Провал системы | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Memento

Провал системы

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Memento, 28 июл 2013.

?

Писать ли ещё статьи?

  1. Да, охуенно, пиши ещё

    35,6%
  2. С пивом и воблой сойдёт

    13,3%
  3. Какого хуя это делает на доче?

    18,9%
  4. Меня твои истории уже просто доебали. Иди нахуй, поехавший.

    3,3%
  5. Я ПРОХОР. Мне похуй.

    21,1%
  6. Я сам списал егэ. Мне збс.

    7,8%
  1. Whatever
    Whatever
    Для практического инвестирования (на миноритарном уровне) экономическое образование точно не нужно. На эконом я пошел на третьем курсе основной вышки, первые акции купил на первом.
  2. Whatever
    Whatever
    Если ты принципиальный, то ты родился не в той стране, лол :trollface: В России еще со времен позднего СССР все живут по принципу "не наебешь - не проживешь".
    Извини, не мог это не написать.
  3. Повар
    Повар
    Всегда все списывали и договаривались, жизнь сама расставит все по своим местам и покажет каждому чего он достоин. Так что автор не парься.
  4. MobyDickk
    MobyDickk
    поцантрэ и шкловыпускини объясните 150 балов -это мало?)) можно ли куда- нибудь с таким балом поступить на бюджет? я просто не в курсе ибо 88 года выпуска... младший брат распи*дяй не стал списывать принципиально как автор темы запорол все к чертям походу, 3 предмета матем, рус физика... и есть ли какой- нибудь коэффициент, при поступлении? по предметам?
  5. Холодильник
    Холодильник
    Кждый вуз имеет свой проходной балл на каждое из направления подготовки. В целом поступить можно, но только в какой нибудь вуз провинциальный, ни в какие москвы, питеры можно даже не пробовать. А так выбираете специальность с конкурсом поменьше (смотреть конкурс прошлых лет).
  6. Whatever
    Whatever
    Ребят, вы хотя бы пытались поступать в московские и питерские ВУЗы, чтобы такое говорить? Ну, реально, я просто знаю дохера специальностей в весьма неплохих ВУЗах, на которые берут буквально с улицы. Другое дело, что там учиться тяжело, отсев большой. Но поступить - не проблема. Я вам говорю, в столицах поступить легче, чем в провинции, мест бюджетных гораздо больше. Безусловно, элитных ВУЗов, типа МГИМО, это не касается, но на ту же геологию в МГУ поступить элементарно.
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Ностальгия ебёть, сударь?)))))))
  8. dag05
    dag05
    У меня было 289 баллов.
  9. aarona
    aarona
    Писала ЕГЭ когда он еще только что перестал быть экспериментальным, не было никаких ответов в интернете, коррупционные схемы не были четко отработаны, и оттого единичные случаи подтасованных результатов не имели какого-то серьезного статистического значения, как в последние годы.
    Несмотря на некоторые несовершенства системы, осталась довольна, т.к. по крайней мере у нас школьные учителя были довольно предвзяты и ставили оценки не за знания или моск, а за, сцуко, умение лизнуть чсв учителя и образ правильного ребенка-отличника, гори они блеать все в аду.
    Если б поступала не по баллу егэ, а оценкам из аттестата, ъуй бы мне светил бюджет в том вузе, который я выбрала. Поэтому считаю, что егэ - доброта, надо только постоянно работать над совершенствованием тестов и пожизненно дисквалифицировать лже-стобалльников.
  10. Бодибилдер
    Бодибилдер
    Я ждал ЕГЭ по Русскому языку(боялся,но был уверен,что напишу) у меня 27 днюха была как раз,отмечали после:dance:
  11. Uoren
    Uoren
    Ребят, у вас бомбанет, но я поступил на инженерное с 168 баллами на бюджет в один из лучших вузов ДВ с удвоенной стипендией.
  12. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну я внесу свою лепту...когда я поступал -было тока экспериментальное ЕГЭ... я писал химию, а математику и русский в ВУЗе...короче там ни фига толком не объясняли как заполнять и я уверен на 99%, что все варианты в Б я не правильно записал,хотя как минимум (если память не изменяет) в 6 я был уверен на 100%...я конечно все равно поступил на бюджет,но неприятный осадок остался...а теперь ближе к теме...насколько я знаю, ЕГЭ ввели для борьбы с коррупцией в ВУЗах- мол поступать будут по результатам общего тестирования и откаты для поступления сойдут на нет...ну короче идея , на мой взгляд, не правильная в корне, но да ладно...я лишь хочу написать-а вот Вы думали, что будет в следующие года? а тенденция такая, что даже круглым отличникам придется списывать и результаты будут тока расти,как и проходной балл соответственно...тоесть в норм ВУЗы , где будет много претендентов с одинаковыми кол-вами баллов, решение, опять таки, останется за руководством ВУЗов для зачисления, а это опять таки, предпосылки для коррупции...как всегда у нас в стране- благое дело делают через жопу...ну не нормально, что всякие дубы из аулов Сев. Кавказа поступают в Питерские и Московские ВУЗы, ну так боритесь с коррупционерами, кто их зачислял...да и вообще я согласен с мнением многих, что ЕГЭ не оставляет места для творчества-тупая зубрежка и подсчет....считать и машины могут, а вот людей отучать думать не правильная госполитика...хотя это им выгодно-мы сырьевой придаток,а как все ресурсы выкачают они с легкостью получат жилье и гражданство на Западе, а чтобы не было бунтов народ и отупляют
  13. martyn
    martyn
    а иногда - и броское название компании-работодателя ;)
  14. martyn
    martyn
    а это потому, что 100 балов какбе никто не должен получить априори
  15. Рэйдж
    Рэйдж
    Закончил универ год назад.
    Оценки неплохие, средний бал хороший.
    Тема диплома вообще аховая щас даже вспомню: "Сущность рефлектометрического метода. Автоматизация поиска и измерения параметров различных типов неоднородностей в оптических волокнах по результатам рефлектометрических измерений. Монтаж и прокладка оптических каналов связи. Задачи тестирования оптических волокон."
    Кароче дичь, в пошел устраиваться думая как я сейчас бодро выпендрюсь, а едниственный вопрос от интервьютера был "Вышка есть?")))
    А дальше туча вопросов чего я знаю и чего умею)))

    Так что збс)
    Ебал я, 5 лет лучше бы работал, получил бы огромный опыт.