Провал системы | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Memento

Провал системы

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Memento, 28 июл 2013.

?

Писать ли ещё статьи?

  1. Да, охуенно, пиши ещё

    35,6%
  2. С пивом и воблой сойдёт

    13,3%
  3. Какого хуя это делает на доче?

    18,9%
  4. Меня твои истории уже просто доебали. Иди нахуй, поехавший.

    3,3%
  5. Я ПРОХОР. Мне похуй.

    21,1%
  6. Я сам списал егэ. Мне збс.

    7,8%
  1. XSOAL
    XSOAL
    Это видео подстроено если что.
  2. martyn
    martyn
    и сколько баллов-то в итоге?! o_O
  3. martyn
    martyn
    абсолютно неправильный аргумент из уст админа..
  4. Annaanna
    Annaanna
    а у нас в Украине ЗНО как по-твоему сдают?
  5. Annaanna
    Annaanna
    они точно также и сессию сдадут, а вылетают те кто учит, но не списывает
  6. Tuttik
    Tuttik
    Не в одной России ответы заранее сливают, я живу в Беларуси, у нас аналог вашего ЕГЭ - это ЦТ (централизованное тестирование). Когда я его сдавал (4 года назад), после теста по математике однокашник сказал, что за день до сдачи ему репетитор такие же абсолютно задачи принес, какие были в бланках. Но масштабы слива не такие, как в России, всем ответы не дают, только "приближенным".

    А экзамены в школе у нас после 11-го класса вообще элементарные: изложение по русскому и белорусскому языкам, 5 задач по математике. Причем свободно продается сборник изложений и сборники задач, в итоге у всех хорошие оценки и очень высокие баллы в аттестатах, а ЦТ у большинства написано плохо.
  7. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Чем автор не доволен то, я так и не понял? Когда я поступал, ЕГЭ сдавали в порядке эксперимента, а в ВУЗ надо было писать отдельные тесты. «Поступление» на бюджет стоило в районе 500 т.р., без гарантий, что тебе не кинут. Причём такая система существовала десятилетиями и во всех приличных ВУЗах.
    Собственно, вопрос, что лучше, посидеть ночь в интернете поискав ответы или отдать пол ляма?
  8. Вaдян
    Вaдян
    Уже пиздец. Я вот с 212 балами даже на контракт не прохожу.
  9. Hushpar
    Hushpar
    Сдавал ЕГЭ 2 года назад. Сдал не так, как хотел, ибо добавили кучу новых заданий, которые повергли меня в ступор. Хотел сотню по информатике, но не успев переписать в чистовик С4, она показала мне большой фак.
    Но в целом я был доволен, ибо поступил, куда хотел. Но в то время слива ответов не было и все писали сами. А сейчас творится кромешный пиздец. Брат сдавал, учил, задротил, а тупоголовые одноклассники, которые нихера не учили получили 90-99 баллов
  10. Hushpar
    Hushpar
    В хорошем меде без мозгов/миллионов в кармане трудно выжить
  11. Набицепс
    Набицепс
    Если хочешь в МГУ или типо того можешь писать олимпиаду(я сам собираюсь по олимпиаде в ВУЗ поступить). Если ты недостаточно умный, чтобы ее написать, значит иди в местный ВУЗ, думаю там у тебя проблем с балами не возникнет.
  12. physik
    physik
    у меня 230. поступаю в мед. на бюджет походу точно не попаду...
  13. Chesq
    Chesq
    Всё херня!!! Сдал ЕГЭ на 190 баллов(4 года назад), результат давольно таки средний! Только вот в универе всё встало на свои места!!! Баллы ЕГЭ вообще ничего не показывают! Учусь кстати в достаточно престижном вузе!
  14. physik
    physik
    куда поступаешь?
  15. do}{tor
    do}{tor
    Поверь, после окончания вуза, ты поймешь, что и диплом, тоже ничего не значит :trollface:
  16. Холодильник
    Холодильник
    Херня на самом деле это, подготовиться к ЕГЭ более чем реально, два года уже к химии школьников готовлю(неплохая подработка, на жратву хватает). Если человек заинтересован и уделяет хотя бы час два в день на подготовку, то сдать на 80+ не проблема. Другой вопрос что если твои знания не ограниченны шаблоном ЕГЭ то возникает много вопросов к составителям заданий, а так же сомнений что же действительно от тебя хотят, так как бывает что при детальном разборе задания, правильного ответа в задании нет..
  17. PrinceXXX
    PrinceXXX
    знакомый из Рязани написал на 285 баллов, хотя на деле просто долбоеб. в мгу поступает))
  18. georg
    georg
    Я правильно понял, школьнику кажется, что его случай особенно жестокий, а в другие годы было по другому.
    А сам случай состоит в том, что детям чётко объяснили, что списывать плохо и нужно готовиться?
    Какая трагедия!!!
  19. OuzZy
    OuzZy
    Бро ЕГЭ пол беды ,я в прошлом году сдал на 220 баллов и не прошел , сейчас учусь на платном в Пензенском меде ,поступление по блату ,закрытие сессии за деньги и прочая не справедливость ждет тебя .Я сам из семьи врачей и меня морально готовили к трудностям в учебе и говорили что учится надо ответственно ибо в твоих руках жизни людей . А что я вижу ? Просто люди с у\о ( умственно отсталые ) закрыли сессию на отлично ,не посещая занятия и с нулевыми знаниями.Главное не унывать и не уподобляться швали .Будь честен перед собой ,знания врачу нужны как никому другому.
  20. Добрый бо
    Добрый бо
    Вот и именно долбаебы неспособные к обучению списывают и получают в итоге высокие баллы, соответственно средний балл растет ибо таких людей не мало, и как следствие быстро растет и проходной балл на следующий год, что понижает шансы на поступление нормальным людям. Надо было лучше учиться скажите вы, НО егэ написать неплохо можно и даже хорошо можно написать, но написать его на 260-300 что бы конкурировать с чурками которые по русски не ме-ме но у них на руках 300 будет очень тяжело, очень. Какой выхлоп после этого у вузов? Да не дай Бог к такому врачу на прием попасть.
  21. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Эт самое, посоны, я так и не понял, в чём сложность списать в моменте, а свои незаурядные интеллектуальные способности проявить в учёбе или работе?
  22. botan
    botan
    Учись на отлично, после 1-й сессии освободятся места. Если все 5-ки, то тебя скорее всего, смогут перевести на бюджет. У нас так ребята делали.
  23. REDISKA
    REDISKA
    Благодаря ЕГЭ поступил в хороший институт,где уже проучился два года.Так бы меня с моими тройками не пустили бы в достойное заведение, а отличники, которые все 11 лет просто лизали учителям задницы, а знали меньше меня - рядового троечника, учились бы на моём месте.
  24. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну всегда был не высокого мнения о интеллекте девушек,но увиденное,даже у меня, не укладывается в голове...там были сложные финансовые вопросы(но они же финансовый ВУЗ закончили), но даже я (без экономического образования) своими словами мог объяснить...а были и вообще элементарные...просто это еще раз доказывает, что многим девушкам главное уметь сосать и подставлять жопу, а не проявлять смекалку (вопросы простые,просто им лень воспользоваться тем, чем их одарила природа-мозгом)
  25. Hushpar
    Hushpar
    Чувак, вкладывай в Apple и Facebook пока не дорого, скоро поднимутся, наваримся :metal:
  26. MedMan
    MedMan
    В мои года ответов не было) Один х.. в мой вуз поступило до черта дебилов и просто левых лиц. которые по законам старика Дарвина отсеялись уже к концу первого года. *прост учиться у нас не легко, медицинская академия все таки. емао =ъ
  27. Memento
    Memento
    Специально не отвечал, ждал пока комменты накопятся. К сожалению, то ли я кривой, то ли лыжи не едут.(Много людей не поняло о чём речь даже.) Итак, поехали:

