8. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Я не понимаю в чём для меня вред данной процедуры.
    Да сходил на один сеанс он длился минут 5 от силы, нехрена не понял, поводили вдоль позвонка с обеих сторон и по жопе и всё, херь конечно, но по ДМС от предприятия можно походить, так как болеть меньше стало ( наверно).
     
  9. Deonis87

    Deonis87 Новичок

    Здесь не принято особо объяснять что и как. Знающие люди подразумевают что все и все знают, а люди с болячками просто так от нечего делать пишут. По крайней мере сужу по своему опыту обращения сюда.
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Здесь принято направлять людей на нужный путь и давать подсказки. А остальное они должны сделать сами.

    Здесь никто не станет нянчиться с вами, как с маленькими детьми. Вы взрослые люди и должны уметь анализировать /искать / пользоваться информацией.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Да всё верно говорите. Никто не кому нечего не должен. Я вообще удивляюсь, тому, что Павел делает для людей абсолютно незнакомых. Я благодарен за эту информацию, которой он делится и даёт подсказки. Я теперь знаю в каком направлении "копать" и к какому врачу обращаться, так же спасибо за канал Алексеева Антона. Спасибо ВАМ всем мужики! Добра Вам и процветания!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чем больше пользователь дает информации, тем конкретнее получает рекомендации.
    если для кого-то в них встречаются непонятные слова- это лишь от их лени прочитать 6 страниц этой темы и пару статей из подписи.
    мне тут не платят, чтобы переразжевывать информацию каждому не удосужившимуся потратить свое драгоценное время на прочтение 6 страниц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ролики для МФР называются foamroll. которые пожестче - restoreroll
    есть на забугорных сайтах, может есть барыги и вашем городе, поищите поисковиком
    ссылку не дам, с телефона не умею копировать- вставлять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Спасибо, будем искать.
     
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Лучше взять в рф. Переплата будет небольшая, на 100-200р, из Москвы отправляют в регионы. Но зато быстро и гарантированно придет. Одной моей знакомой отправили за два дня, через неделю уже заимела ролик. Да и себе я взял без ожидания и мороки - доставили за сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    зато на забугорных можно напиздеть, что товар не пришел и разжиться роликом нахаляву как @Вечно Молодой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если с треком отправят, то не выйдет. У них это отразится, после того, как товар выдадут на почте. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Добрый вечер! Здесь брали? http://reroller.ru/Delivery
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да, там :)
     
  21. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Вот такой подаёт?
    Restore Roller Mini Black, 32см
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    С такого тяжело начинать, он очень жесткий. Для начала лучше взять что-то попроще.

    Foam roller 2.0 будет хорошим выбором, а дальше уже можно смотреть в сторону более жестких вариантов и мячиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Всё от души тебе мужик! Будем раскатывать это дерьмо ))) Спасибо
     
  24. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Извении, что спрашиваю может,что подскажешь , я понял у тебя гиперлордоз и ты над этим работаешь, а какие упражнения делать при сглажено лордозе? Что нужно делать и что нельзя и как его исправить? Я вот исключил осевую нагрузку, перестал качать верх пресса и задний бицепс бедра ( так советовал Павел, где-то кому то отвечая на вопрос), что можешь ещё подсказать или этого достаточно.
     
  25. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Павел,если не трудно подскажи пожалуйста, для востановления нормально лордоза в позвоночнике ( у меня лордоз сглажен), как я понял из твоих сообщений на форуме надо: 1) прокачивать квадрицепсы, нижнюю часть преса ( подъёмы ног) и при жиме лёжа подкладывать валик под поясницу, жим ногами. 2) Нельзя качать верх пресса и задний бицепс бедра. Есть ещё с твоей стороны рекомендации по востановлению правильного лордоза?
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А кто тебе сказал, что у тебя уплощённый (сглаженный) лордоз?
    Не существует верхнего и нижнего пресса. Есть мышцы пресса, а есть сгибатели бедра.
    Только не говори, что в этой теме нет этого видео:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Всё верно, сгибатели бедра. Блин видео не могу посмотреть, так как на работе. Сглаженый лордоз мне пророчили два невролога и по заключению МРТ и снимкам Ренгена.
     

    Вложения:

    • IMG_5000.JPG
      IMG_5000.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      22
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По МРТ лордоз не определяется. Рентген в положении стоя?
    Ну в общем, учитывая смещение позвонка назад, похоже на уплощённый.
     
  29. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Нет ренген лёжа на спине и на левом боку, вот заключение по ренгену. Подскажи пожалуйста, какие упражнения делать, а какие нет.
     

    Вложения:

  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Рентген лёжа не даёт объективной картины.
    Читай ветку, сто раз писали про ограничения.