Программа для натурала. | Страница 4 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа для натурала.

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем valiantsin, 3 июн 2014.

  1. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    :) В натураху всегда так - если хочешь расти будет и лишнее :)
    Но становиться сильнее то хочется. Сейчас позанимаюсь - скину кг 8-10, попробую удержать силовые, тройка циклов, и вернусь к силовым тренировкам все-равно. Лично мне не интересно постоянно растить массу, это надо следить четко - после того как последишь за собой внимательно хотя бы месяцев 6-8 - это достает капец :) хочется успокоиться и пожать, а еще поплавать.
     
  2. dea

    dea Persona Grata

    так становись сильнее. В определенных пределах это возможно без жиронабора
     
  3. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Тут все относительно - если у тебя нету заболевания в днк, то ты не можешь набирать мясо без набора жира, генетически задано сколько должно быть отложено про запас, ну и организм добирает еще дополнительно, когда появляется возможность.
    Можно конечно поверить лайлу, который считает, что эта функция тренируема, но я как-то статейку читал про мутации - там четко объясняли, что это невозможно.
    Другое дело, что у меня пока нету баланса и без АС его долго еще достигать, так что можно попробовать и силовые не растратить, но набирать силовые - только при избытке углеводов - без вариантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Попробую Йохимбин поюзать, а может и правда л-карнитин подключу - попытка номер два будет - в первый раз юзал траванулся им :)
     
  5. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Ну тогда только винстрол,ГР или трен.Это уж точно все сгонишь.
     
  6. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    :):):) Всему свое время - когда сяду на курс - точно просушусь до 85кг, но пока легкими попробую обойтись:)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
  7. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Это правильно.Надо идти к цели поэтапно.
     
  8. olley

    olley Бывалый

    Мне тоже не 20 и я никогда не сидел на АС. Так что не надо ля-ля.
     
  9. olley

    olley Бывалый

    Это что за показатели?
     
  10. olley

    olley Бывалый

    Макроб конечно авторитет, но когда-то давно я попробовал его читать, дошел до каких-то раскладов типа "чтобы росли бицепсы надо приседать" и забросил нах. На мой взгляд, чтобы росли бицепсы, надо качать бицепсы и т.д. Но натуральным любителям базы конечно виднее.
     
  11. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Про это спорить не буду - люди имеют мнение, что ты юзал, я тоже - ну да пофиг - можешь радоваться, если ты реально не юзал, что форму показываешь, которая некоторыми принимается за химическую.
    Это плавание 100 метров за 1.06.3 а 1500 метров за 24.20
     
  12. olley

    olley Бывалый

    Тьфу, блин. Понятно. Я думал, что это дистанции на земле и не мог вкурить, что за время указано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    :):):):) это типа я как черепаха 100 метров пробежал :)
     
  14. olley

    olley Бывалый

    Не юзал. И именно поэтому всегда интересуюсь любыми обсуждениями о достижениях натуралов. А таких обсуждений (с достижениями/фотографиями) исчезающе мало. Имею ввиду достижений именно в качалке, не в лифтинге.

    Бодибилдниг с фармой для меня далек и теоретичен как любой другой спорт, который можно посмотреть по ТВ. Т.е. интересен чисто на уровне потрепаться, да повосторгаться чужими победами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    по поводу своей натуральной формы, уважаемый, можете не пиздеть! уже не раз обсуждалось!
     
  16. GhonyM

    GhonyM Новичок

    Ребят, хочу поработать на силу, но заниматься у меня выходит только 3 раза в неделю, как думаете стоит ли делать 2 базы в день?
     
  17. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Привет:)
    Если ты раскидаешь объем базового упра на два дня - хуже не будет. Следовательно - да можно делать.
    Кроме того можно действовать по силовым методам. Тот же Фалеев советует делать примерно так:
    Пн : Тяжелый присед + Легкий жим лежа.
    Ср : Тяжелая тяга.
    Пт : Легкий присед + Тяжелый жим лежа.
     
  18. GhonyM

    GhonyM Новичок

    Спасибо, обязательно попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Всегда готов помочь :)
     
  20. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    доброго времени суток господа. не кидайтесь яйцами и калом за возможно глупый вопрос. рост 171 вес 59,5-60 возраст 25 занимаюсь в натурашку пока что. после нг сяду на курс. занимаюсь 3раза в неделю понед. грудь и биц .
    среда спина и триц.
    пятница плечи и ноги.
    вопрос стоит ли в какие то доп. дни например вторник и четверг повторять дополнительно например трицепц бицепц или грудь(при помощи домашних тренировок типа гиря отжимания и т.д)? цель набор массы. или же лучше дать мышцам отдохнуть?
     
  21. Пока в натураху, тренируйся 3 раза в неделю. Сядешь на курс будешь выёбываться, можешь хоть 5 дней в неделю тренироваться.
     
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да забей, качай бицепс, ноги вообще никому не надо, один фиг в штанах, с прессом то же самое. Спина и плечи от химии сами накачается. Короче, качай только бицулю
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    И предплечья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. o.pan

    o.pan Бывалый

    на курсе он будет качать их по любому, раза 2 или 3 в день :trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :trollface::buba:
     
  26. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    лучше 18:metal:
     
  27. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    спасибо господа):kachok:
     
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. RandomX

    RandomX Бывалый

    В целом все верно, но еще надо качать брахиалес и трапеции:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    >>60 возраст 25 занимаюсь в натурашку
    Ну, в 60 сам Б-г велел курсануть, тем более с таким стажем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4