Проверка АС на подлинность. | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Проверка АС на подлинность.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Demuk, 6 июл 2012.

  1. Анаболий
    Анаболий
    Парни так где купить эту всю бодягу для проверки????:- -::- -::- -:
  2. stan2099
    stan2099
    А как проверить туринабол? :boss:
  3. IGF83
    IGF83
    Я ж написал.
  4. Demuk
    Demuk
    "Турик LYKA. Знаю что тут про него неважные отзывы, но другого не нашел.
    Кстати проверил его. Сделал вытяжку ацетоном из раздробенного колеса. Добавил к серной - появилось желтое окрашивание. Добавил к реактиву Манделина (ванадат аммония + серная) - появилось коричневое окрашивание. Это качественно доказывает что активное вещество есть.
  5. Глеб Славянский
    Глеб Славянский
    где если не секрет достал
    Тестерона пропионат (Дальхимфарм)?
  6. Глеб Славянский
    Глеб Славянский
    масло оливковое до одного литра? :D
    а срок годности смотрел?
  7. Сема Химик
    Сема Химик
    Смысл этой проверки на подлинность??? 99% препов производят в Подмосковье, индийские, пакистанские, голандские и т.д.))) По лицензии производителя))) Чтобы в них не добавляли, они работают и это радует, в какой бы бля цвет они не покрасились)."............Однако побочные эффекты перекрывают все вышеописанные достоинства, сильная угревая сыпь, задержка воды, гинекомастия - лишь малая часть побочных эффектов подпольного дианабола...." Автор, а не подпольный метанчик наверное усиливает либидо, восстанавливает печень и выработку собственного тестостерона, не задерживает воду и вообще это антиэстроген)))?
  8. Квози
    Квози
    как там у О.Генри?

    "Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была не только вода. К ней я примешал хинина на два доллара, да на десять центов анилиновой краски. Много лет спустя, когда я снова проезжал по тем местам, люди просили меня дать им еще порцию этого снадобья"
  9. matveis
    matveis
    О прикольно посмотреть свои исследования :bayan:
  10. Big_Man
    Big_Man
    хотел бы приобрести реактивы подобные... где их можно достать?
  11. Inq
    Inq
    Все реактивы в магазинах наглядных пособий для учебных заведений. Серную кислоту можно достать в авто магазине - электролит для свинцовых аккумуляторов, чем выше плотность тем выше концентрация H2SO4 . (только осторожно, бережем глаза!, и одежду. По собственному опыту знаю, что после обращения обязательно появляются дырки на одежде )
  12. dniwe
    dniwe
    делал с электролитом - ноль эффекта. проверял метан и деку. дека как на воде плавала
  13. Evermore
    Evermore
    Электролит - разбавленная серная кислота.Как я понял нужна конценрированная в магазине химреактивов продают такую
  14. pashakrik
    pashakrik
    супер статья, а про туринабол нету как он окрашиваться должен?
  15. dniwe
    dniwe
    ну да, просто писали про электрлит, получается он не катит
  16. Evermore
    Evermore
    Литературных данных по турику не видел. Туриновер от Вермодже дает светло-чайный цвет в концентрированной серной кислоте.
  17. aryan_ford
    aryan_ford
    Ребята,купил турик от вермодже у хорошего диллера(с репутацией),не кинули,всё прислал,но есть проблемка:на пачке нету срока годности,а внутри инструкции.У кого то такое было?Такая партия или подделка?
    п.с. дилер с хорошей репутацией,закупает с завода по его словам.
  18. вася пупкин
    вася пупкин
    Электролит-соляная кислота, а не серная!
    1. Дмитрий Саныч
      Дмитрий Саныч
      Даже не знаю где ты нашел электролит на основе из соляной кислоты.
  19. Pinaccl
    Pinaccl
    А турик никак нельзя проверить :- -:
  20. Ybzorg
    Ybzorg
    на каком сайте можно пробить подлинность балкан фармы? не могу найти.
  21. biggi
    biggi
    как проверить турик Бритишь диспансери
  22. Zadohlik
    Zadohlik
    К таблетке вермоджевского метана (Напосим) прилил серной кислоты, появилось красное окрашивание.
    К половинке нераздробленной таблетки метана от Lyka прилил серную кислоту. Появилось шипение, пробирка нагрелась, раствор стал тёмным (при разбавлении водой розоватый). Что это такое?
    1. Evermore
      Evermore
      скорее всего наполнитель вступил в реакцию с кислотой. Если наполнитель содержит карбонат кальция (мел) то будет шипение и вспенивание
  23. teenspirit
    teenspirit
    Ребят а примоболан как проверить?
  24. sergo17
    sergo17
    В общем, ребят, я проверил метан.. а теперь скажите, подделка или нет?
    1) Данабол метан 10мг
    от него еще руки окрасились.. в розовый.
    2) Luka метан 10мг
    3) Body Pharm 10мг

    3) больше понравилась боди.. таблетки белые, а окрасилось в красный..
    на вкус сначала сладкий.. потом горький
    2) лука как то не ахти.. такой вкус же как и у данабола.. слегка горький и сыпется
    1) данабол тоже сыпется.. слегка горький..

    Вложения: