Провал системы | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Memento

Провал системы

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Memento, 28 июл 2013.

?

Писать ли ещё статьи?

  1. Да, охуенно, пиши ещё

    35,6%
  2. С пивом и воблой сойдёт

    13,3%
  3. Какого хуя это делает на доче?

    18,9%
  4. Меня твои истории уже просто доебали. Иди нахуй, поехавший.

    3,3%
  5. Я ПРОХОР. Мне похуй.

    21,1%
  6. Я сам списал егэ. Мне збс.

    7,8%
  1. Костя_З
    Костя_З
    Твои бы слова да на стенды универов)
    Хотя ты ведь учился в то время, когда рождаемость была на высоте и мест бюджетных было не ахти, как вспомню свои 9 человек на место, да и то в технарь - дрожь берет
  2. Whatever
    Whatever
    ШТО???
    Пиздец какой-то, сейчас такие конкурсы только в Бауманке, МГИМО (хотя тут все итак только по блату проходят еще со времен СССР) и театралках всяких.
  3. Memento
    Memento
    Зависит от кол-ва бюджетных мест. Универы любят их урезать, чтоб побольше бабла срубить на контракте. У меня в универе на юрфак щас конкурс в 36 человек на место.(было изначально мест 50, потом пришли по целевому набору и льготники, осталось 10.)
  4. Whatever
    Whatever
    [​IMG]