    Царство животных говоришь, дарвинист ты наш? Т.е я щас могу прийти к тебе домой, раскроить тебе черепную коробку тупым предметом, а потом начать поедать твой ещё тепленький труп? Надо не забыть ещё пометить территорию. Мне родители ерунду задвигали в детстве, а тебе говорили: "Сынок, лги, обманывай, предавай, иди по трупам и придёшь к успеху?"

    Классно сидеть за бугром и писать об экзамене, о котором у тебя представление нулевое? Что там сдать не могут? Сдаёшь на английском? Красавчик, молодец, только вот есть одна маленькая неувязочка: у тебя уже 3 ошибки в 2 предложениях. Fail.

    Вся суть моего поста заключалась в том, чтобы сказать 2 вещи:
    1) Егэ скатывается в полное говно. В этом году скатывание достигло апогея. Куда бы ты поступил, если бы сдавал егэ в ЭТОМ ГОДУ? 190 баллов? Поздравляю тебя, только проходной выше на 70. Скорее бы ты поступил туда, о чём поется в этой песне:

    Херня же, да.
    2) Правительство наглейшим образом пиздит и ничего не делает.
    Чем не доволен? То, что моё место занял тот, кто списал. Если бы, как ты говоришь, действовала бы советская система принятия в вуз, я щас был бы счастлив и весел. Мир несправедлив, да. Пол ляма? Зачем мне отдавать пол ляма, если я могу поступить на платное за 60 тысяч?
    Да, ты ничего не понял. Кажется? Я опираюсь исключительно на факты. Но в одном ты прав: в другие годы было действительно по другому. Ведь ответов-то не было. Трагедия? Трагедии у Шескпира, у меня лишь охуительные истории.
    Я принципиальный.
  28. Stonegor
    Stonegor
    Сам из запада Украины, и что я тебе скажу, у всех местах по разному, моя мать уже 3 год ходит инструктором, и она всегда видит кто где списывает но не трогает их(ибо жаль)милиционер с металоискателем есть не в каждой школе, иногда их нет. Все ЗНО тупо зависят от инструкторов(и милиционеров если такие есть)хотят дадут списать, не захотят - не дадут
  29. Berton
    Berton
    Так что предпринимать будешь ? Писать в СМИ ? собирать единомышленников, организовывать акции протеста ?