    В бывшем питерском Горном на металлургов конкурс редко превышает 2 человека на место, а этот ВУЗ практически гарантирует трудоустройство всем выпускникам. Забей хер, иди на технаря.
  5. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Друг, я тебя понимаю. Мне сдавать ЕГЭ на следующий год.
    Помню, когда закончил девятый класс, то в инете тоже были ответы, я готовился и решил сдавать сам. Помню, как смотрел во время экзамена на них, на то, что они выходили каждые 10 минут в туалет. Тогда была ещё борьба между честным мной и не честным. Короче честный победил и я не стал выходить "ссать". Написал на 4, а почти все на пять...списывали, уроды.
    Зато у другим ГИА готовился со злостью и с мыслями, что я напишу сам не хуже их. В итоге так и получилось :) Так я понял, что честным трудом и усилиями можно многого достичь, главное - импульс.
  6. Memento
    Memento
    Если б всё так просто было. По моим экзаменам:русский, математика и общага я могу пойти только на какую-нить экономическую или требующую сдачу 2 экзаменов+доп истытания(аля архитектурный). Чтоб поступить на любую техническую и даже информационную нужно было сдавать ещё физику.
  7. KTO_OH?
    KTO_OH?
    ЕГЭ\ЗНО - полная хуйня, имхо.Отсеивается как правило полные пидарасы, проверяется заучивание и задрачивание, нужно вычислить все до точного значения,до единички, не проверяется способность к мозговой деятельности, человек не может показать оригинальное решение задачи\ и т.п. Даже если есть какие-то мозги для получения образования, а ты не задрачиваеш все до точной единички, то хуй тебе - а не бюджет(80%) случаев.Как правило нормально сдают только сынки местного папаши предпринимателя, или ученики за которых беспокоится директор школы(он имеет право ходить по кабинетам) Бабло решает все вопросы в 99.9% случаев.Сейчас овердохуя льготников.Я не имею ничего против инвалидов, которые и сами бы сдали, и т.п., но блядь, неспособные в дальнейшем получать образование и работать - занимают все места.Это пиздец.Сам я буду сдавать в следущем году.
    Вообще рекомендую к прочтению статью ботана - Грамотная цель - залог успеха, она охуенна, иногда могу пару раз перечитывать.
    и еще, вот видак про сабж.
  8. Whatever
    Whatever
    Я физику обожал в школе. А вот с химией был фейл.
    А, вообще, у меня один вопрос - почему при таких аццких конкурсах из университетов выпускается половина дебилов, 40% лоботрясов и реально только 10% людей, способных работать? По крайней мере на гуманитарных специальностях все обстоит именно так. Опыт получил от общения с сыктывкарскими студентами, но, сомневаюсь, что в Самаре студентота прилежнее и умнее.
  9. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Боже мой! Какие же они, блять, тупые!
  10. Whatever
    Whatever
    Гы гы, я сам сначала неправильно ответил на вопросы о федеральном бюджете и товар-деньги-товар (подумал, что третьим должен стоять капитал) Маркса, хотя Капитал еще на первых курсах прочитал:trollface:
    Остальные вопросы (как, в принципе, и первые два), конечно, пиздец идиотические, может их накуривали перед интервью.
  11. roman-1993
    roman-1993
    Уж не знаю обрадовать тебя или огорчить, но суть в том, что вариантов в реальном ЕГЭ не так много, но они очень хитро переплетены. Например Могут быть одинаковые задачи с отличающимися вариантами ответов в нескольких вариантах.
  12. Memento
    Memento
    ЕГЭ и ГИА-небо и земля.
    ГИА:
    а) Очень лёгкие задания
    б) Баллы ставятся в пользу ученика, учителя не придираются к ответам.
    в) Учителям ваще похуй на то, что происходит в аудитории.(Помню, одноклассник пришёл писать гиа с температурой 40, не мог без дрожи ручку держать в руках, мы взяли у него листок и бланк и каждый сделал за него по 1 заданию. В итоге получил 5).
    г) Очень низкие критерии оценивания
    Егэ:
    а)Задания с гиа не сравнимы. Особенно C части.
    б) Баллы ставятся НЕ в пользу ученика, учителя-проверяющие придираются к каждому символу твоего ответа.
    в) Критерии высокие. Большая разница между первичным и вторичным баллом(в большинстве предметов кроме любого инъяза.) Потерял один первичный-слетело 2-3 вторичных.
    + щас эти долбоёбы хотят ввести обязательный экзамен по ин.язу. То ли в этом, то ли в следующем году. Первый выпуск, который это застанет ощутит всю сладость выучивания языка до уровня b2 за 1 год.
    Молодец, что писал сам. Но к егэ готовься прям усердно, начинай с начала уч. года.
  13. KTO_OH?
    KTO_OH?
    красным дипломом, лол.
  14. Memento
    Memento
    Ага. А теперь представь, что у врача, который будет оперировать людей такие же познания в медицине...
  15. alatriel
    alatriel
    Про ЗНО тут пиздеть не надо. Никогда не было, чтобы конверты вскрывались до начала ЗНО, списать нереально, 2 наблюдающих, которые реально наблюдают, плюс ко всему по аудиториям ходит милиционер с металлодетектором и если у тебя находят телефон, пусть даже выключенный - дисквалификация на 2 года. У нас на Украине пока с этим всё хорошо, тьфу тьфу...
    По сабжу:
    [​IMG]
  16. sm2k
    sm2k
    ничего сложного в том, что бы проторчать 4 года в университете нет.
    единственное препятствие - госы, но и их можно сдать, ведь попыток дается дохуя, тут тебя, в отличии от сессии будут тянуть.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  18. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Знаю. Но всё равно общался с людьми, которые ЕГЭ сдали. Говорят, что то же самое. Тупо шаблон. Просто надо подготовиться и всё. Я не боюсь ЕГЭ. Хорошо сдам, хорошо поступлю.
    Спасбио за предупреждения и за то, что ты потратил на меня время, писав весь этот большой текст!
  19. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Сам собираюсь в мед, знаю примеры, учатся бабы на лечебное дело, а сами ходят по клубам, на сессии похуй.Чисто свалили с говно-поселка(где я живу) И сейчас занимаются хуйней в меде, мне жалко их будущих пациентов.П.с. учатся на контракте, ясен хуй.
  20. Whatever
    Whatever
    6 (4 бакалавриат+ 2 магистратура) лет. Если уж учится ради корочки, то бакалаврская - вообще не котируется. Я, просто, по другому диплому специалист, так что мне норм.
  21. sm2k
    sm2k
    http://krasgmu.ru/index.php?page[org]=abit&cat=pass&dir=8
    смотри баллы тех, кто идет вне конкурса и целевиков.
    а теперь представь, что они будут из себя представлять как студенты и врачи.
  22. alatriel
    alatriel
    Это развод для лохов. Никакие ответы за 5 лет не были слиты в интернет или куда либо ещё. Но, тебе видимо виднее, с твоими пабликами вк.
  23. crusher1
    crusher1
    Смотрел вопросы ЕГЭ в интернете, хз, что там сдать не могут, вы ведь на русском всё сдаёте, как говорится родной язык. Я на английском сдаю и нормально, у нас тут никакие ответы не купишь кстати, вам везёт я скажу.
  24. СаняKINER
    СаняKINER
    Ебать я лошара)))),как же бля умудрился выучится без интернета!!!
    Хз,но бля перед министерской за ночь зубрил любой учебник,даже по геометрии)))
    В худ. школу ваше йопт без экзаменов приняли-показал свои каляки маляки и делов то)))
    Один раз только дал хабаря(100$)за все время-чтоб за неделю диплом выписали не дожидаясь конца дипломной сессии и сьебал на моря Азовские(на пмж).
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  26. Basil
    Basil
    Автору за сочинение в форме эссе - пять!
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  29. RockBeat
    RockBeat
    вызубрить учебник за ночь?... пиздец ты гений!
  30. RockBeat
    RockBeat
    это пиндец, куда катится эта страна?... (вопрос риторический)
    15 лет назад, я не знал, что на свете СТОЛЬКО дебилов. Когда я учился в универе, у нас в группе, да на всём факультете, НИКТО не платил денег за зачёты и экзамены, да бля, даже мысли такой не было. И только один раз на зачёте по начертательной геометрии я видел парня нерусской национальности (ну это я типа толерантно написал), который не знал, что такое ромб. Я, до этого случая, даже и помыслить не мог, что такое вообще возможно.